В миллионный раз...."Одноклассники".... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:13
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #51
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Нет, ну видимо я никогда не пойму, что за интерес встречаться с "бывшими" любовями. Мне лично, эти люди, с которыми у меня когда -то "не получилось" ну совершенно не интересны. Были бы интересны - не были бы бывшими. Ну и как следствие, вряд ли у меня когда нибудь возникнет желание с ними встретиться (тем более, что уже однажды возникло желание прекратить с ними встречаться).
Старый 17-02-2009, 18:18
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #52
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrinskaya Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, ситуёвина в следующем: муж нашелся с первой любовью, причем разыскала его она, дэвушка вполне ничего себе, не красавица, но и не уродина, вобщем "с пивом потянет". Завтра она прилетает (вдруг) в Питер, я об этом знаю и мы говорили с мужем на эту тему, он сказал что ему будет не удобно отказать во встрече человеку, с которым у него когда-то были хорошие отношения Ну да не вопрос, пожалуйста, мы люди не жадные, встречайся, тем более что и сама грешна, приезжал ко мне в гости любоффф первый, но правда при муже встреча проходила, так что всё чин чмнарём. Напрягло меня сегодня другое-грешна, каюсь, знаю все явки и пароли мужниной почты, захожу в его почтовый ящик и вижу что есть сообщение от неё на "одноклассниках", захожу на его страницу а там...стёрто оно, но правда, не догадался ответ ей свой стереть или забыл... Вобщем суть его сообщения такова: по какому поводу она приезжает? к друзьям или по делам? где остановиться? и дословно:]Я свою супругу тоже сильно травмировать не хочу. Поэтому давай созвонимся днём в четверг или в пятницу[/b]. Я вот не знаю что и думать, что именно он этим хотел сказать? Что она ему там написала, на что такой ответ последовал? Одна голова-хорошо, а ЖГ на ЛВ-лучше, может подкините идейку как дальше-то себя вести, а то мне чего-то не очень хорошо

АААА!кошмар!!Зачем толькопоявились эти контакты все и одноклассники!!!
Я тоже жутко ревнива
а после такого!рррррррррррррр!

может,он и правда травмировать не хочет без повода,поэтому решил скрыть..
может любит вас сильно и поберечь ваши нервы решил...
Старый 17-02-2009, 18:19     #53
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Вот этого не надо, мужики (мой точно) сканадлов не любят... а как вам изменить все равно при желании повод найдет...и даже догадываться не будете... а скандал, он как раз толкнуть на это может... не скандальте вобчем!

поддерживаю!
Старый 17-02-2009, 18:23
ответ для КотЁна на сообщение "У моего была большая..."
    #54
Afro-Dita
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Древняя Греция
Сообщения: 64
Afro-Dita отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Я ваще предпочитаю, чтобы события немного инчае разворачивались - чтобы муж немного в тонусе был по поводу моих первых любовей, а не я по поводу его любовей... Это я еще в первом браке усвоила - тогда я тоже с ума сходила, как автор...
А расскажите,пожалуйста поподробнее как вы его в тонусе держите?
подкидываете ему всякие переписки со своими бывшими или по телефону с ними частенько разговариваете?
Старый 17-02-2009, 21:27     #55
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афродита он-лайн Посмотреть сообщение
А расскажите,пожалуйста поподробнее как вы его в тонусе держите?
подкидываете ему всякие переписки со своими бывшими или по телефону с ними частенько разговариваете?
Ну не частенько, но разговариваю...при этом не бегу в ванную, а говорю, мол бывший муж звонил, поздравлял...или вот бывший сказал, что стоматолог у него хороший, и скидка там осталась, предлагал свозить даже лично туда... я мужу так и говорю - поеду с бывшим зубы лечить...мой и не дергается, потому что знает, что действительно зубы.. и тд. и т.п.

Переписки не подкидываю, но уж если мимо проходит - не дергаюсь и свекольными пятнами не покрываюсь..

видимо еще роль играет то, что я уже познакоимвшись с ним, была достаточно состоявшаяся в личном плане - уже замужем побывала, романы были, работа хорошая, мировоззрение сложившееся...

может если выскочить в 18 лет за мужа, который свет в окошке, на своей жизни крест поставить - может оно и иначе все складывается...

Я сама наелась этого, когда первый раз замужем была... теперь понимаю - влюбленная дура была, все к ногам бросила, от своего круга общения отказалась, не работала в угоду мужу... и что.. меня потом еще и упрекнули, что я никому не интересна, даже своего круга общения нет... да кому ты нужна, говорили мне, вот только я дурак с тобой и буду всю жизнь мучаться...больше никто и не позарится...

