| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
|
Дочка 19 мая сдает экзамен в ГАИ. Ее подруга сдавала на прошлой недели. Из всей группы сдали только те, кто проплатил........ Ну и что делать?
|
|
|
ответ для Риша на сообщение "А кто-нибудь сдал экзамен в ГАИ без..."
#2
|
|
Старожил
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
|
Брать уроки мастерства....я сама сдала с первого раза и никто меня не пытался завалить - если уверенно едете и не к чему придраться, то сдадите сами, будьте уверены!
Таких тем уже масса была... |
|
|
ответ для Риша на сообщение "А кто-нибудь сдал экзамен в ГАИ без..."
#3
|
|
Хранитель
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
|
Если воодушевит - две мои подруги сдали без денег. Одна из них с первого раза, вторая с третьего, кажется.
Я послезавтра сдаю... мне инструктор сказал - если повезет с дорожной обстановкой - сдашь. Собственно вот. Это миф такой всеми распорстраняемый и поддерживаемый что мол бе денег не сдать... и люди у которых от нагрузки в а/ш (а она ведь в добавок к какой-то еще нагрузке), да от переживаний за экзамен, да от нервов что не все получается (а что там за 15 уроков может все начать получаться?) - идут и несут им в клювике денег... а потом рассказывают что так и надо ...Если платить за площадку и за город - это 9000, их можно потратить на 10 полуторачасовых занятий с нормальным инструктором который учит ездить. И это полезней чем взятка. (одна из подруг сдавла просто после а/ш, хотя считает что ей сказочо повезло, что она сдала с первого раза... но в общем и это не невозможно). |
|
|
ответ для Ветер в голове на сообщение "Если воодушевит - две мои подруги сдали..."
#4
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
|
Я сдала с первого раза. Правда, 10 лет назад
![]() |
|
|
ответ для Panther на сообщение "Я сдала с первого раза. Правда, 10 лет..."
#5
|
|
Участник
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 155
|
|
|
|
ответ для Panther на сообщение "Я сдала с первого раза. Правда, 10 лет..."
#6
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
|
|
|
|
ответ для Panther на сообщение "Я сдала с первого раза. Правда, 10 лет..."
#7
|
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
|
|
|
|
ответ для Ветер в голове на сообщение "Если воодушевит - две мои подруги сдали..."
#8
|
|
СуперУльтраМегаСтар
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
|
|
|
|
ответ для Ветер в голове на сообщение "Если воодушевит - две мои подруги сдали..."
#9
|
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
|
Цитата:
Муж мой сегодня сдал !!! НА ТРЕТИЙ РАЗ!!! Брал много дополнительных, второй раз -- не сдал, так как сесть на незнакомый раздолбанный жигуль оказалось просто шоком. Поэтому на третий раз ему его интсруктор помог связаться с тем инструктором, с которым планировалась следующая сдача, и он взял пару уроков. Ознакомился с жигулями. Как результат -- сдал! Ну и плюс, везение. Инструктор им в школе говорил, что на третий раз обычно все сдают. Это потому что у них в бумажке три графы на три попытки сдачи города отведено, а новую бумажку им заводить уже лень . Так что три раза -- норма . Времени это, конечно , больше занимает, как если б проплатил и сдал сразу. Но все равно ведь -- не умея, не поедешь ( если не полный идиот, конечно ) , и придется все равно брать доп. уроки. А еще добавлю -- это от школы зависит, покупают права, или нормально учатся. Муж мой нашел классную школу (по рекомендациям на разных форумах винете), с хорошим инструктором, который даже не заикался о взятках. |
|
|
|
ответ для TLR на сообщение "Вот это вот правильно написано!!!
Муж..."
#10
|
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
|
|