| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Участник
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 224
|
Здраствуйте, может быть мне кто-нибудь сможет подсказать, где на Просвещения есть отдел обуви и одежды для деток, из Германии. Раньше в каком-то детском бесплатном журнале встречала рекламу, а сейчас не могу ни найти, ни вспомнить. Если кто-то знает напишите, пожалуйста.
|
|
|
ответ для Smeshinka-kit на сообщение "Отдел детской обуви и одежды из Германии"
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 778
|
может Вы имели ввиду универсам "перекрёсток" угол Просвещения и Художников? На втором этаже есть отдельчик небольшой или был, давно не заходила. И на ЛВ висела реклама. по той весне висели футболки-фуфайки по 200-250 что-то, фирменные босоножки по 500-700 , но мало размеров и так всего по чуть-чуть точно немецкое.
Как-то больше стала покупать в Юниоре, Северный Мол открылся (СМИК там), Мега и Градн Каньон "Некст", "Fox" (из хорошего), "Адамс Кидс" мой самый лю....особенно в период распродаж на Дыбенко правда... (20 минут по кольцевой)Монтекер (сорри за мой русский, надеюсь поняли оП чём я) крЫсота , но до-о-о-орого как-то совсем. Надо августа ждать. |