Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
![]() |
#1 |
Ветеран
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
![]() |
Добрый день!
подскажите, покупал ли вы такие программы? если да, то что из этих программ наиболее востребованно, а чем совсем не пользуетесь? и вообще удобно ли это? читала про программы ренессанса - там несколько видов, соответственно количество услуг по нарастающей, по нарастающей и цена. вот и задумалась - что надо, а что нет? |
![]() |
ответ для Vilochka на сообщение "Страховка первого года жизни"
#2
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
![]() |
Поищите поиском,раз в неделю всплывают такие темы
|
![]() |
ответ для Vilochka на сообщение "Страховка первого года жизни"
#3
|
Участник
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
![]() |
мы застрахованы в вирилисе. программа "амбулаторная". очень удобно! не представляю, если бы мне пришлось ходить в дет. поликлинику. бабушки в другом городе. у нас в программе: плановые посещения педиатра и всех специалистов, забор анализов, массаж - 45 сеансов, плавание - 3 сеанса, электрофорез - сколько не помню - ВСЁ на дому, и можно пригласить, если что-то беспокоит своего педиатра. нет скорой помощи, оплаты медикаментов, прививок. можно всегда позвонить в диспетчерскую и спросить волнующий вопрос, дежурная бригада что-нибудь обязательно подскажет. не понравилось лишь то, что на УЗИ надо ездить, нам 4 месяца, а мы поедем уже четвёртый раз! хорошо хоть недалеко.прививки покупали отдельно. ещё не нравится работа диспетчеров, они часто меняются и видимо забывают передать информацию с прошедшей смены.
|
![]() |
ответ для Vilochka на сообщение "Страховка первого года жизни"
#4
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
![]() |
У нас в РОСНО программа "Здоровый малыш". Педиатр ежемесячно, специалисты по мере необходимости, плюс все экстренные визиты врачей, анализы, 20 сеансов массажа на дому. Прививки в Центре вакцинации кроме гепатита, БЦЖ и реакции Манту (это за свои деньги). Скорая помощь. Госпитализация в 1-2 местные палаты повышенной комфортности (мы, слава богу, не пользовались, но друзья довольны). Стоматология. Консультации любых специалистов, любые исследования. Мы очень довольны. Педиатр у нас просто подарок судььбы.
Только по цене не скажу, у нас корпоративная страховка, а это гораздо дешевле, чем покупать самим. |
![]() |
ответ для Княжна Марья на сообщение "У нас в РОСНО программа "Здоровый..."
#5
|
Элита
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
![]() |
У нас по программе каждый мес.педиатр,и несколько раз за год основные специалисты планово и по необходимоти экстренно по вызову,10 сеансов массажа,прививки.
Я довольна.На второй год тоже буду брать. |
![]() |
ответ для Vilochka на сообщение "Страховка первого года жизни"
#6
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
![]() |
у нас был Ренессанс, мц 21 век
остались довольны ![]() |
![]() |
ответ для Lissa_spb на сообщение "у нас был Ренессанс, мц 21 век
остались..."
#7
|
Banned
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
![]() |
Тоже подумываю о страховке... У кого предпочтительней застраховаться?
|
![]() |
ответ для Куська на сообщение "Тоже подумываю о страховке... У кого..."
#8
|
Ветеран
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 771
![]() |
Мы купили программу первого года в Балтмеде на Выборгском шоссе. Они к нам на дом приезжают и все необходимые специалисты тоже и прививки все делают. Врач нам наш очень нравится (очень хорошие отзывы о ней). Заплатили 66 тыс. (но мы за городом живем). А в городе по-моему 45 тыс. Еще в Скандинавиии хорошие врачи и тоже программы разные есть, но там подороже будет.
|
![]() |
ответ для Vilochka на сообщение "Страховка первого года жизни"
#9
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 458
![]() |
У нас договор с 21 веком, пока все нравиться. Специалисты приходят, массаж, анализы на дому, педиатору можно звонить на мобильный.
Вот тут http://www.mc21.ru/page.php?id=494 можно подробнее помотреть. |