Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 18:04     #1
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Сын просится туда, а я как-то побаиваюсь: читала здесь же на ЛВ про то, как девочка сломала в этой детской комнате руку. Вот, решила опросить общественность - рискнуть или не стоит. Вроде бы детей там много, сломя голову не носятся - играют, рисуют. Персонал с улыбкой за ними присматривает (это я из кафе наблюдала достаточно долго).
Итак, вы отдаете ребенка в детскую комнату, когда бываете в МЕГЕ или в ИКЕА?
Старый 30-10-2008, 18:12     #2
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Я нет! Не рискую! Но это лично мое мнение. Да и детки разные бывают. А тут как-то вот что читала http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=3219&p=242768
Старый 30-10-2008, 18:28     #3
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
Я нет! Не рискую! Но это лично мое мнение. Да и детки разные бывают. А тут как-то вот что читала http://forum.detstvo.ru/showthread.php?t=3219&p=242768
а вот это я уже слышала... только дело было в Питере, ребенка в Сосновке нашли. Это просто баян или серия случаев была??
Цитата:
Ее подруга оставила своего сына (2,5 годика) в игровой комнате и пошла с мужем за покупками, вернулись, а ребенка нет. Ее муж работает в милиции, он поднял там всех на уши. Малыша нашли через 3 дня на манежке . Весь зашуганый, бледный, молчит. Всего осмотрели, увидели шовчик. Оказалось ему вырезали почку. Сейчас ходят к психологу. После этого случая, я никогда не оставлю свою малышку чужому человеку. Что самое интересное, у них и пейджеры были и никто ничего не знает.
Старый 30-10-2008, 19:32     #4
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а вот это я уже слышала... только дело было в Питере, ребенка в Сосновке нашли. Это просто баян или серия случаев была??
Не просто баян, баянище Раньше раз в неделю топики с такими сообщениями появлялись (есс-но все неподтвержденные - агенство ОБС), чего-то давно никто не пишет
Старый 30-10-2008, 20:48     #5
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а вот это я уже слышала... только дело было в Питере, ребенка в Сосновке нашли. Это просто баян или серия случаев была??
Оттуда же, откуда Вы цитировали :
Неужели все повелись на историю про почку? Вы подумайте сначала: допустим, ребенка похитили, в тот же день отвезли в подпольную клинику по трансплантации, взяли анализы (без анализов никому не нужна неизвестно какая почка) - прошел день, далее подготовка к операции и сама операция - еще день-полтора. А на третий день (т.е. примерно через 20 часов после операции по удалению почки ребенка нашли уже стоящего и видимо несколько часов!! Вы, взрослые, смогли бы после этого так быстро встать и ходить да еще и на улице?? А 2,5-летний ребенок??
как можно верить в такую чушь?

Я тоже слышала этот баян !
Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Простите, а что смешного? Или вы считаете что это утка?
ответ:
Цитата:
Сообщение от LadyShark Посмотреть сообщение
Ребенок сам оттуда уйти не может. Свободного доступа к детям кроме персонала ни у кого нет. Выдают детей обратно родителям только "по талонам"
Старый 30-10-2008, 20:53     #6
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Оттуда же, откуда Вы цитировали :
Неужели все повелись на историю про почку? Вы подумайте сначала: допустим, ребенка похитили, в тот же день отвезли в подпольную клинику по трансплантации, взяли анализы (без анализов никому не нужна неизвестно какая почка) - прошел день, далее подготовка к операции и сама операция - еще день-полтора. А на третий день (т.е. примерно через 20 часов после операции по удалению почки ребенка нашли уже стоящего и видимо несколько часов!! Вы, взрослые, смогли бы после этого так быстро встать и ходить да еще и на улице?? А 2,5-летний ребенок??
как можно верить в такую чушь?

Я тоже слышала этот баян !

ответ:
Это правда. Этот ребенок знакомых моих друзей
Старый 30-10-2008, 20:54     #7
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Это правда. Этот ребенок знакомых моих друзей
Во-во, в каждом форуме какая-нибудь тётя писала, что это ребенок знакомых ее друзей. Одна баба сказала называется

Вы, извините, конечно.... но если ребенка похитят для того, чтобы вырезать у него почку. То это ребенка уже никто и никогда не увидит
Старый 30-10-2008, 21:19     #8
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Это правда. Этот ребенок знакомых моих друзей
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))) гыыыыыыы
Вы даже не представляете насколько это смешно и НАСКОЛЬКО это бред. Про эту несчастную почку уже лет 5 рассказывают, я как вижу у меня истерика начинается, особенно когда убеждают что это абсолютная правда, и это ребенок знакомый знакомых Вы спросите у своих друзей насколько они знакомы со своими знакомыми с чьим ребенком это случилось Уверяю Вас, что окажется что цепочка продолжится и появятся у знакомых свои знакомые, и все правда на 100%
Старый 31-10-2008, 01:31     #9
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а вот это я уже слышала... только дело было в Питере, ребенка в Сосновке нашли. Это просто баян или серия случаев была??
Вот уж не знаю баян, не баян. Для меня оставить ребенка вообще ДИКО (в машине к стати тоже! Был топик такой), всегда гнушалась этих площадок! Если уж ребенок и хотел поиграть, всегда была РЯДОМ! Сори, время сейчас такое…
Старый 30-10-2008, 18:25     #10
Кактус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 367
Кактус отсутствует


Я если и отдаю (в основном в Окее) то муж обязательно сидит рядом и никуда не отходит. Это он у меня такой трепетный. Но я, если честно, и сама бы без моего присмотра не оставила. Боюсь я этого и к тому же в Окее в правилах написано, что их сотрудник ответственности за детей не несет, так что если что сами виноваты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.