"Карлоссон-Хаус"-как мы сходили!Отчёт с фотками. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 19:07     #1
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Сегодня мы сходили (наконец-то!) в Карлссон-Хаус.Спасибо организаторам!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!Море впечатлений!
Одно скажу-сходите обязательно!!!!Словами всё не передать!
Очень по-домашнему....Детки смотрели весь спектакль(почти все) на одном дыхании!








Старый 09-12-2007, 19:14     #2
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Ой, а там что теперь плюшки дают?
Вот здорово, когда мы ходили, они как раз планировали раздачу плюшек. Надо будет еще раз сходить, сыну спектакль очнь понравился.
Старый 09-12-2007, 19:57     #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Ой, Маша-какие классные фотки, спасибо огромное!
Старый 09-12-2007, 20:05     #4
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ой, Маша-какие классные фотки, спасибо огромное!
Не за что!

Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Ой, а там что теперь плюшки дают?
Вот здорово, когда мы ходили, они как раз планировали раздачу плюшек. Надо будет еще раз сходить, сыну спектакль очнь понравился.
Не только плюшки,но и молочный коктейль!
Старый 09-12-2007, 20:06     #5
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Спектакль действительно суперский. Даже мне понравилось, про детей вообще молчу. Единственное, что не понравилось - вспышки фотоаппаратов. Ну Вы мамы и паппараци, просто финиш. Ладно бы деток фоткали, так нет - и кукол, и актеров. Только сосредоточишься в темноте, момент какой-нибудь ключевой, тут же вспышки слева и справа. Невежливо как-то... И пара детей поразила, точнее даже их родители. Неужели сложно объяснить детям, что нельзя во время спектакля в полный голос общаться? Тем более когда ведущий специально попросил... Причем это были не самые маленькие дети, эти-то как раз открыв рот смотрели.
Старый 09-12-2007, 23:01     #6
Меценка
Элита
 
Профиль Меценка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 981
Меценка отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Спектакль действительно суперский. Даже мне понравилось, про детей вообще молчу. Единственное, что не понравилось - вспышки фотоаппаратов. Ну Вы мамы и паппараци, просто финиш. Ладно бы деток фоткали, так нет - и кукол, и актеров. Только сосредоточишься в темноте, момент какой-нибудь ключевой, тут же вспышки слева и справа. Невежливо как-то... И пара детей поразила, точнее даже их родители. Неужели сложно объяснить детям, что нельзя во время спектакля в полный голос общаться? Тем более когда ведущий специально попросил... Причем это были не самые маленькие дети, эти-то как раз открыв рот смотрели.
+1
тоже не понравились вспышки в темноте, обычно, запрещено такое делать.
А еще переживала, там пара деток у нас подкашливала....
Старый 10-12-2007, 09:43     #7
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


а я пережила стресс вчера - мы не смогли пойти -пригласили на ДР - желающих на билеты было много - звонили ,перепутывали субботы и воскресенья ,отказывались , не откликались долго - наконец договорилась с мамой одной - долго перезванивались ,за час билеты забрали - я отправилась на ДР - и началось - сначала звонок "назовите ники организаторов" - я ведь на празднике! - не услышала 3 -х звонков - потом мессиджи пошли"какой Ваш ник" и " что вы мне продали" - я звоню - никто не берет трубку - отслала ответы - ну разве так можно !-люди никакого труда не хотят приложить - ни в топик заглянуть - ни вопросы вовремя задать!
Все же надо быть более организованными воспитанными!Это и деткам полезнее нашим .
Старый 10-12-2007, 09:47     #8
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Супер. Спасибо огромное, организаторам за организацию, фотографам за фотки. И себя много где нашли. Про вспышки согласна конечно, но фотографии смотреть потом приятно. Как найти компромисс не знаю. А спектакль, театр, атмосфера - все замечательно. Скорее бы у них появились еще спектакли. Если что зовите пожалуйста.
Старый 10-12-2007, 10:22     #9
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Спектакль действительно суперский. Даже мне понравилось, про детей вообще молчу. Единственное, что не понравилось - вспышки фотоаппаратов. Ну Вы мамы и паппараци, просто финиш. Ладно бы деток фоткали, так нет - и кукол, и актеров. Только сосредоточишься в темноте, момент какой-нибудь ключевой, тут же вспышки слева и справа. Невежливо как-то... И пара детей поразила, точнее даже их родители. Неужели сложно объяснить детям, что нельзя во время спектакля в полный голос общаться? Тем более когда ведущий специально попросил... Причем это были не самые маленькие дети, эти-то как раз открыв рот смотрели.
Это, наверно, про нас.
Хочу принести свои извинения. Но пока не нашла хорошего способа, как с этим бороться. Если посоветуете, то скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Просто, характер у нас не из простых. Объяснить, что нельзя разговаривать во время спектакля, действительно очень сложно. Особенно, он любит выпендриться, когда просят именно это не делать. Это я сейчас конкретно о том, когда перед началом просят не разговаривать. В нашем случае - 120%, что сделает как не просят. А если не заострять внимание, то, скорее всего, все пройдет хорошо.
Ну а к концу спектакля наше поведение можно объяснить только тем, что именно в этот день Кирюха проснулся на час раньше обычного (в 06.30), и, конечно, уже был "не в себе". Днем мы еще спим, когда встаем рано.

А по большому счету, конечно же мой ребенок - замечательный, и лишать его удовольствия ходить в театры и музеи мне кажется не правильным. Хотя пока делаю это не часто.
Надеюсь, что праздник (я имею в виду поход в театр) мы все же никому не испортили. Большое спасибо ко всем, кто отнесся с пониманием и терпением к моему ребенку.

И, конечно, большое спасибо организатору.
Старый 10-12-2007, 10:51     #10
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Ой, да не переживайте вы, на мой взгляд все равно все вели себя достаточно прилично, тем более ведь понятно что не всегда мы- родители полностью властны над ситуацией. А что все дети замечательные, и ваш ни в коем случае не исключение - это вообще даже не обсуждается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.