А вас выводят дети? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 20:57     #1
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Девочки, просто ужас. Сейчас захожу в ванную, ребенок из ковшика льет воду на пол - уже весь пол в ванной залит. Сейчас прибегут соседи - они тастоянно прибегают. Потом ребенок положил в тарелку с оладьями подушку, и включил пылесос. Девочки, я просто выругалась матом...у вас такое бывает?
Старый 10-05-2008, 20:58
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #2
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


бывает....
видно день такой сегодня
хотя я матом не ругаюсь. но сильно сержусь...
потом. конечно, миримся...
Старый 10-05-2008, 21:57
ответ для Lilianna на сообщение "бывает.... видно день такой..."
    #3
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


у нас каждый день такие приключения.ну навскидку из сегодняшнего-разбросала обувь в обувном магазине,выбросила все мои чистые вещи из шкафа,насыпала в компот полбанки соли.ну это не считая всяких мелких пакостей
Старый 10-05-2008, 22:22
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #4
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Ох , ещё как бывает. Я сегодня тоже на матах (про себя конечно)
Старый 10-05-2008, 22:31
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #5
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Конечно выводят,еще как бывает!
Старый 10-05-2008, 22:34
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #6
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Меня выводит! НО, учусь держать себя в руках. Как говорит мой муж, я сама виновата в том, что допускаю подобные вещи! Зная, что ребенок льет воду, не нужнооставлять его одного, сидеть рядом, увы....
Ест оладьи- тогда при чем здесь подушка? Почему она за столом? Пылесос у нас от ребенка в недоступном месте.
Это я все говорю словами мужа В принципе с ним согласна, но не люблю, когда он начинает так умничать!
Старый 10-05-2008, 22:46     #7
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Выводит и постоянно, как ближе к 2 годам началось, так и до сих пор, сейчас 4 и2 ,это тихий ужас...
шлепать по попе бесполезно,дерется,плюется в овет, оратьесли на него , назло делает больше ..ну срываюсь,могу больно его ущипнуть,действует иногда ,а потом самой жалко
начиналось с безобидных вещей (ну там из духовки на кухне качели сделать, крокодил заводной в чайник засунуть, ну танк в духовке вместе с пиццей расплавился, а запах был )а сейчас уЖос просто окно на кухне разбито, всем хамит, может плюнуть, хотя в сад не ходит, откуда это все берется ....скорее у нас гиперактивность с повышенной вредностью, думаю приедем и по врачам пойдем.....
Старый 13-05-2008, 15:29     #8
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


Здравствуйте. все. У меня ребенок ужасно ведет себя ежеминутно. А мы собираемся в сентябре идти в детский сад. Нам будет 3,5 года. До трех лет я сидела с ним сама, все было более менее. Вот 4 месяца назад по необходимости я вышла работать на целый день, ребенок сидит с двумя бабушками и дедом. Доводит их каждый день до полного исступления. Дерется с нмими не прекращая, все время машет руками, пройдет мимо обязательно заденет либо рукой либо ногой. Собаки бедной покоя нет, не слушается хулиганит, бегает кричит. На все выражения типа "Получишь", "дам ремня" - он отвечает "Дай" "Хорошо" и продолжает делать абсолютнотно все что ему вздумается. Единственное слушается папу и когда я на выходные дома у нас вроде все более менее, а сбабушками просто дурдом, истерики слезы, ни накормить ни погулять ни спать уложить. Как такое чудо в детский сад то вести????????????????
Старый 13-05-2008, 15:53     #9
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Это реакция на ваше отсутствие....Ребенок расстроен, что вы теперь не рядом постоянно...вот и срывает свою обиду и злость на тех, с кем может...
Старый 10-05-2008, 22:39
ответ для Флорика на сообщение "А вас выводят дети?"
    #10
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


а меня выводит в основном в период ПМС!!! нервная я делаюсь сил нет с собой бороться!!! стараюсь с держиваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.