У меня ничего не получается - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 23:29     #1
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Старый 02-06-2008, 23:34     #2
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Интересно, что у Вас за такое загадочное образование, что не устроиться на работу? Или запросы в плане должности завышены?
Старый 02-06-2008, 23:45     #3
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Я полагаю, что Вы, обладая этими самыми двумя образованиями претендуете на слишком высокую позицию. А это, безусловно, не правильно. Потому что знаний и интеллекта не достаточно для того, чтобы доверить Вам позицию, специфику которой, в силу отсутствия опыта Вы не понимаете.
Даже несмотря на Ваш жизненный опыт

Я работаю в банке и могу Вам сказать, что все, кто хотел сделать карьеру,начав с самого низшего звена, и имел для этого набор необходимых достоинств - либо уже сделал это, либо двигается к своей цели с достаточной скоростью.
А Вы попробуйте представить себе, что Вам не 30 лет, а 20. И что Вы - студент, начинающий свою рабочую жизнь сначала. Но только по сравнению с молодежью у Вас будет много преимуществ. И Ваш путь мнизу вверх будет менее трудным.

Удачи Вам и не завидуйте более успешным людям - зависть не даст Вам двигаться вперед продуманно. У каждого свой путь.
Старый 02-06-2008, 23:36     #4
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Первое и главное перестаньте пинять на других.
это просто зависть.
питерскому ребенку, понаехали, хохол.
ну-ну с таким настроем никто далеко не уехал.
и простите эра профессионалов, это тех, которые с корочками?

давно разводок не было.
имхо.
Старый 02-06-2008, 23:48     #5
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Первое и главное перестаньте пинять на других.
это просто зависть.
питерскому ребенку, понаехали, хохол.
ну-ну с таким настроем никто далеко не уехал.
и простите эра профессионалов, это тех, которые с корочками?

давно разводок не было.
имхо.

Господи, я понимаю, что таких уродов как я, в 29 лет неработающих никогда, нет и поэтому мой пост кажется разводкой. Но это не так! Это правда. Есть такой человек, это я. Ну подскажите может быть психолога хотя бы. Мне очень нужна помощь.
Старый 03-06-2008, 00:19     #6
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Господи, я понимаю, что таких уродов как я, в 29 лет неработающих никогда, нет и поэтому мой пост кажется разводкой. Но это не так! Это правда. Есть такой человек, это я. Ну подскажите может быть психолога хотя бы. Мне очень нужна помощь.
я такая как ВЫ, у меня вышка, полученая от звонка до звонка, без прогулов и больничных, но без работы, ьо что мне нра, мне никак, амбиции блин. щас иду на 2 высшее, .
Старый 03-06-2008, 14:50     #7
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Господи, я понимаю, что таких уродов как я, в 29 лет неработающих никогда, нет и поэтому мой пост кажется разводкой. Но это не так! Это правда. Есть такой человек, это я. Ну подскажите может быть психолога хотя бы. Мне очень нужна помощь.
ЕСТЬ,есть такой урод! эта я
Старый 02-06-2008, 23:53     #8
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Первое и главное перестаньте пинять на других.
это просто зависть.
питерскому ребенку, понаехали, хохол.
ну-ну с таким настроем никто далеко не уехал.
и простите эра профессионалов, это тех, которые с корочками?

давно разводок не было.
имхо.
+1 тоже коренная петербурженка так же как и мой муж,квартиру снимаем,и в ближайшем будущем ничего не измениться,но муж работает,хорошо получает,и только благодаря своим мозгам и трудолюбию.Я когда еще в институте училась стала работать(училась кстати на дневном,ничего выкрутилась) и в декрет уходила уже с хорошей должности и соответствующим окладом) но мы расчитываем только на себя,кстати все мои знакомые петербуржцы пристроили своих детей в садики И работодателей я прекрасно понимаю,человек без опыта только с корочками,не работник.Все мы прекрасно понимаем как нынче образование даеться и ни один институт не даст того что ты преобретешь в процессе работы. Вы уж простите,но корочки ваши по большому счету ноль...

