Неадекватная мамочка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 19:52     #1
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Сегодя я:
1. Купила селедку и потеряла ее в парке.
2. Долго бегала по парку в поисках оной селедки. Нашла!!!!
3. Заплатила за булку, но не взяла ее (обнаружила это только дома)
4. Постирала малышовские одежки, после чего в машину засунула носки (черные) и рубашку мужа и снова запустила... Что-то там будет? Стирается пока.......
5. Нашла в холодильнике расческу. Кто бы ее туда положил?

Таких мам к детю подпускать нельзя!!! При этом я выспалась, и чувствую себя адекватной!!! К сожалению, это уже не в первый раз. Наверное, мне к врачу пора...

Я схожу с ума? Или есть такие же?
Старый 18-01-2007, 19:57
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #2
siili
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 505
siili отсутствует


А я сегодня одела малышу комбезик на прогулку, в парке стала искать свой сотовый, не нашла. Еще удивилась как это его нет с собой, точно помню что брала. Придя домой,сотовый оказался у малыша в кобезике.
Старый 29-07-2008, 20:56     #3
Julex_x_x_x
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Julex_x_x_x отсутствует


Цитата:
Сообщение от siili Посмотреть сообщение
А я сегодня одела малышу комбезик на прогулку, в парке стала искать свой сотовый, не нашла. Еще удивилась как это его нет с собой, точно помню что брала. Придя домой,сотовый оказался у малыша в кобезике.
у меня тоже самое,только в комбезе оказываются все время погремушки: ребенок не любит одеваться,вот я и отвлекаю его игрухами.
Старый 30-07-2008, 13:49     #4
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Девочки, я сегодня утром вообще учудила, отправила ребенка с мамой на прогулку, а покормить забыла! Он уснул, видимо хватило ночных кормлений, но моя грудь сейчас чуть не разорвалась
Старый 30-07-2008, 16:06     #5
Мама Платона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 549
Мама Платона отсутствует


С кормёжкой тоже вечно проблема вроде делов то, нет.... раз в неделю так точно забуду сына покормить(((((!!!
А на днях ходила в мед. центр, администратор спросила адрес и телефон, думаете я его забыла.... НЕТ!! отторабанила наизусть. А когда домой пришла и посмотрела на карточку, поняла что это вообще не мой адрес и телефон только на туже цифру начинается... а остальное не верно(((
Вообще жесть творится(((( бывает даже забываю чего делаю и о чём думаю((((
Это тоже нормально?
Старый 30-07-2008, 17:03     #6
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyhsa Посмотреть сообщение
С кормёжкой тоже вечно проблема вроде делов то, нет.... раз в неделю так точно забуду сына покормить(((((!!!
А на днях ходила в мед. центр, администратор спросила адрес и телефон, думаете я его забыла.... НЕТ!! отторабанила наизусть. А когда домой пришла и посмотрела на карточку, поняла что это вообще не мой адрес и телефон только на туже цифру начинается... а остальное не верно(((
Вообще жесть творится(((( бывает даже забываю чего делаю и о чём думаю((((
Это тоже нормально?
Про адрес и телефон - моя история! Не память, а сито какое-то, никогда верно вспомнить не могу! А еще люблю на кредитке пин-код забывать, набираю как мне кажется верный, и так три раза - разные- в итоге карту блокируют
Старый 30-07-2008, 21:25     #7
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня утром вообще учудила, отправила ребенка с мамой на прогулку, а покормить забыла! Он уснул, видимо хватило ночных кормлений, но моя грудь сейчас чуть не разорвалась
я когда грудью кормила,всё в блокнот писала,из какой груди и в какое время,если не запишу .......пипец....сидела долго и вспоминала
Старый 30-07-2008, 21:28     #8
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от липун Посмотреть сообщение
я когда грудью кормила,всё в блокнот писала,из какой груди и в какое время,если не запишу .......пипец....сидела долго и вспоминала
+1
Старый 20-12-2008, 20:37     #9
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


А я сегодня одела шапочку малышу, он все плачет протестует, но я укачала, уснул, пришли домой когда оказался деть прав что ругался в шапочке чепчик был... совсем уже мамка
Старый 20-12-2008, 20:44     #10
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


А, ещё вспомила. На днях смотрела передачу про молоко. Там, в частности, было про то, что зимой многие производители делают молоко из сухого, а потребители об этом не знают - нет информации на упаковке. Пошла я деточку кормить (мы на ГВ), смотрю, как она сосёт, как капает молоко, и думаю: "Интересно, это молоко из сухого или натуральное"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.