Страааашная история, и пара вопросов... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:41     #21
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
А может Вы домовёнка в мусоропровод спустили?
мне еще домовенка не хватало. тьфу-тьфу, уж лучше мыши
Старый 06-03-2009, 18:43     #22
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Автор, между прочим, мышь в доме - к переезду....
Это мне многие говорили, когда мы в съёмной поймали мышку.. Через полгода купили однушку по ипотеке.
Ну и мышеловку поставьте....
Знаете, я тут подумала, может мне их разводить и продавать? Расклею объявления - "Быстрое решение жилищных проблем"! А там и клиенты подтянутся
Старый 06-03-2009, 18:46     #23
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Знаете, я тут подумала, может мне их разводить и продавать? Расклею объявления - "Быстрое решение жилищных проблем"! А там и клиенты подтянутся
Старый 06-03-2009, 18:47     #24
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
АААААААААА я в шоке. Пришли сейчас с прогулки, сын спать лег, я сижу за компом. Вдруг слышу шелест пакет на кухне. Я одна, мужа дома нет. Первая мысль - забыла Амадиса в коляске, и он пытается вылезти Смотрю - нет, спитВторая - полтергейст Но нет, как то уж слишком реально Третья - у нас вор. Я иду на кухню с тапком в руке врываюсь с криком Кто здесь???? И вдург вижу - пакет с мусором активно шевелится изнутри Короче по ходу дела у нас мышь Я в крик, бегом за телефон - звонить мужу. Он меня обсмеял, решила что с него нечего взять, придется рисковать. Обмотала руку полотенцем, и побежала выбрасывать этот пакет. Так достоверно и не узнала, что там Через пять минут звонит муж. "Я говорит знаю что это. Это памперсы. Они же дышат" Чуть не убила. Теперь страшно на кухню идти, вдруг там еще кто-то есть
Теперь внимание вопрос. Мышь в доме нынче - это нормально? Если я поймаю еще одну - что делать? Вариант носить в сумочке как Шапокляк крыску Лариску не предлагать
Заведите кошку.
Старый 06-03-2009, 18:54     #25
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


У вашего мужа замечательное чувство юмора!
Старый 06-03-2009, 19:13     #26
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Жесть какая!
Старый 06-03-2009, 19:17     #27
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Да в старом фонде мышки не такая уж редкость. Бегают себе между перекрытиями, в гости заходят. Позвоните в СЭС, в каждом районе есть служба по дератизации. Мне несколько раз на улице бросались под ноги огромные крысы. Вот где ужас-то. Один раз огромная крысища бегала под балконом, кошак чуть с балкона не бросился, так перевозбудился
Старый 06-03-2009, 19:20     #28
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Года три назад у нас случилось нашествие мышей. Мы живем на первом этаже и мыши периодически появлялись, но в приличных количествах, где-то до 5 штук в сезон (обычно осенью). А тут.... За лето мы выловили не меньше сотни мышей, на 36-ой сбились со счета. Нам очень помог специальный клей. Мажешь кольцом на картонку, в центр сыр и под мебель, потом собираешь картонки с приклеенными мышами и в мусоропровод. Я сначала была жалостливая, мышеловкой-живоловкой ловили и выбрасывали, после трех десятков гуманизм исчез
Старый 06-03-2009, 19:21     #29
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Да в старом фонде мышки не такая уж редкость. Позвоните в СЭС, в каждом районе есть служба по дератизации. Мне несколько раз на улице бросались под ноги огромные крысы. Вот где ужас-то. Один раз огромная крысища бегала под балконом, кошак чуть с балкона не бросился, так перевозбудился
Дело втом, что я-таки не уверена, что та мышь. Если это все-таик была она - я ее выкинула. И она теперь живет на первом этаже. Думаете у нее есть еще друзья на восьмом?
Старый 06-03-2009, 19:21     #30
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Года три назад у нас случилось нашествие мышей. Мы живем на первом этаже и мыши периодически появлялись, но в приличных количествах, где-то до 5 штук в сезон (обычно осенью). А тут.... За лето мы выловили не меньше сотни мышей, на 36-ой сбились со счета. Нам очень помог специальный клей. Мажешь кольцом на картонку, в центр сыр и под мебель, потом собираешь картонки с приклеенными мышами и в мусоропровод. Я сначала была жалостливая, мышеловкой-живоловкой ловили и выбрасывали, после трех десятков гуманизм исчез
вот где ужас......... Вы - герой!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.