Где отдохнуть с ребёнком (полтора года) в сентябре? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 14:21     #1
Июнька
Участник
 
Профиль Июнька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 249
Июнька отсутствует


Люди, очень нужны ваши советы. Хотим отдохнуть с мужем и дитём (в сентябре будет полтора), но не знаем куда податься. Т.е. куда податься с маденьким ребёнком? Я понимаю, что с дитём, в принципе, многие едут и в Египет тоже, мне такие варианты не подходят. Хочется, чтобы всё было комфортно, безопасно . + скажите, плиз, как ребёнка кормить? Может быть вопрос глупый, но для меня это важно, посколько на данный момент у дитя только 4 зуба... т.е. ест практически всё перемолотое в блендере. За полгода вряд ли будет зубов полон рот...

Короче, большая просьба успокоить, рассказать, посоветовать
Я, правда, в полной растерянности
Старый 21-05-2008, 14:16     #2
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


присоединяюсь к вопросу
Старый 21-05-2008, 15:10     #3
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Ну, мест всяких много, та же Греция, например, в топике которой обсуждают (в основном) вовсе не отели/путевки, а именно такие, как ваши вопросы - памперсы, питание и т.п., можете почитать.
Насколько я понимаю, вариантов с питанием только 2: либо вы бронируете апартаменты, тащите с собой блендер и готовите для детки сами, либо кормите его питанием в банках, которые покупаете в супермаркете на месте. Первый варинат дешевле, но хлопотнее, второй существенно дороже, но можно их и комбинировать. Египет в этом отношении ничем не отличается от любого другого места, только там в сентябре еще слишком жарко. Кипр, Испания, Тенерифе, Турция, Тунис, Крым, наш Краснодарский край, Прибалтика - продолжать можно долго, смотря на какой бюджет вы расчитываете. Наличие инфрастуктуры для детей, я думаю, не актуально, т.к. в таком мелком возрасте ребенку кроме мамы-папы больше ничего не нужно, наличие "детского стола" - аналогично, вряд ли он будет с него есть, так что выбирайте, что вам больше нравится и на что денег хватает
Старый 21-05-2008, 15:36     #4
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Подскажите, пожалуйста, на бюджет 70 т.р куда можно рассчитывать поехать на месяц (мама + ребенок 1,5г.)
Старый 21-05-2008, 17:46     #5
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Точно уложитесь в Тунис и на наш юг. Остальное надо смотреть, есть варианты размещения "подешевле", но не факт, что они вас устроят. Во многих турфирмах есть такая услуга как подбор тура под бюджет - может вам стоит этим воспользоваться? В прибитом топе Да винчи, например, напишите, вам предложат варианты, для начала можно оттолкнуться от них
Старый 23-06-2008, 17:47     #6
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, на бюджет 70 т.р куда можно рассчитывать поехать на месяц (мама + ребенок 1,5г.)
крым!
нам тоже в сентябре будет год и 5-ть, едем в крым, в Учкуевку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.