На юг с трехлеткой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 09:03     #21
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Давно посматриваю в сторону Туниса... Подскажите, плз, в какое время не стоит ехать, когда холодно?
Не стоит в начале мая- ветры холодные, сейчас уже там жарко, лучшее время- конец мая- июнь. потом очень жарко станет- африка, все-таки
Старый 17-05-2008, 10:20
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #22
Myshonka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: красногвард. район
Сообщения: 10
Myshonka отсутствует


Ездили прошлым летом ,в середине июня, на Майорку.Ребенку было 2,4. Место выбитали очень долго, т.к. главным требованием было теплое и спокойное море, а в июне это оказалось редкостью (экзотику с длительными перелетами не рассматривали) .В итоге выбором остались очень довольны, этим летом едем туда же! Море потрясающее! Теплое, очень спокойное,длинный пологий вход. Прямо на пляже растут сосны(но не везде),есть где скрыться от солнца.Сам пляж очень широкий и чистый-ребенку раздолье! Кормежка в отеле хорошая,главным показателем сего считаю отсутствие каких-либо высыпаний у моего ребенка-аллергика!
Старый 17-05-2008, 12:31
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #23
Joi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 518
Joi отсутствует


Myshonka а как называется ваш отель на майорке? тоже расматриваю ее как вариант. только в конце августа-сентябре. делитесь
Старый 17-05-2008, 15:29     #24
Nusya
Старожил
 
Профиль Nusya
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 190
Nusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
а летом то куда на 4* и все включ податься чтоб не спечься с трехлеткой
впервый раз
Куда - практически все равно, выбирайте, где вам самим интереснее и приятнее. Главное - когда. Я бы не советовала ездить в июле и августе - везде на юге это самая жара. В июне хорошо, но в ряде стран море еще может быть прохладным. Самый кайф - бархатный сезон (сентябрь, октябрь) - море теплющее, а солнце уже не так жарит, народу не так много, цены ниже.
И еще хочу добавить, что Средиземное море значительно приятнее Черного - более голубое, более чистое, более теплое, на мой взгляд. А Красное уж слишком соленое (глаза сильно щипет), для малыша тоже проблема. На других морях не была.
Старый 17-05-2008, 18:46
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #25
Myshonka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: красногвард. район
Сообщения: 10
Myshonka отсутствует


Делюсь Отель Hesperia Playas De Mallorca 3* в Santa Ponsa. Место тихое и спокойное, отдыхающие, в основном, семьи с детьми и пожилые пары. имеются магазины, аптека, кафешки (правда мы в них ни разу не были, хватало ресторана при отеле) А еще, а еще, рощица с попугайчиками (можно покормить)!
Старый 18-05-2008, 11:13
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #26
Nikuson
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5
Nikuson отсутствует


А Черногорию, как вариант, никто не рассматривает? А может кто-то был?
Старый 18-05-2008, 13:48     #27
Myshonka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: красногвард. район
Сообщения: 10
Myshonka отсутствует


Были в Черногории 4 года назад (ребенок тогда был в пузике. Пляжи в основном галечные и не очень широкие ,а народу... Отдыхают в основном южные славяне (сербы, черногорцы, ...). Очень много курят, в том числе и на пляже, при этом рядом играют дети. Окурки бросают тут же (и прочий мусор). В прибойной полосе ,на воде, пленка от солнцезащитных кремов и так же много мусора .И во всем этом играют дети

А вообще страна красивая, есть что посмотреть, но для отдыха с детьми, по моему мнению, не очень подходит.
Старый 18-05-2008, 14:40
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #28
ОльЯ
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки.
Сообщения: 17
ОльЯ отсутствует


Я с детьми уже несколько лет летаем в Турцию. Однажды были в Тунисе, но что-то им не понравилось, или просто отель не очень попался. Скоро вот опять в Турции будем греться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.