Как относиться к флирту мужа на стороне???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 11:13     #1
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Как относиться к флирту мужа на стороне????
Вот сегодня решила в контакте посидеть, смотрю а мужа из своего аккаунта не вышел, я потерла руки и в сообщения полезла.....интересно же.....ну и нашла его переписку интересного содержания с нашей общей знакомой (она , кстати, мне дорогу перешла еще 10 лет назад, еще тогда мужиков отбивать пыталась, стервоза.)
В общем-то там ничего особеного нет, но фразы некоторые ставят в ступор и огорчают типа( цитирую):" Ты такая сексуальная Прям пробуждаешь желание!!!!!!!!" или "Ну надо же как то выразить эммоции такой сексуальной женщине которая меня так возбуждает !". Да еще и под конец договариваются о встрече. Вот как реагировать???
Старый 28-08-2008, 11:15     #2
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Хм...хорошего то мало. Не знаю, что бы делала...
однозначно скандал)))))))
Старый 29-08-2008, 20:14     #3
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Хм...хорошего то мало. Не знаю, что бы делала...
однозначно скандал)))))))
и я б однозначно скандал
Старый 28-08-2008, 11:15     #4
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
Как относиться к флирту мужа на стороне????
Вот сегодня решила в контакте посидеть, смотрю а мужа из своего аккаунта не вышел, я потерла руки и в сообщения полезла.....интересно же.....ну и нашла его переписку интересного содержания с нашей общей знакомой (она , кстати, мне дорогу перешла еще 10 лет назад, еще тогда мужиков отбивать пыталась, стервоза.)
В общем-то там ничего особеного нет, но фразы некоторые ставят в ступор и огорчают типа( цитирую):" Ты такая сексуальная Прям пробуждаешь желание!!!!!!!!" или "Ну надо же как то выразить эммоции такой сексуальной женщине которая меня так возбуждает !". Да еще и под конец договариваются о встрече. Вот как реагировать???
подвести его к компу , показать переписку и спросить :"как это понимать?"....тока без истерик
Старый 28-08-2008, 11:27     #5
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
подвести его к компу , показать переписку и спросить :"как это понимать?"....тока без истерик
Ага! Почитайте соседние топики и увидите, к чему это приводит! Муж скажет, что жена роется в его записях, сама виновата и т.д. и т.п....
Старый 28-08-2008, 11:35     #6
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ага! Почитайте соседние топики и увидите, к чему это приводит! Муж скажет, что жена роется в его записях, сама виновата и т.д. и т.п....
у меня тока такие методы ...... в свое время была в подобной ситуации....тока тогда он был не муж мне......помог тока такой метод...не люблю ходить вокруг да около, за это меня и любит
Старый 28-08-2008, 11:43     #7
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ага! Почитайте соседние топики и увидите, к чему это приводит! Муж скажет, что жена роется в его записях, сама виновата и т.д. и т.п....
вот вот...поменяет пароли-явки,закроет друзей в контакте и усе...виноватой сделает
Старый 28-08-2008, 11:50     #8
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
вот вот...поменяет пароли-явки,закроет друзей в контакте и усе...виноватой сделает
Мой вообще пришёл бы в бешенство, если бы только ему показалось, что я где-то пытаюсь шпионить .
Старый 28-08-2008, 12:33     #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мой вообще пришёл бы в бешенство, если бы только ему показалось, что я где-то пытаюсь шпионить .
я своего пару раз ловила за руку,правда не в контакте,а на дамочка.ру,при чем у меня до свадьбы как то регистрация была..ну была и была,раз в пол года по безделью могла зайти,а потом как то прихожу домой,открываю сей сайт,а там не мой логин и пароль,ну как тут не зайти то было....трясло меня правда мелкой дрожью,и дата создания анкеты было уже как 4 месяца,видать смотрел,что я иногда посещала сайт...решил проверить,только у меня в графе стояло замужняя,а у него в сексуальном поиске,я чуть не умерла над клавой....Ну без скандала не обошлось,есесено было съехано,мол я такая сикая,мужу не верю,себе все напридумывала,ни че такого он не знает и чуть ли не знает и такого сайта.....короче дурой менясделал,но у меня развивалась параноя,через неск дней полезла ловить мужа с поличным,а явки-пароли изменены,ну блин,я ж нашла его все равно,по мылузарегисрированному,логин изменил и в анкет имя изменил,ну бычили мы месяца 3 друга друга,т.е я вечно гнла на него все смертные грехи,во всем видела подвох,он пытался меня все иноватой делать,мет ве учил.рявкал...жесть...ах вспомню...а потом я забила на все.и на него чуток,скинула 3-4 кг, на носу было 8 марта,меня знакомые мужчины одарили подарками и цветами,муж вечером на все на это посмотрел и как то жись наладилась....ну не без разборок конЭшна,все бывает...но,это мелочи
Старый 28-08-2008, 12:40     #10
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мой вообще пришёл бы в бешенство, если бы только ему показалось, что я где-то пытаюсь шпионить .
Он по моим смскам тоже шарил хорошо, а теперь значит, когда я с ребенком сижу, можно мне мозги пудрить значит, ан нет!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.