МАМА, отпусти меня пожалуйста в Крым!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 18:51     #1
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Посиди с Марточкой!!! Мне очень-очень-очень хочется отдохнуть! Моя благодарность не будет иметь границ!!!
Девочки поддержите меня! %))))
мама целыми днями на ЛВ, прочитает - удивится - может отпустит

ps и еще хотела добавить - мама мне очень помогает!!! (я не подмазываюсь, это я чтоб ты не думала, что я рожа неблагодарная%))
Старый 24-05-2008, 18:55     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Эххххххххх, завидую, Крым........Моя бы МАМА меня точно отпустила, видела бы что я устала, что у меня был сумашедший год, что мне надо силы восстановить.......но у меня нет мамы, и отпустить меня некому..........А Ваша Вас точно отпустит!!! Мама, ну пожалуйста, посиди с очаровательной и очень-очень сильно любимой тобой, мама, Марточкой!!!
Старый 24-05-2008, 18:58     #3
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Эххххххххх, завидую, Крым........Моя бы МАМА меня точно отпустила, видела бы что я устала, что у меня был сумашедший год, что мне надо силы восстановить.......но у меня нет мамы, и отпустить меня некому..........А Ваша Вас точно отпустит!!! Мама, ну пожалуйста, посиди с очаровательной и очень-очень сильно любимой тобой, мама, Марточкой!!!
спасибо Вам!!!... я сама просто прослезилась
Старый 24-05-2008, 19:07     #4
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Меня тоже некому отпустить,поэтому едем втроем!!!
Старый 24-05-2008, 19:12     #5
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Меня тоже некому отпустить,поэтому едем втроем!!!
неполучиццо;((( бронхитики, меня кондрат хватит если она там заболеет;(

(да и в машине тяжело будет десятимес. ребенку.. 2 сут. туда и 2 обратно)
Старый 24-05-2008, 19:20     #6
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Мама Гастука, отпустите ее, пожалуйста. если бы моя мама ваще интересовалась бы что за 8 лет, одна воспитывая двоих деток, я слегка подустала-потому что за все 8 лет у меня не было ни одного выходного- она бы наверняка бы меня отпустила. Но спуститься до моих мещанских трудностей-не царское дело, поэтому я-то буду сидеть с моими любимыми спиногрызиками пока не женю их... ну да ладно, речь не об этом.
отпустите, пожалуйста, и Гастук обязательно отдохнет и наберется сил сама и отдохнет за нас-десятилетиями не могущих отойти от своих деток более чем на один рабочий день. Отпустите Гастука, пожааааалуйста
Старый 24-05-2008, 19:20     #7
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Если мужской голос поможет тогда -----Мама , соберитесь с духом и отпустите в Крым человека ..Побудьте с внучкой так , как Вы хотите , без советов взрослых , но все-же детей .А ну их .. Вы сами себе хозяйка , что хотите то и делаете и никаких согласований --это можно а это нельзя . Пусть едет ..А вот когда вернеться ВОТ ТОГДА НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ОГО__ГО ( и самое главное за их счет . Только тихо ..)
Старый 24-05-2008, 19:26     #8
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Если мужской голос поможет тогда ---Мама , отпустите человека ..Пусть катиться ..А Вы будете хозяйкой положения и отдохнете от советов взрослых ,но все-же детей .. И будете воспитывать внучку так , как Вы хотите и прекрасно обходиться без всяких советчиков --это можно а это нельзя .Ну их , пусть едут ..А вот когда вернуться , тогда у Вас будет ТАКОЙ праздник , что цивилизованный мир содрогнеться , и самое главное за их счет . Они еще не догадываються ЧТО Вы потребуете ....Пусть едут , пусть ...Отпускайте ..
Старый 24-05-2008, 19:41     #9
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Они еще не догадываються ЧТО Вы потребуете ....Пусть едут , пусть ...Отпускайте ..
хе-хе%))) я уже боюс-с
Старый 24-05-2008, 22:11     #10
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
неполучиццо;((( бронхитики, меня кондрат хватит если она там заболеет;(

(да и в машине тяжело будет десятимес. ребенку.. 2 сут. туда и 2 обратно)
Хм, по-моему, ребенку в Крыму точно будет хорошо. Если, конечно, вы не на неделю едете. Лучше не на машине, конечно.

По теме: я уверена, что моя мама отпустила бы меня, только мне бы не пришло в голову ехать отдыхать без ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.