ЖК 40-кто что может рассказать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 21:42     #1
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


девочки,расскажите пжлста про ЖК 40-интересна любая информация
Старый 16-01-2009, 21:57
ответ для onyx на сообщение "ЖК 40-кто что может рассказать?"
    #2
Twin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 255
Twin отсутствует


Ну что можно сказать,врачи просто изумляют своим профессионализмом.Не знаю,может просто мне так не повезло.
Старый 16-01-2009, 22:14     #3
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать,врачи просто изумляют своим профессионализмом.Не знаю,может просто мне так не повезло.
а можете в подробностях??????????????вы знаете по-моему они во всех жк-такие волшебники
Старый 16-01-2009, 22:23
ответ для onyx на сообщение "ЖК 40-кто что может рассказать?"
    #4
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,расскажите пжлста про ЖК 40-интересна любая информация
А что именно Вас интересует?
Старый 16-01-2009, 22:26
ответ для onyx на сообщение "ЖК 40-кто что может рассказать?"
    #5
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,расскажите пжлста про ЖК 40-интересна любая информация
Я там наблюдаюсь, но особо ничего сказать не могу - проблем у меня нет, поэтому профессионализм врача сложно оценить )))
Поскольку моя врач уволилась, ходила ко всем подряд ))) Мне сложно выделить кого-либо, все были спокойны и доброжелательны ко мне.
Прием по записи: врач спрашивает, когда удобно подойти, потом предлагает время на выбор. Естественно, перед кабинетом ждешь, но недолго обычно - минут 15. Хотя бывают исключения по часу-полтора - если принимают какую-нибудь проблемную или с болями без очереди.
Что еще?
На кровь очередь жуткая по четвергам, потому что в среду принимают только на пороки.
Терапевт есть. Узист есть. Кардиограмму тоже там можно сделать.

В других консультациях не была, поэтому сложно сравнивать.
Меня, в принципе, все устраивает.

Когда сижу в очереди, вижу как иногда мамашки забегают с маленькими за справками и показать дите. И слышно, как врачи радуются малышам )
Старый 16-01-2009, 22:51
ответ для onyx на сообщение "ЖК 40-кто что может рассказать?"
    #6
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


Конечно лучше было бы .если бы вы задали конкретные вопросы.Что именно вас интересует? мы бы постарались на ни х ответить...
Старый 17-01-2009, 01:34     #7
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
А что именно Вас интересует?
счас ниже сформулирую
Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Я там наблюдаюсь, но особо ничего сказать не могу - проблем у меня нет, поэтому профессионализм врача сложно оценить )))
Поскольку моя врач уволилась, ходила ко всем подряд ))) Мне сложно выделить кого-либо, все были спокойны и доброжелательны ко мне.
Прием по записи: врач спрашивает, когда удобно подойти, потом предлагает время на выбор. Естественно, перед кабинетом ждешь, но недолго обычно - минут 15. Хотя бывают исключения по часу-полтора - если принимают какую-нибудь проблемную или с болями без очереди.
Что еще?
На кровь очередь жуткая по четвергам, потому что в среду принимают только на пороки.
Терапевт есть. Узист есть. Кардиограмму тоже там можно сделать.

В других консультациях не была, поэтому сложно сравнивать.
Меня, в принципе, все устраивает.

Когда сижу в очереди, вижу как иногда мамашки забегают с маленькими за справками и показать дите. И слышно, как врачи радуются малышам )
спасибо за отзыв
Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Конечно лучше было бы .если бы вы задали конкретные вопросы.Что именно вас интересует? мы бы постарались на ни х ответить...
если можно расскажите,у какого врача вы наблюдались
какое вообще отношение к беременнюшкам
кто считаеться лучшим
каковы минусы этой жк
Старый 17-01-2009, 01:46     #8
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
счас ниже сформулирую

спасибо за отзыв

если можно расскажите,у какого врача вы наблюдались
какое вообще отношение к беременнюшкам
кто считаеться лучшим
каковы минусы этой жк
Их тех фамилий, что смогла разобрать в карте - я была у Гончаровой и у Агафоновой. Сейчас вот на моем участке новая врач - Куляпина.

Небеременных там вообще видела очень мало )))) Практически все беременные или только родившие.
Старый 17-01-2009, 10:24     #9
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Их тех фамилий, что смогла разобрать в карте - я была у Гончаровой и у Агафоновой. Сейчас вот на моем участке новая врач - Куляпина.

Небеременных там вообще видела очень мало )))) Практически все беременные или только родившие.
Можно и я тут с вопросом?Я была на участке у Монаховой,теперь перевелась к Иканиной.Не успела привыкнуть-она уволилась вместе с акушеркой.Теперь я оказалась у Куляпиной.Кто знает,она давно работает,как в плане опыта?Меня тут смутила ее рекомендация применять свечи с бетадином,а у меня срок 14 недель.В аннотации к Бетадину четко написано,что не применять после 12 недель.Врач говорит,что это все ерунда,так пишут во всех инструкциях...Нормально,да?Ну,хотите,можете,Тержин он применять...Вообще,красота.Я вообще ничего не хочу,я грамотного подхода хочу.Но...много хочешь,мало получишь...
Старый 17-01-2009, 18:53     #10
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Можно и я тут с вопросом?Я была на участке у Монаховой,теперь перевелась к Иканиной.Не успела привыкнуть-она уволилась вместе с акушеркой.Теперь я оказалась у Куляпиной.Кто знает,она давно работает,как в плане опыта?Меня тут смутила ее рекомендация применять свечи с бетадином,а у меня срок 14 недель.В аннотации к Бетадину четко написано,что не применять после 12 недель.Врач говорит,что это все ерунда,так пишут во всех инструкциях...Нормально,да?Ну,хотите,можете,Тержин он применять...Вообще,красота.Я вообще ничего не хочу,я грамотного подхода хочу.Но...много хочешь,мало получишь...

Вот те раз..А вы точно знаете что Иканина уволилась? Дело в том что я тоже у нее наблюдаюсь..последний раз была на приеме перед самым НГ...и акушерка тоже ушла? Мне на прием по идее к ним через три дня..что то я в легком ауте...Т.к. меня в принципе все у них устраивало...не запугивали лишний раз ...лишних лекарств не назначали..Да и акушерка очень даже,очень грамотная...Иканина перед НГ в отпуске была,это точно..а про увольнение я ничего не слышала...жаль как-то..нормальные тетки были...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.