| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Tagira на сообщение "у нас такое же! Ничем оно от кресел..."
#17271
|
|
Элита
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
|
|
|
|
ответ для мИРАж на сообщение "твоя - школьная 114. ну раз ты дети..."
#17272
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
|
|
|
|
ответ для marushka на сообщение "А ты тоже здесь неподалеку обитаешь?"
#17273
|
|
самоопределяюся
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
|
это поликлиника моей старшей дочки
![]() а младшая к другой будет относится... ![]() вот думаю, кого и куда переводить... или в вашу всех возить, тогда что делать со врачом в случае болезней? не, сейчас обитаю я не совсем рядом - у м. коменд. пр. |
|
|
ответ для мИРАж на сообщение "это поликлиника моей старшей дочки..."
#17274
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
|
|
|
|
ответ для foksik на сообщение "МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ..."
#17275
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
|
Девочки, киньте ссылочку про стишки детские... Кто-то кидал, а я не сохранила... А счас уже может пригодиться...
|
|
|
ответ для marushka на сообщение "По поводу диеты на ГВ: миллионы диет и..."
#17276
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
|
Ем творог, нежирную сметану, кисло-молочные (но не молоко), греча, рис, говядина, нежирная свинина, белая морская рыба, перец болгарский, свекла, капусты (кроме белокачанной), лук, морковь, яблоки, груши, картошку, редис, помидор (очень ограниченно - половинку небольшого помидорчика), яйца (не больше 2-х в день), пью морсы, чай, воду.
И у меня такое меню ...+ кабачки, макароны...а вот перчик не пробовала... |
|
|
ответ для marushka на сообщение "У кого-нибудь патронаж из поликлиники..."
#17277
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
|
|
|
|
ответ для Estonka на сообщение "Мы дома почти неделю - уже 2 раза была..."
#17278
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
|
Цитата:
? Я Вань такую же хочу! (с)Цитата:
![]() Вещь, если не поможет,дык хоть повеселит Открой свою клинику эксперементальной медицины, а то жалко мысли креативные пропадают без практического приложения |
||
|
|
ответ для savarina на сообщение "Сурок, у нас тут продаются одноразовые..."
#17279
|
||||
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
|
Цитата:
![]() Эх, а вы всё норовите прозой жизни убить. ![]() Вот версия с баночками для анализов - это тоже классно. ![]() Да всё просто замечательно. Только брать меня рожать не хотели. Схваток нет - иди гуляй до 15го (13го воды отошли утром). Но ничего, у нас само зарожалось через несколько часов. И хотя схватки были "неправильные" какие-то, всё равно пробились, с раскрытием в 4см.Цитата:
Цитата:
А у нас как-то не так вышло, оптимистичнее...Я б домой утром сразу умчалась, но нас просили хоть чуток побыть. Мы позволили себя уговорить до следующего дня. С утра я уже изнывала - отстаньте уже от нас любезные тётки со своей помощью. Дотерпели до обеда (ага, чтоб дома не готовить ), показались педиатру, торжественно срЕзали с рук-ног бирки, принарядились и ДОМОЙ! Деть под впечатлениями уснул и дрых до вечера. А нам с мужем оставалось только наперегонки бегать к нему любоваться. Ужин приготовили (не праздничный, просто так), поели... ну там бесконечные кормления, нечастые ещё переодевания... и так пока и "тащимся" от удовольствия. Деть лыбится от удовольствия , но для нас всегда изображает "я тут так страдаю, а вы!..", спит хорошо только днём... хотя я за это время успеваю домашними делами заняться. Хотя можно его принести куда-то в переноске, положить так, чтобы в окно смотрел (облака, берёзы...) и разговаривать - тоже вполне даст поработать. В инете только сижу мало.Цитата:
![]() ![]() Ддддддддостали... даже чужие люди и то с претензией "как так?!" А вот так! ДА! ДА! Три дня мы без имени - просто убиться какое преступоение. Вот если б мы имя придумали, а забеременеть забыли - тогда б нормально было. |
||||
|
|
ответ для marushka на сообщение "А наша лучше что ли?"
#17280
|
|
самоопределяюся
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
|
|