Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 10:05
ответ для maxadler на сообщение "Неужели нет выхода?"
    #21
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Найти мужчину с жильем. Только не надо говорить: да где ж яво найти-то? Кто ищет, тот обрящет. Детям ТАКОЙ отец не нужен! Он их калечит.
Старый 07-10-2008, 10:07     #22
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать?
Отвечу, может быть, зло немного.
Голову включать.
Старый 07-10-2008, 10:08     #23
maxadler
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 296
maxadler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Отвечу, может быть, зло немного.
Голову включать.
Точно. Плюсадин.
Старый 07-10-2008, 10:21     #24
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxadler Посмотреть сообщение
Найти мужчину с жильем. Только не надо говорить: да где ж яво найти-то? Кто ищет, тот обрящет. Детям ТАКОЙ отец не нужен! Он их калечит.
а где найти,постою послушаю
дельный совет никогда не помешает
Старый 07-10-2008, 10:23     #25
avto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 401
avto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
еще есть наивные....
если квартира его,то даже при хорошем раскладе разменять на коммуналки и жить с соседями алкашами-но думаю маловероятно
А в коммуналках только алкаши что ли живут. Я при разводе с мужем при размене получила однокомн.квартиру, а муж копеечку. Возьмите себя в руки и в отдел попечительства, потом к юристу (он вам расскажет о подводных камнях при таких случаях), ну а дальше в суд.Действовать надо, но для этого нужны ваши силы.
Старый 07-10-2008, 10:24     #26
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Моя мама тоже все никак, видимо, не могла решиться... Все, наверное, жалела, думала, что-то исправится, может, любила... В итоге вот уже как 26 лет живет с алкоголиком... Ничего не изменилось, а теперь что-то менять ей просто страшно, затем, это сколько проблем - квартиру надо разменивать и тп...Теперь, думаю, понимает, что надо было давно разводиться, ведь всю жизнь прожила так, а настоящей любви, семьи не узнала. Все кого-то тащила.

Это, конечно, не повод вам тут же разводиться, но ИМХО в нынешний век терпеть дома безработного алкоголика, да еще и с таким отношения к детям и своей семье просто неуважение к себе. Сходите для начала к психотерапевту... возможно, он поможет вам понять себя, а следовательно, принять какое-то решение.
Старый 07-10-2008, 10:31     #27
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Не хочу показаться категоричной, но придеться. Мой опыт общения с людьми показывает: раз девушка родив первого, при систематических пьянках, тунеядстве и оскорблениях НИЧЕГО не придприняла , да еще и родила 2го- ей советовать чтото БЕССМЫСЛЕННО. Она жаждет сочувствия и но ничего в жизни не поменяет.. 100 пудов.
Это из серии горе-подруг которые могут всю жизнь раз вмесяц прибегать с фингалами после колотушек мужапереночевать, плакаться что муж пьет и бьет и убегать обратно. До пенсии..
Поэтому по теме- ЖАЛЬ... Вас жаль, а деток еще больше жаль... советов нет. потому что они очевидны. При таком раскладе советов даже не спрашивают...
Старый 07-10-2008, 10:34     #28
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
А в коммуналках только алкаши что ли живут. Я при разводе с мужем при размене получила однокомн.квартиру, а муж копеечку. Возьмите себя в руки и в отдел попечительства, потом к юристу (он вам расскажет о подводных камнях при таких случаях), ну а дальше в суд.Действовать надо, но для этого нужны ваши силы.
+100
действовать надо , а не плакать !
Старый 07-10-2008, 10:36     #29
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
А в коммуналках только алкаши что ли живут. Я при разводе с мужем при размене получила однокомн.квартиру, а муж копеечку. Возьмите себя в руки и в отдел попечительства, потом к юристу (он вам расскажет о подводных камнях при таких случаях), ну а дальше в суд.Действовать надо, но для этого нужны ваши силы.
нее я то для общего развития,но у нас в стране с квартирным вопросм беда
не многие мужья согласятся как ваш
Старый 07-10-2008, 10:39     #30
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


А пьёт он на какие деньги? Годами не работать и пить - это дорогое удовольствие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.