Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
тигромышь
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
![]() |
Надеюсь, вопрос не приравняют к темам про кальян и пиво
![]() Уже второй год старший сын мечтает научиться играть на бильярде и ходить куда-нибудь играть. Прошлым летом единтсвенная попытка сыграть с папой во взрослом кафе закончилась возвратом денег и просьбой больше не приходить с ребенком ![]() Через 2 недели у него день рождения - и возможность отметить его в "месте с бильярдом" (и поиграть, конечно) сделала бы Ваньку совершенно счастливым. Может, у кого-нибудь есть координаты таких мест, а? ![]() И еще: а где вообще учатся в бильярд играть? есть ли для детей занятия? |
![]() |
ответ для Алекс на сообщение "А где ребенок может в бильярд поиграть?"
#2
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
![]() |
Играют не в бильярд, а на бильярде.
|
![]() |
ответ для Алекс на сообщение "А где ребенок может в бильярд поиграть?"
#3
|
Участник
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 110
![]() |
Моему 10, ходим играть в Континент на Казакова и Южный Полюс на Пражской. Играем - я, сын и муж. Единственно, что не понравилось - ПРОКУРЕНО. Но можно найти стол где вытяжка получше, или с утра. Мы выползаем к вечеру. А где детский - не знаю.
|
![]() |
ответ для Alico на сообщение "Играют не в бильярд, а на бильярде."
#4
|
тигромышь
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
![]() |
|
![]() |
ответ для Алекс на сообщение "А где ребенок может в бильярд поиграть?"
#5
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
![]() |
Во многих киноцентрах ( и не только) есть бильярд. Приходите с утра( народа практически нет и не накурено ) и играйте, единственно следите за ребенком - ругают больше всего за порчу СУКНА это самое дорогое в бильярдном столе. Наш папа ходит иногда с дочкой, всегда ставит ее на стул ( для ее удобства ) и следит за кием. Дочка тоже любит поиграть ,но это больше игра( детская игра ) , хотя может и перерастет в серьезное увлечение.
Вот тут можно потренировать стойки и все такое, бильярд начинается с этого: http://www.skillopedia.ru/materials_...EB%FC%FF%F0%E4 и еще :www.probil.ru |