Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 77
![]() |
Закончила кормить 2 дня назад, на одной груди образовались камни, температуры нет, немного сцедилась, но камни еще есть, что делать, подскажите пожалуйста?
|
![]() |
ответ для aerojane на сообщение "Что делать если появились камни на..."
#2
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
![]() |
в смысле уплотнения?
тогда забраться в теплую ванну или под горячим душем расцедить все уплотнения до полного их исчезновения. И обложиться капустой. |
![]() |
ответ для Летняя на сообщение "в смысле уплотнения?
тогда забраться в..."
#3
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
![]() |
таблетка ношпы горячий душ со сцеживанием еще таблетка ношпы и спать.я еще брала хлебные мякиши туда ложка меда все это на грудь и сверху полиэтиленовый пакет часа на 2.Как камни расцедите сцеживайте по немногу-спрос рождает предложение!
|
![]() |
ответ для alfia на сообщение "таблетка ношпы горячий душ со..."
#4
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
![]() |
Капустные листы очень помогают. Я их царапаю вилочкой, чтобы мок сошел, но не прорвались насквозь. Мокрой стороной прикладываю к груди под бюстик и ношу, пока мягкие не станут, потом меняю. А вообще тут был топик оч. хороший на эту тему недавно, если не лень - поищите.
|