Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
#1 |
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
![]() |
Расскажите! Доктор наша хочет проверить стул на лямблии, но говорят их очень трудно выявить? Что это? Чем опасны? Сын плохо набирает вес, из за этого доктор и хочет проверить.
|
![]() |
ответ для викуська на сообщение "лямблии?"
#2
|
Небожитель
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
![]() |
Про лямблии почитайте лучше в интернете. Паразиты. Симптомы очнеь ращличные. От аллергии до плохого набора веса.... масса вариантов.
Выявить их действительно сложно. Поэтому надо сдавать в лаборатории на Орджоникидзе 38 анализа кала на лямблии в косерванте. Берете там баночку с консервантом, туда складываете анлиз и везете. В других латораториях либо гипердиагностика, либо наоборот не находят. Уже не один врач говорил мне именно об этой лаборатории. \Кровь на лямблии не показательна, говорю сразу же. Даже не тратте деньги |
![]() |
ответ для Zlovrednaya на сообщение "Про лямблии почитайте лучше в..."
#3
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
![]() |
Цитата:
|
|
![]() |
ответ для викуська на сообщение "лямблии?"
#4
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
![]() |
Ой, у нас та же проблема!!! Аллергия. Хочу сдать на лямблии. В крови нашли антитела, теперь надо кал сдать. А что там на Орджоникидзе?
|
![]() |
ответ для Астарта на сообщение "Ой, у нас та же проблема!!! Аллергия...."
#5
|
Активный участник
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
![]() |
Сдайте анализ по амилазе языка, он самый точный, делают за неделю.
|