Где купить неприличный жест-большого размера - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 10:04     #1
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Накипело!!!
Надоело выслушивать «кручение у виска», бибиканье на дорогах, от водителей-мужчин!!!! Причем, не по делу! И в большинстве случаях ведущих себя нагло и нарушающих ППД!!! Признаю, мы женщины тоже можем ошибаться, но и вы мужчины, не в меньшей степени не следуете правилам!!!
Не буду описывать точно ситуацию, но за последние 2 дня борзешь усилился…
Родилась идея приобрести большой параллоновый предмет-знак в виде неприличного жеста «f….», и держать его слево внизу, вместо биты, тебя раздражают, раз достал - показал, легче стало и едешь дальше…

Вопрос где купить? Или заказать, подскажите плиз…
желающие приобресть такой на работе уже есть
Старый 17-09-2008, 10:05     #2
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Можно голую попу в форточку показывать...
Старый 17-09-2008, 10:06     #3
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


неудобно.....
Старый 17-09-2008, 10:26     #4
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Можно голую попу в форточку показывать...
причем чужую
Старый 17-09-2008, 10:54     #5
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Можно голую попу в форточку показывать...
оштрафуют -- проверено
Старый 17-09-2008, 10:09     #6
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Я бы рыльник тетке начистила, если бы мне "палец"показала. Одна уже была с битым лицом в кровь, за посылание пойти далеко.
Старый 17-09-2008, 14:10     #7
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


по теме - не стоит обращать внимания, как уже написали агрессия вызывает в ответ только агрессию. Ну и еще действительно может стоит задуматься почему именно Вам бибикают, крутят пальцем у виска и т.п., может действительно дело в Вас? я так с подобным не сталкивалась...
Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Я бы рыльник тетке начистила, если бы мне "палец"показала. Одна уже была с битым лицом в кровь, за посылание пойти далеко.
абалдеть ...ну надо же...как смело то Вы уверены что прям так и стоит поступать и Вам ничего не будет за это, если конечно вообще удасться как Вы изволили выразиться "рыльник начистить"? как говорится меня терзают смутные сомнения (с)
Старый 17-09-2008, 16:37     #8
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Я бы рыльник тетке начистила, если бы мне "палец"показала. Одна уже была с битым лицом в кровь, за посылание пойти далеко.

Ну ничего себе, ух, как смело-то! А Вы не боитесь, что муж "тетки с разбитым лицом" может оказаться, например, из милиции либо ОМОНа, а она запомнит Ваш номер? Тогда рыльник набьют уже Вам...


На агрессию действительно лучше постараться не обращать внимания, не портить себе нервы. Тонировка на машине помогает, проверено. Даже на женской машинке (мало ли кто на заднем сидении может сидеть?). Согласна, чем машина больше, брутальней и дороже, тем меньше достают. Моя подруга ездит на Корсе, ее часто подрезают, хамят и т.п., короче, обижают (она не чайник, ездит нормально), я езжу на Легаси тонированной, ттт, на отношение к себе на дороге пока не жаловалась. А владепьцам дорогих джипов вообще многие вещи сходят с рук - и поворот направо из крайнего левого, и парковка в неположенных местах, и т.д.


Про блондинку - зачот!
Старый 17-09-2008, 16:45     #9
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
поняла для себя, 99 %никогда не нарушают, все беленькие и пушистые, не на кого не обращают внимание, по сторанм не смотрят, им никто ничего не крутит,СУПЕР в зеркала то боковые смотрите иногда????????
смотрим))))))))
и не иногда... может по этому и не сигналят?

Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Заодно прикупите и биту и бронежелет с каской,да и боковое стекло лучше на бронированное поменять.
+1- ежели чего, знаю места, где продаются
Цитата:
Сообщение от Скайси Посмотреть сообщение
Даже на женской машинке (мало ли кто на заднем сидении может сидеть?). Согласна, чем машина больше, брутальней и дороже, тем меньше достают. . А владепьцам дорогих джипов вообще многие вещи сходят с рук - и поворот направо из крайнего левого, и парковка в неположенных местах, и т.д.


Про блондинку - зачот!
Фигня, чесслово, чето я притеснений не чувствую, и планирую пересесть на машину поменьше
Старый 17-09-2008, 16:56     #10
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайси Посмотреть сообщение
А Вы не боитесь, что муж "тетки с разбитым лицом" может оказаться, например, из милиции либо ОМОНа, а она запомнит Ваш номер?
Хеее... Если морду разбили в кровь ,то тут не то что номер,марку авто незапомниш





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.