Кстати насчет приезжих...иногда я испытываю те же чувства,но только что касаемл квартирного вопроса вообщем у кого что болит но злилась жутко,особенно в институте,когда все наши из Магадана,Тюмени и т.д. еще на первом курсе квартиры покупали,тогда на их северные зарплаты можно было здесь квартиру купить,но теперь то даже с северными зарплатами не купишь
Старый 03-06-2008, 01:29     #9
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
+

Кстати насчет приезжих...иногда я испытываю те же чувства,но только что касаемл квартирного вопроса вообщем у кого что болит но злилась жутко,особенно в институте,когда все наши из Магадана,Тюмени и т.д. еще на первом курсе квартиры покупали,тогда на их северные зарплаты можно было здесь квартиру купить,но теперь то даже с северными зарплатами не купишь
Вы знаете, когда мне говорили в свое время: "ну конечно, твои родители в Якутске так заработывали - ого-го", я отвечала "а кто ж мешал ВАМ туда поехать"
Вы знаете, что такое зима с октября по апрель? 50 градусов мороза? Где шуба - не роскошь, а насущная необходимость. Я первую зиму в Питере была счастлива, что не надо лицо до самых глаз закутывать. Мы еще хорошо жили, ибо родители не ставили цели заработать, и вывозили нас каждое лето на юг, а многие дети там не знали вкуса черешни....Ну и так далее...Так что денежки, как мы все знаем просто так не достаются.
ПыСы - мой папа, кстати, коренной петербуржец, блокадник... был...Он геолог, и поэтому поехал после универа в Якутск.
Я прошу прощения за Офф - просто очень задело, извините.
Автору - вам бы подобрее быть, что ли. А к психологу может быть очень даже стоит. Или книжки почитать психологические. Тут дело именно в вас, с таким настроем в голове много не сделаешь. И поработать над собой придется - грубо говоря надо заменить "я не могу" и "у меня не получается" на "я все смогу" и "у меня все получится"
Согласна с мнением, что не стоит стеснятся и надо соглашаться на небольшую зарплату и маленькую должность, с чего-то же надо начинать.
Ведь ВСЕ когда-то были без опыта. И где-то начинали.
И меньше пеняйте на других, мешающих, как вам кажется, вашему счастью.
Удачи вам!
Старый 03-06-2008, 01:40     #10
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Вы знаете, когда мне говорили в свое время: "ну конечно, твои родители в Якутске так заработывали - ого-го", я отвечала "а кто ж мешал ВАМ туда поехать"
Вы знаете, что такое зима с октября по апрель? 50 градусов мороза? Где шуба - не роскошь, а насущная необходимость. Я первую зиму в Питере была счастлива, что не надо лицо до самых глаз закутывать. Мы еще хорошо жили, ибо родители не ставили цели заработать, и вывозили нас каждое лето на юг, а многие дети там не знали вкуса черешни....Ну и так далее...Так что денежки, как мы все знаем просто так не достаются.
ПыСы - мой папа, кстати, коренной петербуржец, блокадник... был...Он геолог, и поэтому поехал после универа в Якутск.
Я прошу прощения за Офф - просто очень задело, извините.
Автору - вам бы подобрее быть, что ли. А к психологу может быть очень даже стоит. Или книжки почитать психологические. Тут дело именно в вас, с таким настроем в голове много не сделаешь. И поработать над собой придется - грубо говоря надо заменить "я не могу" и "у меня не получается" на "я все смогу" и "у меня все получится"
Согласна с мнением, что не стоит стеснятся и надо соглашаться на небольшую зарплату и маленькую должность, с чего-то же надо начинать.
Ведь ВСЕ когда-то были без опыта. И где-то начинали.
И меньше пеняйте на других, мешающих, как вам кажется, вашему счастью.
Удачи вам!
ППКС.
Ответы подобные этому несказанно укрепляют мою веру в то что женщины ЛВ - замечательные, и что женщины и в самом деле куда лучшая часть человечества.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.