Идеальный автосалон - что это для вас? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 22:57     #11
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Понравилось в в автосалоне " Тойота Приморский" и кафе есть, и детский уголок, ничем не пахнет, окно огромное в ремзону..... менеджеры толклвые, гибко ведут разговор, даже директор салона выходил общался с нами. Мы остались оч. довольны.
Старый 19-04-2008, 00:02     #12
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


В последнее время много ходили по салонам. Воспоминания свежи.
С сервисом я не сталкивалась пока, потому что первый раз покупаю машину в салоне. А так..
Хочется, чтобы всегда был свободный менеджер, у которого можно все спросить, а не недовольное лицо "У меня клиент!....". Банально туалет для посетителей, детский уголок, отсутствие записи на тест-драйв.
Старый 19-04-2008, 00:09     #13
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Понравилось в в автосалоне " Тойота Приморский" и кафе есть, и детский уголок, ничем не пахнет, окно огромное в ремзону..... менеджеры толклвые, гибко ведут разговор, даже директор салона выходил общался с нами. Мы остались оч. довольны.
поддерживаю!
Старый 19-04-2008, 00:22     #14
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Театр начинается с вешалки, автосалон - с звонка в отдел продаж. В некоторые автосалоны не дозвониться - как не старайся. Дозвонишься - продавец не представляется. Когда по шоу-руму гуляешь-гуляешь и никого - хоть обАУкайся. Трейд-ин, когда назначают цену за твою машину на 2-3 тысячи унылых енотов меньше реальной. Долгое ожидание машины при выдаче. Если такого нет - идеально Но, по-моему, в условиях дефицита машин, большинство автосалонов к идеальности не стремяться
Старый 19-04-2008, 01:18     #15
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Покупала машину в Прагматике на Уральской. Что могу сказать - салон довольно хороший и сервис меня вполне удовлетворил. Допы не навязывали, мозги особо не пудрили. Все сервисное обслуживание прохожу только у них. Люблю их за то, что они всегда под рукой, в 10 минутах езды от дома, это очень удобно.
Главное требование - чтоб не было очередей, которые порой создают искусственно. Ни при покупке авто, ни при сервисном обслуживании.
Старый 19-04-2008, 10:36     #16
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


в идеале, чтобы персонал не принимал меня за дебила и
не приставал с дурацкими вопросами, как на колхозном рынке:
"Чего желаете приобрести?"
Когда надо будет, я сам подойди и поинтересуюсь
Старый 19-04-2008, 14:18     #17
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Детский уголок! Мы искали и покупали машину с двумя детьми - без детских развлекалок - мы бы застрелились еще в начале оформления.
Далее - запах! В салоне Хонда на Благодатной стоял ТАКОЙ запах бензина, что мы сбежали почти сразу, но голова потом болела все равно
Не очень удобно смотреть машины, выставленные на улице, а не в помещении. Возможно это наши личные проблемы, при нас всегда много детей и на улице с ними сложнее. Особенно, если надо ждать, когда принесут ключи от машины, которую хотелось посмотреть.
А вот в Ниссане не Непокоренных детский уголок как раз есть., но лучше бы его не было)))) представьте грязный кусок ковролина в углу и на нем лежат три уже очень замызганные мягкие игрушечки непонятного происхождения- вид ужасающий

А еще от автосалона надо-
1. тестдрайв , пусть по записи но на все модели
2. удобное расположение, чтобы можно было доехать и без машины
3. достаточное количество консультантов- чтобы не ждать по полчаса своей очереди задать впрос
4. а еще я люблю посидеть попить кофе ( не из автомата а из нормальной кофейной чашки) ))) подумать над выбором, так сказать ( а ребеночек как раз в это время пусть порисует в детском уголке)
Старый 19-04-2008, 17:03     #18
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Спасибо

Еще
Старый 19-04-2008, 20:43
ответ для Эффект тумана на сообщение "Спасибо :flower: Еще :)"
    #19
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Я дважды забирала машину из салона и дважды была не довольна! Но работая в салоне же... не реально учесть всего!!! Существует момент "толпы" это на счет свободных менеджеров. Как правило менеджеры сидят и ковыряют весь день в носу, а потом приходит ТОЛПА.... и с ней не справиться даже если 7 менеджеров на одну марку
Во многих салонах сейчас есть и кафе и автомат кофейный (в некоторых бесплатный)
Старый 19-04-2008, 21:23
ответ для Flower на сообщение "поддерживаю!"
    #20
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
поддерживаю!
Ну, собственно я и писала про Тойоту, только Пулково. От них вообще только самые лучшие впечатления. И детей наших пытались развлекать во время оформления и задерживали снятие кассы вечером, когда мы с деньгами не успевали доехать.
Недавно у меня ремень заклинило при установке детского кресла так, что пришлось на сервис ехать. Пришлось в ремзону загонять, настолько все было запущено
Сделали, как смогли быстрее, денег не взяли и никто даже не съехидничал на тему безруких женщин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.