Памяти домашних животных. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 16:13     #1
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Я решила создать топик о тех домашних животных, которых уже нет с нами, ведь мы всегда будем их помнить.
Сегодня ночью на моих руках умерла моя крыска Клёпа. Просто она была уже старенькая.
Клёпа появилась у нас случайно, как-то с мужем шли через Владиирский Пассаж, я и он вспомнили что когда-то у него и у меня были крыски. По описанию одинаковые. Тут муж развернулся и вошёл в зоопавильон и купил крыску. Выбрал из множества Клёпу, потому что она лизнула его палец. Так у нас появилась Клеопатра( ласково Клёпа). Она жила в 3-х уровневой клетки, но всегда рвалась побегать на пол. Когда выпускали, куда бы ни шли на кухню, в ванную, всегда в припрыжку бежала за нами. Любила лизаться, прям зацеловывала своим маленьким язычком. Всё понимала, но была совой. Поэтому ночевала в другой комнате, но даже оттуда был слышен грохот. Очень весёлая и подвижная всегда была Клёпочка.
В последнее время она уже не так резвилась, всё больше спала в домике, а последние дни не стала пить воду. Ночью подошла к ней и вижу, что она лежит на боку и еле шевелит ножками. Я взяла её на руки, говорила, что скоро её уже не будет больно, а она слышала и шевелила ушками, смотря на меня своими голубыми глазками. Я сидела с ней и разговаривала, попросила прощенья, если чем обидела её, она лизнула меня и умерла.
Пишу, а самой катятся слёзы. Она была наша любимица. Похоронили возле дома, под деревцем, у которого мы часто с ней гуляли.
Мы всегда будем помнить наших животных, пиште сюда все кто потерял когда-то любимца семьи, выкладывайте фото.

http://www.gratefulness.org/candles/...l=rus&gi=PetsP
Здесь можно зажечь свечу, в память об ушедших друзьях....
Изображения
  

Последний раз редактировалось КискО, 02-02-2009 в 15:07.
Старый 24-06-2008, 16:19
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #2
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Такая симпатяшка! Прочитала вашу историю любви и слезы навернулись. Очень сочувствую вам.
Мне тоже приходилось терять любимых зверюшек. 5 лет жила морская свинка Лиза и 7 лет жил попугайчик Кеша. Были моими лучшими друзьями. После их смерти сразу заболевала, даже сознание теряла. И прощения просила...
Давно это было, даже фоток не осталось. Но до сих пор они приходят ко мне во сне...
Сейчас живет маленький поросенок Нюшик. Думать о смерти не хочу.
Старый 24-06-2008, 16:34
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Не могу читать такие темы, я сразу плачу....
Старый 14-07-2008, 02:54     #4
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Не могу читать такие темы, я сразу плачу....
+ 100
Старый 16-07-2008, 18:03
ответ для Алиса в стране чудес на сообщение "+ 100:("
    #5
Лебедь белая
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ОЗЕРКИ-ПУШКИН
Сообщения: 988
Лебедь белая отсутствует


Наша Сонечка.Ушла от нас 10 декабря прошлого года. Только 8.5 лет прожила. Никакие слова уже не утешат
Но мы тебя помним,любимица наша!



Такие топики нужны! Мы стали больше ценить то,что всегда под носом и не замечаешь...Сейчас почти весь день сижу на руках с нашей мальтийкой. Ей сегодня опухоль с глазика удалили,она всё время пытается снять защитный воротник и успокаивается только на руках. Вот так и сидим вместе за компом.
Старый 24-06-2008, 17:53
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #6
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


А у меня слез уже не хватает,да и в соседнем топике уже все написала,но к сожалению в этот тоже попадаю.Вот уже неделю моя спаниелька Дезенька уже не со мной.Надеюсь,что она уже переродилась в симпатягу щенка.Пусть ей повезет с новым хозяином.
Старый 24-06-2008, 18:16
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #7
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Шурик и Найда
Изображения
   
Старый 24-06-2008, 18:20
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #8
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А это деревенский кот Кузя. В этом году его не стало тоже. У меня этот год нехороший для животных. сначала Найду убили. потом умерла морская свинка с крысом.В деревне Кузя. Всех моя девочка забрала с собой.
Изображения
 
Старый 24-06-2008, 18:38     #9
lanta
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. партизана Германа
Сообщения: 1 349
lanta отсутствует


Это Фунтик, наш карликовый кроля. Умер в расцвете лет. Если бы сразу попал к хорошему врачу в руки, сейчас ел бы травку свеженькую, а так бедненький чуть- чуть не дожил до лета.
Изображения
 
Старый 24-06-2008, 19:18
ответ для КискО на сообщение "Памяти домашних животных."
    #10
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Какие же наши животные красивые, и всегда непохожие на других. А главное они всегда остануться в нашем сердце!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.