Очень нужна информация по строительству. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 11:02     #1
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Вчера увлекательный сюжет посматрела по НТВ (цитата снизу). Так вот на месте моего дома (?)предпологается строительство административного комплекса. Если кто-то обладает достоверной информацией входит ли наш дом в этот комплекс помогите пожалуйста!!!!! Отблагодарю коньяком или шампанским. Мы переехали в начале июня, сейчас собираемся делать ремонт. Ну глупо же вкладывать деньги в немаленькую квартиру (86 метро), что бы потом узнать, что нас расселяют! К сожалению, все имеющиеся в моем распоряжении информационные ресурсы исчерпаны. Информация очень протеворечивая. Наш адрес: Моисеенко, дом 8Б
Смольный принял постановление о строительстве своего «филиала»


28/11/2006 16:28
Смольный принял постановление о проектировании и строительстве административного комплекса в границах улиц Моисеенко, Новгородской и Дегтярного переулка. Там через несколько лет должен появиться «филиал» Смольного, который объединит ныне разбросанные по городу комитеты и ведомства администрации. Одновременно было принято постановление и о планировке территории, передает корреспондент «Фонтанки».
Как сообщил на заседании правительства глава комитета по строительству Роман Филимонов, инвестор (им является Внешторгбанк) перечислит в бюджет 660 миллионов рублей и построит 230 тысяч квадратных метров площадей, около 100 тысяч из которых город собирается взять себе.
Под комплексом зданий предполагается расположить парковку на 1100 мест (площадью 47,7 тысячи квадратных метров). Еще одну парковку на 100 мест построят на земле. Ориентировочная стоимость проекта составляет 250-300 миллионов долларов.
Старый 29-11-2006, 22:08     #2
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Да уж...
Старый 29-11-2006, 23:23     #3
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Вчера об этом в новостях питерских говорили. Я обратила внимание на репортаж, потому что муж недалеко оттуда работает
Старый 20-12-2006, 13:23     #4
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Вы ведь не на территории трампарка живете?

Правительство Петербурга решило объединить около 40 комитетов и ведомств администрации в единый комплекс, который будет построен на территории бывшего трампарка N4... городское правительство передало ЗАО «М» участок бывшего трамвайного парка 4 размером 67,3 тыс. кв. м в Центральном районе под проектирование административного комплекса. Участок ограничен Дегтярным пер., Новгородской ул. и ул. Моисеенко (http://news.spbland.ru/i/14604/).

К 2012 году на Синопской набережной на участке площадью 6,7 га, ограниченном Дегтярным переулком, улицами Новгородской и Моисеенко будет построен административный комплекс для правительства Санкт-Петербурга (http://www.spb.nirafonds.com/?object_id=698).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.