Чем кормить худого первоклашку?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:09     #31
peroni
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 232
peroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Можно ли мне предъявить претензию, что я ребенка не кромлю!!!??
Да Бог с вами! Чего бабушки еще хотят? Не ел бы ребенок, но ведь ест за двоих! Лучше весить меньше, как тут уже говорили, чем в 15 лет вдруг расплыться. Мои одноклассницы с формами в 11 лет все, как одна, превратились в тетей Хрюш. В 30 было не узнать. А стройные или остались строхйными или поправились, но не сильно. Так что спите спокойно. Скажите бабушке, что и к эндокринологу ходили, все нормально. Другое дело, когда сильно отстает в росте, но вы наоборот.
Старый 26-02-2009, 22:18     #32
133
Ветеран
 
Профиль 133
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 894
133 отсутствует


Спасибо за поддержку!
Старый 27-02-2009, 07:52     #33
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


[quote=133;22224910]
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение


Приятно читать, спасибо! Я вот тоже надеюсь, что все нормально.....но моя мама......не спит ночами, чуть ли не рыдает, что я акая плохая мать....довела ребенка!!!! Пожалуй забью как я на все это.......)
Забить на мам своих тяжело)))
У меня мама тоже всё свою палку гнет по отношению к моим детям-её же внукамБоролась много лет-потом бросила это дело и просто перестала замечать это))Моей тоже всё до сих пор кажется,что она у нас самая умная))) и всё делает лучше чем кто то и больше всех знает,что моим детям нужно))Ну и пусть так думает-я больше стараюсь не спорить с ней))

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Вот например вчерашний усиленный рацион: ЗАВтрак гречн каша- горочка небольшая, сырок глазир, чай.ОБЕД 2 ложки супа 2 кус хлеба апельсин 1 булочка (в школе) УЖИН борщ-одна вода с сухариками, сметана, кукуруза + варен свекла + 2 см мяса кусочек, 1 сырник чай.
Можно ли мне предъявить претензию, что я ребенка не кромлю!!!??
НЕТ НЕЛЬЗЯ!!))
Нормальная здоровая еда в нормальном количестве.
Старый 27-02-2009, 12:29
ответ для 133 на сообщение "Чем кормить худого первоклашку?!"
    #34
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


У меня проблема была детей утром накормить. Хотелось, чтобы они кашки ели разные - а они ни в какую. Такая борьба шла!
Я теперь мюсли покупаю или хлопья кукурузные, пшеничные, мультизлаковые, шарики шоколадные, медовые, подушечки с начинкой разной. САМИ (!) встают в выходные, достают, заливают молоком и лопают! Я в счастье, и поспать можно подольше и, по своей сути, это та же каша, только холодная.
Еще они яичницу любят, но только папину, с обжаренным в большом количестве масла черным хлебом. Я такую не ем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.