| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
ответ для mamaOlga на сообщение "скажите, а про 441 и 444 школы -..."
#21
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
|
У мня дочт туда ходит. Мы с братом тоже ее закончили и я хотела, чтоб дочь училась только там (хотя у нас 553 во дворе). Обычная средняя школа. Учимся в англ. классе. Сейчас поменялся директор. Поэтому может будет что-то по новому. Предыдущиий директор (ему 79!) возглавлял школу 30 лет, со дня ее основания. Супер евро -ремонта там нет. Но и огромных поборов тоже. Учителя почти все адекватные.
|
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#22
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 429
|
Мы учимся в 226 лицее. На мой взгляд очень разный там уровень преподавания. Например, в нашем классе преподавание английского в разных подгруппах очень сильно отличается. В одной подгруппе очень сильный педагог, в другой - скажем мягко, средний. Так же с начальной школой. У нас был отличный учитель начальных классов. Ну, а в общем и целом неплохая школа.
|
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#23
|
|
... не буди
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
|
553 опять ни кого???
мы на подготовке к завучу по маладшим классам попали, к ней и в первый пойдем - может кто чего скажет???? |
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#24
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино/Бухарестская
Сообщения: 991
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Manamana на сообщение "Могу в кратце рассказать о..."
#25
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
|
Вы считаете, что 227 самая простая? насколько мне известно, там довольно сильный английский. говорят, даже сильнее 295 гимназии. Хотя, вероятно, это от учителя зависит.
Мне правда пока сложно как-=то оценить эту школу, мы только начали учиться ( 1 класс). Пока все нравится. Программа у нас "21век", довольно интересная. по крайней мере, не скучная. Уроки задают, но не много. В основном творческие задания - нарисовать, сделать поделку, стих выучить, иногда что-то доделать письменно. нравится обстановка в школе и отношение к детям. Есть кружки, в основном бесплатные. нам очень нравиться кружок Го ( логические игры). В школе поменяли окна, теперь везде стеклопакеты. и не за счет родителей, что тоже важно. |
|
|
ответ для karamel на сообщение "Вы считаете, что 227 самая простая?..."
#26
|
|
остатки былой роскоши
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
|
А в 292 у нас кто-нибудь учится? ОЧЕНЬ интересует школа...
|
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#27
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
|
и про 236, 230 скажите что-нибудь
![]() |
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#28
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
|
Мне бы хотелось узнать про 318 и 587...
Еще хочу спросить в районе пересечения Бухарестской и Димитрова живет кто-нибудь? |
|
|
ответ для eva5 на сообщение "Школы в Купчино"
#29
|
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
|
292 сильна математикой и внеклассная работа там раньше была оч. хорошая.
А про 299 расскажите? |
|
|
ответ для Kimberly на сообщение "А в 292 у нас кто-нибудь учится? ОЧЕНЬ..."
#30
|
|
Liebe-Liebe, Amore-Amore
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
|
Я ее заканчивала когда-то, правда очень давно. Зато многие из тех, с кем я училась сами теперь в этой школе преподают. И у подруги сын только что эту школу закончил. Пишите в личку, если узнаете, кто, например, первые класс будет набирать- может я их знаю ![]() |