Автомагнитола-дайте совет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 14:46     #1
skripets-jenya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 108
skripets-jenya отсутствует


ПОсоветуйте ,какую модель лучше выбрать, в районе 4-6 т/р .СПАСИБО!!!
Старый 18-11-2008, 14:51
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #2
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


а что хочется чтоб она делала?
Старый 18-11-2008, 15:01
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #3
skripets-jenya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 108
skripets-jenya отсутствует


Абсолютно в этом не разбираюсь.Но лично мне хотелось бы 1- хороший звук.2-удобное управление.3-Слышала еще про возможность использ флэшки.Насколько это необходимо?4-возможность прослуш разные форматы. И все ли модели подходят ко всем машинам или надо знать марку?
Старый 18-11-2008, 15:11
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #4
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


ага, прежде чем набегут спецы советовать, надо дйствительно знать больше
если на 1м месте стоит хороший звук,
то может флешки особо и не нужны, а так же не обязательно варианты с поддеркой двд(может только CD), мп3, мпег4, экраны встроенные, пульты управления, rds для радио итп.
и если кокретную модель кто надумает советовать, то важно какая машина, у многих машин 1 дин место, у некоторых 2 дин, а есть те к которым только фирменные или спец переходник надо.
Старый 18-11-2008, 15:24
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #5
skripets-jenya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 108
skripets-jenya отсутствует


Что такое 1 дин,2 дин и тд ? какие функции действительно необходимы,а какие на 1-2раза ? Зачем нужны функции двд, мпег4,для этого дополнительно нужно покупать телевизор? Что такое rds для радио? На что нужно обращать внимание в первую очередь??? Спасибо за ответы.
Старый 18-11-2008, 15:36
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #6
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Высота места под магнитолу, если стандартная т 1 или 2 дин.
Какие необходимы это вам виднее.
Мы в долгой 3х дневней дороге ребёнку мультики крутили мпег4 с двд, опять же даже просто для музыки двд счас дешевле выйдет болванки, чем сд, но не намнго чтоб обязательно было нужно. Осбенно если радио в основном слушать (практически только для этого и используется мной и для этого не надо не карточек ни сиди не дивиди ). А а для мультиков думаю надо покупать телевизор ( у нас есть ), в 4-6 тыс будет встроенный мизерный экранчик, по моему это только для поиграться.
RDS это чистая игрушка, многим не надо, мне интересно посмотреть что за радио играет (название).
На что обращать внимание в 1ю очередь.. ждём профи если таки откликнутся.
Старый 18-11-2008, 15:40
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #7
skripets-jenya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 108
skripets-jenya отсутствует


а встроенный мизерный экранчик для чего?То есть есть возможность смотреть фильмы п оавтомагнитоле? А МР3диски можно слушать ? А звук в каких моделях лучше? и нужны ли колонки? Или звук идет из магнитолы? И что такое карточка и для чего она нужна?
Старый 18-11-2008, 15:52
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #8
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


да, встроенный мизерный, чтоб смотреть кино (если поддерживается магнитолой), бывает за подороже выдвигающиеся экранчики.
мп3 наверно счас все читают, хотя не грех всегда перебдить.
со звуком я 0, меня моя магнитола за 2 тыс устраивает, со всем что я выше понаписал поэтому всё время на спецов и намекаю.
колонки нужны, если в машине ещё нет, то.. надо смотреть опять что за машина и включать стоимость колонок в бюджет.
каточка, я имел ввиду флешка, хотя может быть и поддержка SD карт.. только они обычно старого формата поддерживают.
Старый 18-11-2008, 16:03
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #9
skripets-jenya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 108
skripets-jenya отсутствует


А флэшка или карта для прослушивания с нее музыки ? или еще для чего-то? А какая у вас модель ?
Старый 18-11-2008, 16:08
ответ для skripets-jenya на сообщение "Автомагнитола-дайте совет"
    #10
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


да с флешки музыку ифильмы тоже, некоторые даже поддерживающие фильмы умеют их читать только с двд, а с флешки только музыку. всегда есть шанс что конкретную флешку не уидит, а драйвер туда не обновишь. у меня с моей флешки толи фильм не поняла моя магнитола, толи саму флешку, а вот супругин мп3 плеер в режиме флешки к магнитоле подключали и музыку слушали
хундай у меня ккой-то, модель надо смотреть не знаю где счас, деть спит.
ЗЫ. со всем что я выше написал, кроме встроенного экрана, у меня провода через салон назад тянутся для телика спрятать бы их куда..

ЗЫ2. вспомнил что в кармане панелька модель CMD7075, для меня тут вопрос устраивающего меня сотноения цены-качества, а то заплатишь в 3 раза дороже, за чуть лучше, а потом переживать будешь что мол здесь не то и тут не так. так что это не идеал, но. да уже писал в другой теме, читл у меня диски со смешариками, которые домашний плеер отказывается читать местами (из-за царапин), а компы воще отказываются открывать , отноится ли такая полезная рабтоспосбность к модели или только к моему экземпляру не знаю, она у меня одна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.