Когда надоело это слушать, собрала вещички и ушла...(три года слушала)...

Вот, оказывается нашлись желающие со мной помучаться, да и не один могу сказать претендент был... живем седьмой год... пока довольны
Старый 17-02-2009, 21:31     #56
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афродита он-лайн Посмотреть сообщение
А расскажите,пожалуйста поподробнее как вы его в тонусе держите?
подкидываете ему всякие переписки со своими бывшими или по телефону с ними частенько разговариваете?
Короче, он в курсе, что в случае чего роман могу закрутить с кем-нибудь, по старой памяти
Старый 17-02-2009, 23:04
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #57
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


я ревнивая очень-потому поехала бы вместе на встречу-типа познакомь-интересно и ты.пы.... нафиг-нафиг..чур-чур подальше от греха его мало ли что...
Старый 17-02-2009, 23:33
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #58
kirli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 496
kirli отсутствует


Я по своей наивноси (а может и нет) прочла бы: ....Я свою ТОЖЕ травмировать не хочу.... Восприняла как: девушка хочет встретиться, то при каких либо условиях (ну там не поздно, в кафе, или еще как), что бы не травмировать своего нонешнего МЧ, а муж отвечает, что он свою жену ТОЖЕ травмировать не хочет (подозревая, что она будет ревновать). А вот уж встречаться с ней.... Нафиг, нафиг... У них своя жизнь была, чего лезть то буду, но условия поставлю - Милый, пожалуйста, не поздно.
Старый 17-02-2009, 23:35     #59
kudrinskaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 341
kudrinskaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Почитав, се вышеизложенное, прихожу к выводу, что:
1. Все зависит от вашего темперамента, если у вас внутри не бушуют ураганы, то можно спокойно отпускать и вида не подавать (всегда завидовала женщинам, которые могут в таких ситуациях себя контролировать)
2. Вы сами первая начали. Зачем БМЧ к себе в гости зазвали. Мама моя говорила, никогда, не при каких обстоятельствах не рассказывай своему музчине про своих прежних... Я таки возмужалсь... Почему эта, пусть поревнует что-ли. Обычно за ревностью следует.... "значит и я могу".
3. Для Вас это хороший стимул приводить себя в порядок после родов. раз вы пишите о 20-ти кг, значит Вас это парит, значит - дерзайте, шоб к следующему ее приезду Вы были в форме.
4. С мужем поговорите по хорошему, скандалов не нужно. Просто скажите, что вы его отпускаете, но переживаете...
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вот для меня это осталось единственным непонятным моментом,зачем вам автор это надо было? какие нафиг первые любови? у меня первая любовь в садике была и мы даже нашлись в Контакте так что мне теперь с ним встречаться и мужа с ним знакомить?Никтогда я этого не понимала Может и мужа вашего не потянуло бы со своей лябовей встретиться,если бы вы не встречались со своей
Никто никого в гости не зазывал, БМЧ позвонил уже по факту, находясь в Питере и предложил встретиться, мне куда-то ехать встречаться не хотелось, тем более, что муж был после травмы и ребенок маленький, поэтому, посоветовавшись с мужем приглашать или сказать что на даче у знакомых (дело было летом), приняли совместное решение пригласить, о чём я потом пожалела, не сильно, но и тем не менее Насчёт лишних кг-абсолютно с Вами согласна, надо набраться силы воли и вперёд к физическому идеалу. Но, как то потерялось в обсуждении, что я была не против его встречи, мы люди взрослые, и устраивать из-за этого мексиканские страсти-большая глупость, у каждого должна быть своя маленькая территория, но при этом не скрывая факт её существования. Я ни в коем случае не говорю о наличии любовников и т.д., но почему бы не встретиться с человеком которого не видел кучу лет? Это же не преступление, напрягло стёртое сообщение и его ответное, такое ощущение что между ними возникает тайна, а этого я уже терпеть не могу Вобщем я уже сама не знаю, что хочу, и запуталась окончательно, весь день как на иголках от мысли что сейчас лапши навесит и...вперед к романтическим приключениям, а с другой стороны надо уметь доверять иначе ничего не получится Вот, блин, если бы не это сообщение, даже не дёрнулась бы
Старый 17-02-2009, 23:47
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #60
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Так если вы на это под таким углом смотрите и мужу доверяете, то отпускайте его с миром на встречу. а удаленное сообщение... я тоже иногда ящик чищу. У нас стр. в одноклассниках и вконтакте только у меня, муж туда не ходит, но у меня все открыто для него и почтовые адреса тоже открыты... А Он у меня на автофоруме сидит.
Не накручивайте себя. отпустите тогда ситуацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.