Опять не спим :(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 22:55     #1
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Добрый вечер
Хотя для меня вечера и ночи стали не добрыми.
Что-то произошло, а я не могу понять что! Нам в воскресенье исполнилось 9 месяцев. Приезжала пожружка ровесница, поиграли. Спала плохо. Я подумала - набесилась. На следующую ночь - опять плохо. И так всю неделю.
Плохо - это постоянно просыпается (через 15-30мин), ест грудь и хочет спать с ней во рту. Засыпает - вытаскиваю, через полчаса тоже самое. Спит со мной, но постоянно будит.
А еще я по ночам работаю и сейчас вообще не получается совмещать. Не набегаешься туда-сюда.
Вот и не знаю, что делать? Не поработать, не поспать... Сколько это может продолжаться? У кого было?
Старый 23-10-2008, 22:57
ответ для Оська Кубович на сообщение "Опять не спим :(("
    #2
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Зубы?
Старый 23-10-2008, 23:03
ответ для Оська Кубович на сообщение "Опять не спим :(("
    #3
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Не паникуйте, такое бывает, чем больше вы будете прыгать и вытаскивать грудь тем беспокойнее будет спать деть! Это как игра, чем мы больше настаиваем, тем детки больше сопротивляются! Просто такой острый период, так нужна мама, зубы могут провоцировать, опять же погода меняется, а детки более метеозависимы! Успокойтесь, и спите вместе с дочкой, хочет сосать - пусть сосет, поверьте, пару ночей, доча пойметчто мама рядом и успокоится, все снова будет хорошо!
Старый 23-10-2008, 23:10
ответ для Оська Кубович на сообщение "Опять не спим :(("
    #4
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Зубы всегда без проблем лезли. Уже 6 зубов. И спим мы вместе уже полгода. Как начала ночами работать, так и стали вместе спать. Не было сил еще и к ней в оставшиеся часы сна бегать. И спали так хорошо... Я даже не знала, сколько раз за ночь кормлю.
А теперь дурдом какой-то. Стонет, крутится, плачет.
Старый 23-10-2008, 23:12
ответ для Оська Кубович на сообщение "Опять не спим :(("
    #5
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


последнее время многие жалуются на беспокойный сон детишек.. ИМХО-атмосферное давление дает о себе знать.. деткам непросто сейчас..
Старый 23-10-2008, 23:12
ответ для Оська Кубович на сообщение "Опять не спим :(("
    #6
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Нам всего 3,5, но у нас примерно месяц назад началось что-то похожее... Я нашла 2 причины происходящего:
1. мы на ГВ - возможно, у нас лактационный криз
2. Стресс. У моей малышки был сильный стресс - посещение врачей, электрофарез. В результате - плохой сон, истерики...
У Сирса прочитала - спокойный днем ре, спокоен и ночью, то есть чтобы ре хорошо спал ночью, надо чтобы он был спокоен и днем... мне очень помогли мысли Сирсов, может и вам помогут (раздел о ночном сне)
Книга Уильям Серз и Марта Серз (Сирс).Ваш ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.