Делимся ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ моментами про детский сад! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 23:52     #41
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Дочь ходила в 12 сад Красногвардейск.р-на. Нормальный садик, не так чтоб уж очень "АХ!", но вполне прилично. особенно понравилась "логопедическая" группа, когда их было 12 человек, и ВСЕ проблемы с речью - а они были, может быть возрастные, но были - исчезли напрочь. Большое спасибо логопеду! И воспитательница была практически одна с ними все время - вторая почти весь год болела((,,,Но и они вместе с нянечкой прекрасно справлялись, большие молодцы. В результате ребенок из лог.группы с речевыми проблемами пошел в школу с 6 лет. и неплохо справляется)) Дочь уже мечтает, как будет приходить в садик - брата отводить и забирать)
Старый 28-06-2008, 01:02     #42
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


еще еще
Старый 28-06-2008, 10:09
ответ для колбаса на сообщение ":support:еще еще:support:"
    #43
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Читала бы и читала такие отзывы
Старый 28-06-2008, 20:01     #44
Пяточки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 146
Пяточки отсутствует


Мы пошли в садик в 2,7г - были почти самые старшие. Замечательная воспитательница ясельной группы Любовь Павловна! Детки ее тетя Люба называют
Утром она выбегала К КАЖДОМУ поздороваться "привет, я так тебя ждала! пойдем играть скорее" и вечером каждому "приходи завтра, я тебя ждать буду" Моя прынцесса утром торопится в сад "меня тетя Люба ждет"
Пока детки адаптировались, многие тяжело, и на ручках носили по группе, и по коридорам - развлекали/отвлекали. У меня дочка кучу стишков и песенок из садика принесла, а в сентябре не говорила почти - научили
Еще и тети Любы всегда с обеда припасен хлеб и булка, подкармливать тех кого поздно забирают
А как она управлялась с 20-ю ясельниками без нянечки к концу дня усталая до предела, но улыбается
Минусы тоже есть, но положительного больше, нам тоже повезло хотя болели мы больше, чем ходили

Это Приморский р-н, 60й сад.
Старый 28-06-2008, 22:09     #45
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


у нас хороший садик!!!!!!!!! воспитательница просто золото, всему научила, горшку, еде, рисует с ними, развивает, любит деток!!! ВСе ходят с удовольствием!
Садик на Типанова, 24й.
Старый 28-06-2008, 22:10     #46
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточки Посмотреть сообщение
Мы пошли в садик в 2,7г - были почти самые старшие. Замечательная воспитательница ясельной группы Любовь Павловна! Детки ее тетя Люба называют
Утром она выбегала К КАЖДОМУ поздороваться "привет, я так тебя ждала! пойдем играть скорее" и вечером каждому "приходи завтра, я тебя ждать буду" Моя прынцесса утром торопится в сад "меня тетя Люба ждет"
Пока детки адаптировались, многие тяжело, и на ручках носили по группе, и по коридорам - развлекали/отвлекали. У меня дочка кучу стишков и песенок из садика принесла, а в сентябре не говорила почти - научили
Еще и тети Любы всегда с обеда припасен хлеб и булка, подкармливать тех кого поздно забирают
А как она управлялась с 20-ю ясельниками без нянечки к концу дня усталая до предела, но улыбается
Минусы тоже есть, но положительного больше, нам тоже повезло хотя болели мы больше, чем ходили

Это Приморский р-н, 60й сад.
почитала - как про нас пишете! Тоже воспитательница одна без смены и няни, но справлялась во всем!!! Какие бывают молодцы!
Старый 28-06-2008, 23:10     #47
BLOHASTIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 449
BLOHASTIK отсутствует


А у нас такой музыкальный воспитатель! Когда наши ясельные адаптировались, она приходила сутра каждый день в группу, брала их на ручки, разговаривала, веселила, носила... Когда наша воспитатель была на больничном аж три - четыре недели, она часто заменяла - так все наши детки в восторге ходили, правда, не дай Бог сутра кто-нить другой... Человек прекрасный! И нафоткала их всех на муз.занятиях, а фотки развесила в рамочках.
Старый 29-06-2008, 04:06     #48
Дианака
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 148
Дианака отсутствует


Спасибо Вам большое, мы в садик идем в сентябре. И уж начиталась я такого, что сама уже трясусь. А тут такой позитив. Молодцы.
Старый 29-06-2008, 09:02     #49
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


девочки, спасибо большое, за такой прекрасный топик.
Мы в сентябре идем в ясельки - так меня аж трясет!
Старый 29-06-2008, 12:48     #50
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пяточки Посмотреть сообщение
Утром она выбегала К КАЖДОМУ поздороваться "привет, я так тебя ждала! пойдем играть скорее" и вечером каждому "приходи завтра, я тебя ждать буду"

И у нас, и у нас

Копирую свое сообщение из другого топика:

"Денег не тянут (мы сдавали по 100руб. в месяц + на праздники + на ремонт летом (не все, по возможности)). Никаких "вступительных взносов".

Воспитатели (наши - про других не знаю) - золото. Мой домашний ребенок в первый же день на прощание обнимался с "тетей Олей". Другие воспитатели тоже ничего , когда наша "младшая" воспитательница в декрет ушла - нам на замену других ставили - нормально (только я на всякий случай напоминала им, что нам нельзя давать). С сентября воспитательницу дают постоянную - познакомились, понравилась.

Не знаю, как насчет оздоровления (он оздоровительный все же) - но что-то там есть (ингаляции, массаж, еще что-то) - в яслях это не столь актуально.

Ребенок аллергик - еду заменяют (готовят отдельно зачастую).

Болели мы правда много - но сад тут не при чем (мы и до сада болели)."

Вот. Довольна ОЧЕНЬ.

Сад - 128 Невского р-на.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.