| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
|
|
#1 |
|
Привет из танка :)
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
|
На Шпалерной. Может быть, кто-нибудь знает о ней? Ищу школу для ребенка с 5 класса, крайне желательно с хорошим пансионом часов до 5-6, с кружками и доп.занятиями, гуманитарной направленности, в центре или на северо-востоке. Ни у кого нет такой на примете?
![]() |
|
|
ответ для vlv на сообщение "Гимназия Альма Матер или другая..."
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
|
Нам там не понравилось, правда и класс расформировали и классного руководителя уволили. Ребенок мои сказал, что более жесткой атмосферы(взаимоотношения с одноклассниками), не было нигде. Были проблемы в классе с наркотой. В плане уровня образования, мы помимо школы, брали частные уроки у учителей по математике (дополнительно к программе), английский (нагоняли, пришли из фран. школы), русский (преподаватель прекрасный), у дочки была дисграфия, твердая двойка, ЕГЭ сдала на пять, учитель мощный с прекрасными методиками!!! Сами, поступили сдав экзамен в 171 гимназию. Дочка 171 обожает, до сих пор!
|
|
|
ответ для vlv на сообщение "Гимназия Альма Матер или другая..."
#3
|
|
Привет из танка :)
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
|
Спасибо за отзыв! 171- это на углу Маяковского и Жуковского? Место очень подходящее.
А есть там доп.занятия/кружки/и т.п., чтобы ребенок мог быть там занят до вечера? |
|
|
ответ для vlv на сообщение "Спасибо за отзыв! 171- это на углу..."
#4
|
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
|
|
|
|
ответ для vlv на сообщение "Спасибо за отзыв! 171- это на углу..."
#5
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
|
Вы знаете, мы там учились в 10, 11 классе. Мы ходили в университет на подготовительные, плюс англ. и фран. на сертификат. Поэтому не знаю.
Но за два года, до нас наши знакомые закончили и были всем довольны, возможно нам не повезло ! Для малышей (начальная школа), думаю удобно(для родителей, точно). |