Поговорим о глупостях! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 22:35     #1
fobiya
Участник
 
Профиль fobiya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 275
fobiya отсутствует


Однажды, провожая подругу, я стояла в прихожей. И, разговаривая с ней вертела в руках маникюрные ножницы. Вертела-вертела, а потом совершенно бездумно сунула их....(не поверите и не догадаетесь)... в розетку. Меня, соответственно шарнуло током, а дом на 2 часа остался без света.
Мне было тогда лет 12, родителям я, естесственно ничего не сказала, но до сих пор вспоминаю со смехом.
А делали ли вы что-нибудь подобное?
Старый 20-11-2006, 22:48
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #2
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Розетка к розетке.
Мне лет шесть, на улице осень. Захотелось ребенку нового года, давай дом украшать подручными средствами. Под руками оказались бабушкины спицы на леске и мамины бигуди. Из всего этого соорудила гирлянду, одна спица пошла в розетку в 220 Вт, попала на "0", вторая в розетку 30 Вт, попала на "фазу", короче, сильно повезло
Старый 21-11-2006, 00:11     #3
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Розетка к розетке.
Мне лет шесть, на улице осень. Захотелось ребенку нового года, давай дом украшать подручными средствами. Под руками оказались бабушкины спицы на леске и мамины бигуди. Из всего этого соорудила гирлянду, одна спица пошла в розетку в 220 Вт, попала на "0", вторая в розетку 30 Вт, попала на "фазу", короче, сильно повезло

А как вы в 6 лет узнали, где фаза, а где ноль??
Старый 20-11-2006, 22:51
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #4
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


часто ловлю себя на том, что в задумчивости пишу на каком-нибудь листочке слово "сыр"или "носки"
Старый 20-11-2006, 23:59     #5
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Я тоже, если случается получить в руки ручку и бумажку, многократно пишу слово. И слово это из трех букв: "Мяу"
Старый 21-12-2006, 16:55     #6
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я тоже, если случается получить в руки ручку и бумажку, многократно пишу слово. И слово это из трех букв: "Мяу"
ААААААААААААААААААААА!
Товариш по несчастью или по счастью?
Я тоже так делаю. И вот уже лет десять не могу понять - зачем?
Старый 21-11-2006, 01:31     #7
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
часто ловлю себя на том, что в задумчивости пишу на каком-нибудь листочке слово "сыр"или "носки"

А меня муж ругает за то, что ножи с вилками в холодильнике оставляю вместо сушилки .
Старый 20-11-2006, 23:13
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #8
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А я звезды рисую на листочках, большие и маленькие , много, интересно чтобы на это сказали психологи.
Старый 22-11-2006, 14:05     #9
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А я звезды рисую на листочках, большие и маленькие , много, интересно чтобы на это сказали психологи.
а я рисую глаза. причем исключительно правые
а вот еще, но не про меня. Друг моего мужа, давно живет в Германии. Так вот, будучи там студентом он решил на общжной кухне сварить сгущенки - типа ностальгия замучила. Поставил воду с банкой на плиту и благополучно забыл. На кухню пришел немецкий студент и увидел банку в пустой катрюле на огне и понес ее под холодную воду остудить. тут то она и рванула. в общем ему повезло, что почти без ожогов и на глазах очки были. а друг наш потом всю ночь отмывал общажную кухню...
Старый 22-11-2006, 14:28     #10
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ой, я тоже рисую... Только преимущественно цветочки , да так, штоп одним движением руки: лепесточки этакие ромашковые раз-раз-раз, потом, не отрывая карандаша, стебелек чуть изогнутый вниз и два листика... Правда, потом могу еще горшок пририсовать цветочный зачем-то. Кстати, цветов у меня дома вообще нет, и не люблю я.

Также рисую восьмерки (или бесконечность?). Много. И тоже не отрывая руки...


А-а-а, вспомнила из глупостей! Однажды, собираясь куда-то на банкет, купила суперскую юбку, надела новые колготки, темные, и заметила, што волоски на ногах из них торчат - светлые. Некрасиво, думаю. Взяла станок, решила побрить. Прямо через колготки . Короче, пошла в брюках ... Лет уже почти десять прошло, а подруга моя до сих пор вспоминает, "как я побрила колготки"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.