Прибеднялки или как после эттого верить людям! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2007, 10:35     #1
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


У меня есть знакомая, недавно родила малютку. Все время при встречах жаловалась что мол денег нет даже на смесь(при этом грудью перестала кормить через 2 недели после родов аргумантировав это тем что погулять хочется) Ну мы с подругой отдавали ей шмотки деток и игрушки и тут я ее встречаю и она мне хвастается новым телефоном в районе 17000! ]Муж ,говорит, подарил! Обидно стало так......а я ее жалела, мол денег нет и все такое.....
Старый 21-02-2007, 10:40     #2
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


ну я бы на вашем месте не расстраивалась, вы делали от чистого сердца, значит вы сделали то, что считали нужным. А уж у кого что в карманах, это ИХ личное дело. Не берите в голову.
Старый 01-03-2007, 03:49
ответ для pristupik на сообщение "ну я бы на вашем месте не..."
    #3
Macarena Rubio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 408
Macarena Rubio отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
ну я бы на вашем месте не расстраивалась, вы делали от чистого сердца, значит вы сделали то, что считали нужным. А уж у кого что в карманах, это ИХ личное дело. Не берите в голову.
весь топ не читала, но с этим автором согласна
Старый 21-02-2007, 10:41     #4
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


Да ужасная история.
Где же материнские инстинкты?
Ведь стараешься сделать впервую очередь все для ребеночка, а уж остальное как-нибудь.
Старый 21-02-2007, 10:44     #5
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


воти я о том же. Вчера еще выяснилось что она едет в псков с друзьями на 5 дней а малышку бабушке оставляет малышке 1,5 мес...не мое дело все это конечно но ничего поделать не могу, сижу и думаю обо всем этом. Как же так можно?
Старый 21-02-2007, 11:34     #6
Алое Сердце Леса
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ежка Посмотреть сообщение
воти я о том же. Вчера еще выяснилось что она едет в псков с друзьями на 5 дней а малышку бабушке оставляет малышке 1,5 мес...не мое дело все это конечно но ничего поделать не могу, сижу и думаю обо всем этом. Как же так можно?
Ну во превых-это действительно не ваше дело, куда и на сколько она едет...это все только ее личные проблемы и на ее совести. Честно говоря я не думаю, что она меньше любит своего ребенка чем мы все, просто может еще не нагулялась и молода еще. Мы вот с мужем, поочереди отпускаем друг друга встретится с друзьями или сходить куда-нибудь.Но честно говоря я бы тоже ребенка не смогла бы оставить на 5 дней, только если на несколько часиков и то кошки в душе скребутся(как там? что там?).
Старый 21-02-2007, 11:41
ответ для Алое Сердце Леса на сообщение "Ну во превых-это действительно не ваше..."
    #7
Ежка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 406
Ежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
Ну во превых-это действительно не ваше дело, куда и на сколько она едет...это все только ее личные проблемы и на ее совести. Честно говоря я не думаю, что она меньше любит своего ребенка чем мы все, просто может еще не нагулялась и молода еще. Мы вот с мужем, поочереди отпускаем друг друга встретится с друзьями или сходить куда-нибудь.Но честно говоря я бы тоже ребенка не смогла бы оставить на 5 дней, только если на несколько часиков и то кошки в душе скребутся(как там? что там?).
дык и мы смужем так же отпускаем друг друга, но ведь не на 5 дней! И не в таком возрасте! Хотя вы правы все лди раные...а вот насчет возраста не соглашусь. Мне вот 18 и мне от моей лапы не уехать больше чем на 4 часа, все изнервничаюсь, хотя я тоже "не нагулялась". но и гулять мне пока не особо хочется, хочется малышке отдавать все, растить ее, каждое утро смотретть как она просыпается Но все люди разные.
Старый 21-02-2007, 10:45     #8
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


я тоже думаю,что особо расстраиваться не стоит...пусть это будет на её совести...люди всё-таки разные бывают...а ХОРОШИХ и ЧЕСТНЫХ гораздо больше!!!
Старый 21-02-2007, 10:49     #9
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


мне всегда было интересно узнать и понять, что движет такими девушками.. у самой такой пример есть по близости...
Старый 21-02-2007, 13:08     #10
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
мне всегда было интересно узнать и понять, что движет такими девушками.. у самой такой пример есть по близости...
Да уж...денег нет на девочку судя по всему....а на все остальное хватает. Потом вы же когда помагали - о малышке думали, значит помагали ребенку. Вы все правильно сделали. Я вот тоже все вещи отдаю, даже когджа хотят деньги дать, отказываюсь, ведь для ребенка делаю...а у него пока своих денег нет. В такой ситуации обидно только за их отношение к малышке...может хоть с бабушкой время проведет с большей пользой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.