А заразите нас ветрянкой:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 21:29     #1
Папотам
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 52
Папотам отсутствует


Интересуют детки Красносельского-Кировского и соседних районов, болеющие ветрянкой без осложнений. Заразите, пожалуйста, симпатичного 6-летнего юношу. Будем очень благодарны, в квартиру не полезем, постоим на лестнице (сами заразиться боимся), ребёнка запустим только в коридор, придём не с пустыми руками, хлопот не доставим.
Устали перед каждой летней поездкой бояться. Сейчас опять путёвки покупаем. И снова с ужасом ждём весеннего всплеска ветрянки.
В прошлом году пытались заразиться от форумского ребёнка, но не заразились, как ни странно
Старый 14-02-2009, 21:32
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #2
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Надо было раньше писать,мы только проболели
Старый 14-02-2009, 21:33
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


может у вас очень хороший иммунитет и вы устойчивы к герпесу ?можете вообще не заболеть
Старый 14-02-2009, 21:38
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #4
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


кстати ,да может у вас иммунитет отличный и не заразитесь.
Мы в прошлом году расцвели в Египте на 9 день отдыха, летали со знакомыми у них тоже девочка чуть нашу постарше, так вот она не заболела, хотя круглые сутки все общались.
Старый 14-02-2009, 21:44
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #5
Папотам
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 52
Папотам отсутствует


Да безобразный у нас иммунитет. Сопли, кашель, как у всех. Сами удивляемся и ждём от детища подвоха. В прошлом году мы эти прыщи руками трогали, с болящим обнимались и ни-фи-га.
Я не представляю, как ехать, если он заболеет прямо перед поездкой. А у нас путёвка на 20 дней. Деньжищи дикие. И вот так каждый год трясёмся.
Старый 14-02-2009, 21:51     #6
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папотам Посмотреть сообщение
Да безобразный у нас иммунитет. Сопли, кашель, как у всех. Сами удивляемся и ждём от детища подвоха. В прошлом году мы эти прыщи руками трогали, с болящим обнимались и ни-фи-га.
Я не представляю, как ехать, если он заболеет прямо перед поездкой. А у нас путёвка на 20 дней. Деньжищи дикие. И вот так каждый год трясёмся.
мы кстати, именно после ветрянки впервые узнали что такое ОРВИ, бронхит и т.п., до этого максимум, что было насморк от зубов,ветрянка иммунитет снижает до нуля.
А где заразились вообще загадка, мы не садиковские и явного контакта не было.
Старый 17-02-2009, 01:37     #7
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
мы кстати, именно после ветрянки впервые узнали что такое ОРВИ, бронхит и т.п., до этого максимум, что было насморк от зубов,ветрянка иммунитет снижает до нуля.
А где заразились вообще загадка, мы не садиковские и явного контакта не было.
Таже самая история!Перенесли в 1 и8 мес. Деть домашний. Заразил как нистанно папа.В итоге болели все , я папа и дочь. Дочуша перенесла тяжело, рубцы осталсь причем там где дотянуться почасать не могла. Иммунитет до сих пор не востановить!!
Старый 16-02-2009, 09:42     #8
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папотам Посмотреть сообщение
Да безобразный у нас иммунитет. Сопли, кашель, как у всех. Сами удивляемся и ждём от детища подвоха. В прошлом году мы эти прыщи руками трогали, с болящим обнимались и ни-фи-га.
Я не представляю, как ехать, если он заболеет прямо перед поездкой. А у нас путёвка на 20 дней. Деньжищи дикие. И вот так каждый год трясёмся.
ну может иммунитет ИМЕЕНО к ветрянке у вас таки есть? Мне 30,тттчнс не болелахотя мимо ветряночных гуляла,и в пол-ке сталкивалась, правда всегда с ужасом думала заболею или нет...вот теперь тоже думаю,то ли дитя заразить спецом чтоб переболел маленьким,то ли не стоит,а то вдруг он таки меня заразита говорят взрослые тети очень тяжело ей болеют. А может и у меня иммунитет к ней ТТТЧНС
Старый 16-02-2009, 13:36     #9
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
про краснуху понятно, а ветрянкой почему?
ветрянка очень опасна в первом и третьем триместрах беременности.

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну может иммунитет ИМЕЕНО к ветрянке у вас таки есть? Мне 30,тттчнс не болелахотя мимо ветряночных гуляла,и в пол-ке сталкивалась, правда всегда с ужасом думала заболею или нет...вот теперь тоже думаю,то ли дитя заразить спецом чтоб переболел маленьким,то ли не стоит,а то вдруг он таки меня заразита говорят взрослые тети очень тяжело ей болеют. А может и у меня иммунитет к ней ТТТЧНС
сдайте кровь на антитела к ветрянке и не парьтесь больше сразу же будет понЯтно, болели Вы или нет в скрытой форме
Старый 14-02-2009, 21:47
ответ для Папотам на сообщение "А заразите нас ветрянкой:)"
    #10
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


узнайте про прививку, возможно уже у нас делают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.