Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
#1 |
Гость
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 8
![]() |
Два года назад увидела две полоски. Растроилась очень. Только и думала: зачем мне, ужас, очень очень не хочу. В итоге - внематочная. Сейчас желею страшно, скажите может такое негативное отношение привести к ВБ?
|
![]() |
ответ для Лиса и виноград на сообщение "Так бывает?"
#2
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
![]() |
Когда моя подруга забеременела, она так не хотела ребенка, что решила до трех месяцев не сохраняться в случае проблем, надеясь на выкидыш. У неё и живот болел, а она на всё забила. Родила в срок, бесплатно абсолютно здоровую дочку, они даже массаж не делали и с логопедами не занимались.
Другая очень хотела, мечтала, во время беременности летела как на крыльях, заботилась себе и о будущем ребенке. Итог - генетические нарушения, гипоксия, ребенок тяжелейщий инвалид. |
![]() |
ответ для Лиса и виноград на сообщение "Так бывает?"
#3
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
![]() |
Не может. Примеров, подобных тем, что привела Амаранта - масса.
Могу еще свой привести. У меня из двойни одна беременность замерла, итог - один ребенок. А я уже представляла себе, что будут близнецы. И очень этого хотела. Не переживайте, настраивайтесь на позитив, обследуйтесь как следует перед планированием. Удачи! |
![]() |
ответ для Лиса и виноград на сообщение "Так бывает?"
#4
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
![]() |
была ВБ,хотя детенка безумно хотели..так что это все ерунда..
|