Мы едем, едем, едем, в Никольский детский дом - 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2006, 09:58     #1
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Продолжение старой темы в новом форуме.

А еще хотелось уточнить у Людмилы насчет выездов в эти каникулы.
И Савоськи каждый день с одним вопросом "А когда Людмила нас заберет?"
Старый 28-03-2006, 23:39     #2
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


насчет выезда я очень надеюсь на это воскресенье. У меня температура очень высокая была, поэтому про детей не знала что сказать. Но завтра я по-любому встаю - у меня очень важная и долгожданная встреча. Жаль только башка не варит. Наверно, в четверг приеду и заберу мальчиков. Возможно, приеду не одна - сюрприз ребятам будет. (если получится)
Старый 29-03-2006, 17:50     #3
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


ну вот хорошо прошла встреча упомянутая. По умолчанию, я либо маньяк насилующий детей. Либо человек, торгующий детьми. Остальные варианты не рассматриваются. Вы, Юрий Александрович, поостерегетись меня пускать-то. Еще неизвестно, зачем я детишек забираю.
Старый 30-03-2006, 02:05     #4
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila
По умолчанию, я либо маньяк насилующий детей. Либо человек, торгующий детьми.
Что тут скажешь: и , и .
Старый 29-03-2006, 21:02     #5
Элен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 3 539
Элен отсутствует


Люд, не переживай... Иногда, попадаются, мягко говоря, странные люди, пообщавшись с которыми чувствуешь себя оплеванным. Ну, что ж поделаешь, если есть такие... Жаль, конечно, что ты, судя по всему, на эту встречу рассчитвала.

Юрий, как там Катя Татаринцева? Я не шлю заявление на девочек, так как во-первых, не знаю, как там Катя, а во-вторых, подозреваю, что начинаю заболевать. Так что жду от Вас сообщения про Катю, а от себя, как буду чувствовать себя завтра.
Старый 30-03-2006, 18:16     #6
Юрий
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 068
Юрий отсутствует


Точно, точно, я это давно в Людмиле заметил. Еще какой маньяк! Эх, жаль сегодня разминулись. А насчет той встречи я предупреждал. Это чиновники, у них совершенно другой взгляд, склад ума. С ними надо играть по их правилам.
Ну да ладно. Практически всем нужно скоро переоформлять гостевое разрешение.
Лена - минуту назад разговаривал с Катей. У нее все в порядке, скучает.
Старый 31-03-2006, 12:03     #7
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрий
Практически всем нужно скоро переоформлять гостевое разрешение.
.
Про гостевое разрешение мне сказали, кстати, что относительно врачей исключительным случаем опека может считать разрешение для человека, который обратился не впервые и которому нет оснований не доверять. Т.е. в нашей ситуации - проходить нам всех врачей или предоставить справку от терапевта - это на усмотрение тосненской опеки. Т.е. "исключительный случай" - он специально для таких случаев и внесен в эти правила. По моему разумению, если опека считает, что лучше бы оградить детей, но формальных оснований нет, она может усложнить процесс получения разрешения. Если же опека сочтет, что подобная практика на пользу детям, то может облегчить наоборот.
Старый 31-03-2006, 19:31     #8
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Люда, я же не отстану!
Планируется ли автобус из Никольского? Надо передать вещи, книги и подарки!
Никто, случайно, в Никольское в ближайшие 2 недели не едет на машине, с кем можно это передать?
Старый 03-04-2006, 14:56     #9
Aleni
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте Людмила , я очень хочу извиниться , я совсем запуталась с форумом и потеряла сообщения , еще и заболела Я наверное опоздала с подарками деткам на апрель , Я должна была отдать вам подаров для Славы , он у меня готов я бы еще хотела подарить как уже говорила кофточку и книгу по уходу за собой какой нибудь девочке в мае , если возможно напишите мне на электронный адресс , у меня не получаеться с этим форумом сладить gladyalen@***********
Старый 06-04-2006, 00:39
ответ для Aleni на сообщение "Здравствуйте Людмила , я очень хочу..."
    #10
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Aleni, я вам написала на е-мейл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.