В миллионный раз...."Одноклассники".... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 02:21     #1
kudrinskaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 341
kudrinskaya отсутствует


Девоньки, подскажите, ситуёвина в следующем: муж нашелся с первой любовью, причем разыскала его она, дэвушка вполне ничего себе, не красавица, но и не уродина, вобщем "с пивом потянет". Завтра она прилетает (вдруг) в Питер, я об этом знаю и мы говорили с мужем на эту тему, он сказал что ему будет не удобно отказать во встрече человеку, с которым у него когда-то были хорошие отношения Ну да не вопрос, пожалуйста, мы люди не жадные, встречайся, тем более что и сама грешна, приезжал ко мне в гости любоффф первый, но правда при муже встреча проходила, так что всё чин чмнарём. Напрягло меня сегодня другое-грешна, каюсь, знаю все явки и пароли мужниной почты, захожу в его почтовый ящик и вижу что есть сообщение от неё на "одноклассниках", захожу на его страницу а там...стёрто оно, но правда, не догадался ответ ей свой стереть или забыл... Вобщем суть его сообщения такова: по какому поводу она приезжает? к друзьям или по делам? где остановиться? и дословно:]Я свою супругу тоже сильно травмировать не хочу. Поэтому давай созвонимся днём в четверг или в пятницу[/b]. Я вот не знаю что и думать, что именно он этим хотел сказать? Что она ему там написала, на что такой ответ последовал? Одна голова-хорошо, а ЖГ на ЛВ-лучше, может подкините идейку как дальше-то себя вести, а то мне чего-то не очень хорошо
Старый 17-02-2009, 02:34
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #2
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


может на встречу с супругом поехать?
а вообще сразу подозрительно,что он сообщение удалил, значит есть что скрывать...
Старый 17-02-2009, 02:37     #3
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
может на встречу с супругом поехать?
а вообще сразу подозрительно,что он сообщение удалил, значит есть что скрывать...
Я думаю ему нечего скрывать, НО..., руку на пульсе держать нужно!!!
Старый 17-02-2009, 02:45     #4
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я думаю ему нечего скрывать, НО..., руку на пульсе держать нужно!!!
Нет, я не хочу сказать, что он сней изменяет или намерен, просто подозрительно, может она его провоцирует, а он и её обидеть не хочет, а жену тем более. просто на самом деле лучше или вдвоем идти, или вообще не идти, или пусть в гости приедет, чтоб никаких тет-а-тетов. А то потом все локти автор искусает в раздумьях и догадках.
Старый 17-02-2009, 03:14     #5
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
А то потом все локти автор искусает в раздумьях и догадках.
а чего кусать? гнать, гнать жывотное. и дорогу домой штоп забыл с "одноклассницей" своею.
Старый 17-02-2009, 09:35     #6
kudrinskaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 341
kudrinskaya отсутствует



Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
а чего кусать? гнать, гнать жывотное. и дорогу домой штоп забыл с "одноклассницей" своею.
Вместе пойти-не вариант, ребенок маленький, не куда пристроить на это время, бабушки все далеко, в другом городе. А пригласить её в гости...., комплексы у меня, она "зараза" худенькая, а я всё никак после родов не скину лишние 20 кг, понимаю что глупость, но неуверенный в себе человек, и выглядеть будет в этой ситуации-хуже некуда.
Старый 17-02-2009, 02:35
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #7
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrinskaya Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, ситуёвина в следующем: муж нашелся с первой любовью, причем разыскала его она, дэвушка вполне ничего себе, не красавица, но и не уродина, вобщем "с пивом потянет". Завтра она прилетает (вдруг) в Питер, я об этом знаю и мы говорили с мужем на эту тему, он сказал что ему будет не удобно отказать во встрече человеку, с которым у него когда-то были хорошие отношения Ну да не вопрос, пожалуйста, мы люди не жадные, встречайся, тем более что и сама грешна, приезжал ко мне в гости любоффф первый, но правда при муже встреча проходила, так что всё чин чмнарём. Напрягло меня сегодня другое-грешна, каюсь, знаю все явки и пароли мужниной почты, захожу в его почтовый ящик и вижу что есть сообщение от неё на "одноклассниках", захожу на его страницу а там...стёрто оно, но правда, не догадался ответ ей свой стереть или забыл... Вобщем суть его сообщения такова: по какому поводу она приезжает? к друзьям или по делам? где остановиться? и дословно:]Я свою супругу тоже сильно травмировать не хочу. Поэтому давай созвонимся днём в четверг или в пятницу[/b]. Я вот не знаю что и думать, что именно он этим хотел сказать? Что она ему там написала, на что такой ответ последовал? Одна голова-хорошо, а ЖГ на ЛВ-лучше, может подкините идейку как дальше-то себя вести, а то мне чего-то не очень хорошо
Если он вас травмировать не хочет, так пригласите ее к себе... Или вместе на встречу идите... Вы же изведетесь вся... У меня так одна знакомая мужу и сказала, что давай ее в гости к нам, он при жене перезвонил, пригласил... Как ни странно, знакомая "испарилась", то есть даже не перезвонила... Ну не входило в ее планы в хвартере сидеть, да еще с женой ), нашла наверно вариант покруче
Старый 17-02-2009, 02:41
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #8
PupSSa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 201
PupSSa отсутствует


Двери закрыть, всех впускать никого не выпускать (с)

Идите с мужем , пригласите в гости.
Или не идите вместе.
Старый 17-02-2009, 02:46
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #9
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Непонятно, зачем вам муж сказал, что это его первая любовь? Мог же просто сказать - одноклассница бывшая... Подразнить вас захотел?
Вполне уместно предложить пригласить ее домой.
Старый 17-02-2009, 03:08
ответ для kudrinskaya на сообщение "В миллионный..."
    #10
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Блин, ая вот часто сообщения удаляю. Причем все, ну даже невинные (да и не приходило мне других, у меняя мораль блин строителя коммунизма). Может и не было ничего? Но я б очень захотела посмотреть в реале на бывшую любовь, интересно ж познакомиться .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.