На юг с трехлеткой - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 09:11     #1
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Куда лучше всего поехать на юг заграницу с трехлеткой?Поделитесь опытом, плиз. Кому где понравилось или непонравилось. Раньше ребенок на юге небыл.Где как кормят - тоже интересует очень.Дочка очень плохо ест - накормить ее это целая эпопея)))И еще - "всё включено" - это намного дороже?оно того стоит? И на что нужно обращать внимание, когда будем покупать путевку?
Старый 16-05-2008, 01:37
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #2
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Мы вот в Турцию третий год едем. Там почти везде все включено. Мы были в 3 и 4*. Питание своеобразное. Нам 3 сейчас, беру с собой банки и растворимые каши.
Да, позор, конечно, в 3 года есть банки, но турецкую еду моя НЕ привиредливая дочь не лопает!
А в остальном - все просто прекрасно!
Старый 16-05-2008, 08:40     #3
SonyaZ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 184
SonyaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
Мы вот в Турцию третий год едем. Там почти везде все включено. Мы были в 3 и 4*. Питание своеобразное. Нам 3 сейчас, беру с собой банки и растворимые каши.
Да, позор, конечно, в 3 года есть банки, но турецкую еду моя НЕ привиредливая дочь не лопает!
А в остальном - все просто прекрасно!
Я тож подумываю банок с собой набрать.А каши как делали - кипятильник с собой брали?
А что именно включено во "всё включено"?)))
Старый 16-05-2008, 15:42     #4
Rebecca
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
Rebecca отсутствует


Цитата:
Сообщение от SonyaZ Посмотреть сообщение
Я тож подумываю банок с собой набрать.А каши как делали - кипятильник с собой брали?
А что именно включено во "всё включено"?)))
Каши просто заливала кипятком из кулера (во всех отелях есть, даже в 3*) и давала настояться минут 5.
Включено следующее обычно: Шведский стол (завтрак, обед, ужин)
а там всегда на выбор несколько горячих блюд: мясо, рыба, кура
гарнир: овощи (кабачки, баклажаны), рис, макароны, картошка
всякие салаты, свежие овощи и фрукты.
Огромный сладкий стол.
на завтрак: яйца, булочки, хлопья, молоко, иногда блины, иногда омлет и еще куча всего.
напитки (типа Инвайта), в некоторых отелях Cola, fanta, sprite
Пиво, вино, водка местного производства.

Для взрослых - просто праздник обжорства

А детки разные. Моя вот дома все лопает, не привиреда абсолютно. Но в Турции немного специфичная еда. Мне очень нравится, а деть не ест.
В прошлом году питалась одним мороженым (из отельной еды). Остальное - банки и каши. Ну еще овощи-фрукты ела.
Старый 16-05-2008, 09:35
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #5
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


А я фанат Кипра. Правда, в Турции просто не была, может там и лучше, не знаю. Все включено никогда не беру. За завтраком полно выпечки, молочки, каши, сосиски, фрукты...мой обычно налегает на фрукты и выпечку. Обед-ужин-ходим по разным кабакам-на Кипре этого добра завались-выбирает, что ему хочется. Супы есть, кста, куриный с вермишелькой, прям садиковский во многих тавернах. Мясо обалденное-шашлыки, мороженое, фруктовые салатики- да полно всего, есть из чего выбрать. У нас по жаре днем только фрукты и мороженку трескал, супчик иногда. Отношение очень доброжелательное-могут приготовить то, чего нет в меню- в индийском ресторане нам просто отбитое куриное филе поджарили без специй по просьбе. Никогда с собой ничего не беру.
Старый 16-05-2008, 09:56
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #6
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Мы были прошлым летом в Болгарии на Золотых Песках (нам было 2 голда ровно). Нам очень понравилось, и еда ребенку подошла.
Старый 16-05-2008, 14:24
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #7
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


И мы с трехлетней дочкой ездили в Болгарию, в апарт-отель. Там можно готовить прямо в номере, что нам было очень нужно, так как ребенок привередлив в еде
А так еда в общем похожа на нашу.
В остальном тоже все нормально
Старый 16-05-2008, 14:55
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #8
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


Мы в годик ездили в Турцию, в 2 и 3 - в Грецию. Если отель 4* и выше, то почти всегда есть так называемый диетический стол: отварное мясо/птица, отварные овощи, картошка и т.п. Да и те же макароны почти каждый день в наличии.
Хотя лично меня и мою дочу вполне устраивает заморская кухня: много овощей, зелени, мяса, рыбы. Мы и дома так питаемся.
Все включено, конечно, дороже, но сколько я ни считала, питание вне отеля все равно обойдется значительно дороже. А еще мне очень нравится, что можно выйти на пляж без денег (чтобы не думать, куда их спрятать) и при этом твой деть в любое время сможет попить, поесть мороженого. А моя девочка вообще "вечно голодная" и ей бывает мало даже 5-разового питания. А так очень удобно: проголодался - подошел и поел, попил.
Старый 16-05-2008, 14:58
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #9
Бечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у метро "Черная речка"
Сообщения: 1 103
Бечка отсутствует


В этом году поедем опять в Турцию. Все-таки подешевле немного, да и просто хочется поваляться на пляже, а в Турции уже на все возможные экскурсии съездили, и значит, не будет "соблазнов" отвлечься от купания-загорания))))))))))))))))
Старый 16-05-2008, 15:54
ответ для SonyaZ на сообщение "На юг с трехлеткой"
    #10
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Были и в Турции, и в Болгарии, и на Кипре, а подсели на Тунис- 6 раз ездили! Из всех отелей там больше всего понравился carribean world monastir ( skanska)-вроде правильно название написала- карибский мир . Монастир- это город. Отель 4+, огромное кол-во бассейнов, что нравится- много лягушатников, причем есть большущий с подогретой морской водой, пляж на территории, еда- смесь тунисской и французской кухни, очень вкусно ( с турцией не сравнить), все включено- рай! Искренне советую!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.