| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Участник
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 145
|
Мамочки! Приведите свои примеры. Мы на ИВ, раньше было 2 плюса в моче по Сулковичу, но мы пили много нутрилона комфорта и педиатр категорически запретила пить D-комплексы. Теперь с возрастом у нас три плюса по Сулковичу, но молока пьем меньше и невропатолог говорит пить по капле Вигантола в день, для профилактики рахита. Массажистка же сказала, что это нонсен и лучше меньше витамина Д, чем больше. Я в недоумении поперлась к педиатру, она тоже сказала отменить препарат. Так как же быть? Пить или не пить?
![]() Расскажите как у вас. |
|
|
ответ для Arden на сообщение "О моче по Сулковичу и Вигантоле"
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
|
Правильно говорят лучше меньше чем больше...переизбыток несет больше вреда чем недостаток...Ну на сколько я знаю, что + - надо принимать припорат, ++ - не надо, но через месяц лучше сдать повторный анализ, +++ - категорически не надо...и тоже потом сдавать повторно анализ...Мне педиатр так картину обрисовала!!!
|
|
|
ответ для Lana86 на сообщение "Правильно говорят лучше меньше чем..."
#3
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
|
У нас тоже подобные проблемы... По анализу +++, а на деле присутствуют признаки рахита. Так никто не может сказать, что делать
![]() |