Опять о проблемах с бывшей женой.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 11:26     #1
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Меня волнует что бывшая жена моего мужа настроена против меня и нашего сына.
Раньше она очень положительно ко мне относилась (пока мы просто встречались)
говорила чтобы мы брали ребенка к себе на выходные, но у нас на тот момент небыло условий жилищных для этого, когда мы с мужем и с их ребенком ходили гулять проблем небыло. После свадьбы и рождения нашего ребенка ситуация изменилась, у нас появились условия забирать их ребенка на выходные к себе, но она против, она вообще против того чтобы ребенок видел меня или своего брата.
Говорит моему мужу, что пусть берет старшего сына и едет с ним отдыхать в отпуск, свою жену и ребенка оставит в городе.
Когда мы поженились она говорила что не даст ребенка тк мы "бухаем, сосемся и тр..ся"
Со слов мужа она очень плохо обо мне отзывается
Мой муж очень много работает, рано уходит и поздно приходит, свой выходной он проводит с нами.. может я большая эгоистка, но мне важнее чтобы он провел время со мной и с нашим маленьким сыном, а не уезжал к старшему сыну, ему и самому важнее провести время с нами. Но мы оба с радостью проводили бы время и со старшеньким, очень хотели взять его с собой в отпуск..
В итоге муж и его БЖ постоянно скандалят, она говорит о лишении родительских прав и т.д. муж оооооочень злой после их разговоров и снижает их общение до минимума, даже алименты на карту отправляет..

Я не понимаю откуда у нее появилась такая ненависть к мужу, ко мне, в их разводе я не виновата. И почему эта ненависть появилась после нашего брака, ведь понятно было что мы поженимся..
Старый 31-08-2007, 11:37     #2
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


ну мне кажется это нормально, ....странно, что раньше она вела себя по-другому...БЖ меняются, когда у них самих личная жизнь складывается...А пока только эмоции, злость и т.п.
Мне кажется, это пройдет.
Старый 31-08-2007, 11:47     #3
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Вот мне тоже не понятно почему раньше хорошо относилась..
Если судить по себе, то я никакой агрессии вообще не испытываю по отношению к бывшему гм например, ровно, никаких эмоций и все равно есть там девушка или нет, думаю наличие ребенка не изменило бы ситуацию.
Старый 31-08-2007, 11:53     #4
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
Вот мне тоже не понятно почему раньше хорошо относилась..
Если судить по себе, то я никакой агрессии вообще не испытываю по отношению к бывшему гм например, ровно, никаких эмоций и все равно есть там девушка или нет, думаю наличие ребенка не изменило бы ситуацию.
вы-же замужем, т.е. у вас личная жизнь сложилась...потому вас и не волнует преждний ГМ....
А с БЖ чаще проблемы, тем более там ребенок.
Тут нет советов, как лучше поступить....В жизни будет как будет.
Про себя точно знаю, если-бы я столкнулась с агрессией БЖ и т.п....я всеми силами постаралась-бы полностью вычеркнуть ее и (простите) их ребенка из жизни моей и моего мужа...Звучит некрасиво, но нервы тратить еще на них я-бы не стала...не хочет давать общаться нормально ребенку с отцом- ее проблемы. Получит деньги на пласик и все....А зачем стараться изменить что-то? Она- мать, взрослая женщина, ну решила , что будет так, пусть так и будет.
Старый 31-08-2007, 12:09     #5
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Про себя точно знаю, если-бы я столкнулась с агрессией БЖ и т.п....я всеми силами постаралась-бы полностью вычеркнуть ее и (простите) их ребенка из жизни моей и моего мужа...
Ну зачем ТАК? Не приведи Бог, но Вы ведь тоже можете оказаться БЖ, а Ваш ребёнок--Бывшим ребёнком.

