| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|
|
|
#1 |
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
|
Ну, вот, пришло и мое время поплакаться. Колотит меня не по детски. Даже не знаю с чего начать... Начну с начала.
Мой муж узнав о беременности, мягко говоря, был не рад. Я сказала, что рожать буду в любом случае, с ним или без. Сказала, что если тебя не устраивает - уходи. Остался. Но как!!! Сколько я нервничала, плакала... Узнала, что он гуляет. "Успокаивало" только то, что любовниц было несколько. Родила очень легко здоровую малышку (Слава Богу). С момента рождения дочери живем как соседи - в разных комнатах. Поверьте, это не моя инициатива, я не пуританка, секас, мягко говоря, люблю. Послеродовой дипрессии не было (у меня во вском случае). Ну, в общем, я и по хорошему, и по плохому, пыталась выяснить, что происходит (надо сказать, что даже при наличии у него секса на стороне, дома было все ОК, до момента родов, а тут...). Я не сильно поправилась, за собой слежу, в чем проблема не знаю. Месяц назад у него начались проблемы на работе. Денег перестал давать вообще. При том при всем на себя у него деньги есть всегда. А в этот понедельник решил уйти с работы вообще. Поддерживала, как могла, но все тщетно. В среду позвонил мне, и сказал что его пригласили на дачу. Он до этого несколько дней болел, ну, типа, попариться в баньке, отдохнуть. Я спросила: "во сколько приедешь". Сказал, что точно не знает, но приедет как приедет (!!!). В общем ни в четверг, ни сегодня его еще нет. Я всю ночь не спала. Из принципа не хотела звонить. Но сегодня утром, вдруг стало страшно совсем, а вдруг что случилось. Звоню ему, а он так бодренько отвечает "Аллё". Я кинула трубку. Обидно до слез, неужели опять все по новой (летом такие отлучки на 2-3 дня были периодически)? Скажу сразу - он не пьет вообще, уже лет 10., так что пресловутый запой отменяется. Наличие женщин на стороне отрицал и отрицает( но мир не без "добрых" людей). Ребенка любит, в меру своих возможностей. И еще, что я поняла, за то недолгое время нашего совместного проживания - он любит только одного человека на всем белом свете - СЕБЯ. В общем написала это все, потому что сил больше нет никаких это терпеть. Я не сторонник ломать свою жизнь ради того, чтоб у ребенка был отец, ради семьи и т.п. Понимаю, что рано или поздно расстанемся, но очень страшно, как подумаешь, что это произойдет. Может у кого был такой опыт, как бы вы поступили на моем месте? |
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Все, сил больше нет..."
#2
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
|
Господи, да зачем он вам нужен! Что вы унижаете себя?! Пошлите его отредактировано Не вы первая, не вы последняя......еще ни кто не пропал вдвоем с ребенком!
|
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Все, сил больше нет..."
#3
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
|
Милая, держитесь. У меня был такой опыт, но всё прошло, всё хорошо. "Добрых людей" не слушайте. Я понимаю. вам сейчас очень тяжело, но женщины, как ни крути. сильнее психологически. ему тяжело, проблемы с работой. Он наверняка переживает. У вас ребеночек еще совсем кроха, если вы сейчас уйдете, как будете жить?
|
|
|
ответ для Глокая_Куздра на сообщение "Милая, держитесь. У меня был такой..."
#4
|
|
|
Banned
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
|
Цитата:
Автор, в любом случае, это не конец жизни. Сил Вам. |
|
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Все, сил больше нет..."
#5
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
|
Сейчас Вам накидают советов. Но решать все равно только Вам. Держитесь и набирайтесь сил и мужества. По моему мнению, если муж так себя ведет, когда есть грудной ребенок-дальше будет только хуже. ИМХО
|
|
|
ответ для Deya_Y на сообщение "Сейчас Вам накидают советов. Но решать..."
#6
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
|
Вот и я думаю, что дальше будет только хуже. А терпеть все это нет больше сил. Да еще знать бы сколько терпеть, а то ведь ощущение, что если останусь с ним, то всю жизнь.
![]() |
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Вот и я думаю, что дальше будет только..."
#7
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
|
|
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Вот и я думаю, что дальше будет только..."
#8
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
|
|
|
|
ответ для Sayonara на сообщение "и снова поражаюсь долготерпению женщин..."
#9
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
|
Проблема еще в том, что я всегда была оч. самодостаточной женщиной, всегда заботилась о себе сама (порой и о мужчинах которые были рядом тоже). Была независима и в плане материальном, было свое дело. Это многих привлекало. Но забеременев пришлось все бросить, так как были проблемы. Да и вообще смена приоритетов произошла. А он любил во мне ту, уверенную, незвисимую и т.д. и т.п.
|
|
|
ответ для Ермалашка на сообщение "Проблема еще в том, что я всегда была..."
#10
|
|
|
Старожил
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
|
Цитата:
не забудьте добавить,что Вы сами во всём виноваты(неважно в чём-во всём). ![]() а муж из-за этого страдает:гуляет,проблемки у него ,болезного и проч .почему Вы не хотите воспользоваться тем,что у Вас есть:своё жильё+доход от сдачи другого жилья(насколько я поняла) может ,если объяснить мужу,что Вы без него проживёте и с голода не умрёте-он подумает,а стОит ли дальше вытирать о Вас ноги? |
|