На углу Невского оппозиционеры вывесили баннер против ПЭФ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 12:32     #1
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


http://www.fontanka.ru/2007/06/08/014/ (Фото)

Своеобразную идеологически диверсию перед началом Петербургского международного экономического форума устроили активисты Движения сопротивления имени Петра Алексеева, передает корреспондент «Фонтанки».

На доме N29 на углу Невского проспекта и Фонтанки более полутора часов провисел плакат, на котором на черном фоне белыми буквами было написано: «8-10 июня. Ленэкспо. Сходка воров».

Милиция никак не реагировала. Только сотрудник ДПС, дежуривший на углу Невского, судорожно звонил и требовал подкрепления, чтобы снять плакат. Пожарные, приехавшие на сигнал о задымлении на крыше дома, поскольку оппозиционеры зажгли там дымовую шашку, баннер тоже снимать не стали.

Проезжавшие мимо туристы и граждане живо обсуждали и фотографировали результат акции оппозиции.
Изображения
  
Старый 08-06-2007, 14:30     #2
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Ну во первых не сходка,а сходняк,а во вторых не воров,а воров в законе
Старый 09-06-2007, 09:50     #3
FOlich
Мега-элита
 
Профиль FOlich
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 3 720
FOlich отсутствует


http://www.fontanka.ru/2007/06/09/010/
Активистов ДСПА задержали за граффити «Сходка воров»
Сегодня около 6 часов утра в районе Ленинского проспекта были задержаны двое молодых людей и одна девушка – активисты Движения сопротивления имени Петра Алексеева. Сотрудники милиции обвиняют задержанных в том, что они рисовали на домах граффити «8-10 июня. Ленэкспо. Сходка воров».

Уже более трех часов задержанные находятся в 14 отделе милиции, рассказали «Фонтанке» активисты этого движения.

Подобное граффити также появилось уже на Васильевском острове, сообщают читатели «Фонтанки».

Напомним, вчера днем плакат с подобным текстом вывесили на доме на углу Невского проспекта и набережной Фонтанки. Фотографии смотрите на «Фонтанке».





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.