БЖ понять можно--отдавать ребёнка на выходные(а тем более в отпуск) в семью с малым дитём, на мой взгляд, неправильно. В семье всё вертится вокруг малыша, да и острота чувств родителей пока на месте. Старший и так обижен уходом папы, а тут он совсем лишний... А БЖ, естественно, хочет, чтобы её ребёнок ОБЩАЛСЯ С ОТЦОМ, а не смотрел на любовь к младенцу.
Старый 31-08-2007, 12:28     #6
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aklw Посмотреть сообщение
Ну зачем ТАК? Не приведи Бог, но Вы ведь тоже можете оказаться БЖ, а Ваш ребёнок--Бывшим ребёнком.

БЖ понять можно--отдавать ребёнка на выходные(а тем более в отпуск) в семью с малым дитём, на мой взгляд, неправильно. В семье всё вертится вокруг малыша, да и острота чувств родителей пока на месте. Старший и так обижен уходом папы, а тут он совсем лишний... А БЖ, естественно, хочет, чтобы её ребёнок ОБЩАЛСЯ С ОТЦОМ, а не смотрел на любовь к младенцу.
конечно, могу оказаться и что?????????????????????????
в этой-то ситуации (у автора) папа хочет общаться, а БЖ не разрешает или ставит свои условия...САМА виновата! Т.е. полностью сама сына и его отца разлучает ...
Я-б , честно говоря, ни за что-бы не пустила свое дитя в семью-бы новую моего мужа. Это мои принципы. Но общению ребенка и отца-бы не препятствовала, наоборот (скажу шопотом) "все соки-бы выжала с мужа (БМ)"....откровенно все.
Старый 31-08-2007, 12:33
ответ для luna4 на сообщение "конечно, могу оказаться и..."
    #7
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Я-б , честно говоря, ни за что-бы не пустила свое дитя в семью-бы новую моего мужа. Это мои принципы. Но общению ребенка и отца-бы не препятствовала, наоборот (скажу шопотом) "все соки-бы выжала с мужа (БМ)"....откровенно все.
Так в ситуации автора именно так и происходит. У БЖ именно такие принципы. В семью не пускает, а соки жмет..
Я бы тоже не пустила...лет до 12...
Старый 31-08-2007, 12:53
ответ для luna4 на сообщение "конечно, могу оказаться и..."
    #8
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
конечно, могу оказаться и что?????????????????????????
в этой-то ситуации (у автора) папа хочет общаться, а БЖ не разрешает или ставит свои условия...САМА виновата! Т.е. полностью сама сына и его отца разлучает ...
Я-б , честно говоря, ни за что-бы не пустила свое дитя в семью-бы новую моего мужа. Это мои принципы. Но общению ребенка и отца-бы не препятствовала, наоборот (скажу шопотом) "все соки-бы выжала с мужа (БМ)"....откровенно все.
а почему? это зависит от того, как расстались с БМ? По-хорошему или по-плохому? Или от того, насколько адекватна НЖ?

А у меня почему-то всплыла эгоистичная мысль: а почему бы не отпустить ребенка в семью БМ на выходные (если отношения нормальные с БМ и вменяемая НЖ) и заняться СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ? в тишине и покое

А вообще классика - фильм "Мачеха"...
Старый 31-08-2007, 12:01     #9
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Возможно..
Ну да, возможно легче совсем не видеться с ребенком, чем не регулярно..
а может я не права, может я должна поспособствовать встречам мужа с ребенком..
Старый 31-08-2007, 12:18     #10
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Я знаю 1000% что старшему сыну я уделяла бы достаточно времени, у нас уже самостоятельный пупс, сам передвигает, не плачет, не капризничает, от сиськи не зависит.
Может странно, но старшего я люблю практически как своего, и мне самой очень хочется с ним общаться.
А еще мальчик сказал (ему 5 лет) папе что был бы очень рад если бы у него был братик или сестричка и что он очень сильно бы его любил.
Может мне самой позвонить БЖ и поговорить, но муж сказал что она на меня наорет матом и я потом сама реветь буду пол дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.