Фанатизм МАМ = СМЕРТЬ браку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: С рождением ребенка любовь к мужу:
Уходит на второй план 88 18,33%
Я люблю мужа даже больше (также) как раньше 317 66,04%
Муж должен потерпеть 1 (2,3,..18) лет и все вернется 53 11,04%
Да зачем он мне сдался, я и сама со всем справлюсь 22 4,58%
Проголосовавших: 480. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 15:23     #1
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Дорогие женщины ответьте, пожалуйста, неужели любовь к ребенку дороже любви к мужу.
У меня из-за внушаемого всеми печатными изданиями и врачами так называемого «естественного воспитания» развалился брак. Я был уверен, что нормальных женщин уже не существует и все мамочки помешаны на своих деточках, до такой степени, что муж становиться абсолютно лишним, этаким придатком к зарабатыванию денег. Но наконец-то я нашел, что искал http://www.whitestrip.ru/articles/view/442/ женщина, которая СОГЛАСНА, что воспитывать детей надо без излишнего фанатизма. Очень хочется узнать это белая ворона или все таки вы ЕСТЬ, женщины которые хотят любить МУЖА.
Старый 07-10-2008, 15:27     #2
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Правда! Для меня по крайней мере. Муж разделяет мою безграничную любовь к сыну и тоже на него не надышится . Но признаюсь: сына люблю сильнее всех на свете: и мамы и мужа и всех своих родственников вместе взятых. Муж не ревнует, а радуется, что ЕГО кровиночке достается столько любви.
Старый 07-10-2008, 15:27     #3
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Дорогие женщины, я уже попытался найти ответы на свои вопросы в другом форуме и, что бы не повторять своих ошибок, сразу добавлю:
1. Я совсем не против грудного кормления, и также считаю, что заменить грудное вскармливание не возможно.
2. Очень не хотелось бы выслушивать резкие замечания, я здесь не для того что бы узнать какой я К…ЕЛ, а разобраться в ситуации, что бы не делать больше ошибок.
3. Заранее спасибо за все Ваши ответы.
Старый 07-10-2008, 15:31     #4
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Самый главный принцип воспитания - воспитание примером счастливых полноценных отношений между папой и мамой. И если ребёнок (не в грудном возрасте конечно) видит как они любят друг друга, как проводят вместе время (например идут в театр,оставляя ребёнка с бабушкой) - ЭТО И есть правильное разумное (ИМХО) воспитание! Чтоб у него создалась гармоничная модель семьи!
Старый 08-10-2008, 16:21     #5
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Самый главный принцип воспитания - воспитание примером счастливых полноценных отношений между папой и мамой. И если ребёнок (не в грудном возрасте конечно) видит как они любят друг друга, как проводят вместе время (например идут в театр,оставляя ребёнка с бабушкой) - ЭТО И есть правильное разумное (ИМХО) воспитание! Чтоб у него создалась гармоничная модель семьи!
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА (вы очень емко и коротко озвучили наш с мужем взгляд на сабж)
Старый 07-10-2008, 15:31     #6
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


для начала автору немного успокоиться. А в чем проблема развала брака и как ГВ влияет на отношения?
Старый 07-10-2008, 15:35     #7
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
для начала автору немного успокоиться. А в чем проблема развала брака и как ГВ влияет на отношения?
Да не причем тут ГВ-просто под вопросом скрыто нечто большее,я б сказала какой-то фрейдисткий подход.
И вааще-мужей может быть хоть пять,а ребенок у тебя твоя кровь и плоть.
И вообще вопрос какой-то с подтекстом.
И как любовь к мужу и ребенку можно сравнивать,давайте родителей припишем еще сюда,братьев и сестер.Это вся разная любовь-к каждому по своему.
Старый 07-10-2008, 15:31     #8
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Достаточно провокационная тема. Ща фсе переругаются.
С автором статьи согласна не на сто, а на 500 %. Но это только мое ИМХО.
Каждый выбирает для себя сам. Каждый пожинает плоды сам.
Старый 07-10-2008, 15:33     #9
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искатель правды Посмотреть сообщение
Дорогие женщины ответьте, пожалуйста, неужели любовь к ребенку дороже любви к мужу.
У меня из-за внушаемого всеми печатными изданиями и врачами так называемого «естественного воспитания» развалился брак. Я был уверен, что нормальных женщин уже не существует и все мамочки помешаны на своих деточках, до такой степени, что муж становиться абсолютно лишним, этаким придатком к зарабатыванию денег. Но наконец-то я нашел, что искал http://www.whitestrip.ru/articles/view/442/ женщина, которая СОГЛАСНА, что воспитывать детей надо без излишнего фанатизма. Очень хочется узнать это белая ворона или все таки вы ЕСТЬ, женщины которые хотят любить МУЖА.
Не понятен смысл вопроса.То есть любить мужа больше чем ребенка?
Вы кажется к этому клоните.
Старый 07-10-2008, 15:38     #10
Искатель правды
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 114
Искатель правды отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Не понятен смысл вопроса.То есть любить мужа больше чем ребенка?
Вы кажется к этому клоните.
Нет, просто с рождением ребенка (у меня так произошло и у многих моих знакомых) отношение (особенно в первый год ребенка), с женой сильно меняються и вот как-то в худшую сторону. Особенно если мама начинает фанантеть над ребенком, никого к нему не подпускает, хочет чтобы спал только с ней, мужу подходить только в редких случаях. И вобще муж - ты пойди поспи в соседней комнате, что бы нам не мешать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.