Дружба между мужчиной и женщиной - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:56     #1
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Очень интересно услышать мнения о дружбе между мужчиной и женщиной в самом лучшем ее проявлении. У кого есть реальные примеры из жизни,что такая дружба существует?
У меня есть друзья-мужчины. Абсолютная дружба и ничего,кроме дружбы,которая проверена и закреплена годами.Никаких попыток и намеков перевести отношения в другую плоскость никогда не было!
Но последнее время от подруг слышу....что все это ерунда...и дружбы между М и Ж...не бывает!!!!
Любые комментарии по теме-приветствуются
Старый 29-01-2009, 01:00     #2
AstRa
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Моск. р-н
Сообщения: 345
AstRa отсутствует


У меня есть друг. Вот реальный пример.
Старый 29-01-2009, 01:04     #3
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
У меня есть друг. Вот реальный пример.

а окружающие верят,что это действительно просто друг?
Старый 29-01-2009, 01:09
ответ для Dorothy на сообщение "а окружающие верят,что это..."
    #4
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


У меня есть друг, мы дружим 20 лет!!!! Но за это время мы прошли этап влюбленности( примерно лет в 13, а потом только дружба и ничего кроме дружбы!!! А еще у меня есть лучший друг мужа, а теперь и мой друг, который действительно ДРУГ с большой буквы
Старый 03-02-2009, 21:49
ответ для Dorothy на сообщение "а окружающие верят,что это..."
    #5
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
У меня есть друг. Вот реальный пример.
Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
а окружающие верят,что это действительно просто друг?
У меня тоже есть такой друг
А по поводу окружающих..... уже побарабану.
Да есть "псевдодрузья". Было у меня когда-то много таких "друзей" мужеского пола, когда я дружила, а они занимали выжидательную позицию. Но т.к. я дура, этого не видела.
Супруг (еще в начале наших отношений) быстренько расчистил территорию. Но вот с Димой (тем самым ЛУЧШИМ другом) ему так и не удалось справица. Правда он долго считал, что Дима меня просто долго и беззаветно любит. В итоге супруг успокоился немного после женитьбы этого самого друга, окончательно уверился, что все ОК когда дите родилось у них.
Теперь даже с ночевкой к нему отпускает!!! А уж он у меня ревнивец будь-здоров.
Так что наша 15 летняя дружба выдержала все натиски (со стороны его супруги тоже) и остается жива по сей день!!!
Старый 03-02-2009, 21:56     #6
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
У меня тоже есть такой друг
А по поводу окружающих..... уже побарабану.
Да есть "псевдодрузья". Было у меня когда-то много таких "друзей" мужеского пола, когда я дружила, а они занимали выжидательную позицию. Но т.к. я дура, этого не видела.
Супруг (еще в начале наших отношений) быстренько расчистил территорию. Но вот с Димой (тем самым ЛУЧШИМ другом) ему так и не удалось справица. Правда он долго считал, что Дима меня просто долго и беззаветно любит. В итоге супруг успокоился немного после женитьбы этого самого друга, окончательно уверился, что все ОК когда дите родилось у них.
Теперь даже с ночевкой к нему отпускает!!! А уж он у меня ревнивец будь-здоров.
Так что наша 15 летняя дружба выдержала все натиски (со стороны его супруги тоже) и остается жива по сей день!!!
Скажите, а как вы дружите? Встречаетесь вдвоем и ходите вместе куда-то? Только Вы и он? Или как-то иначе?
Старый 03-02-2009, 22:06     #7
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Скажите, а как вы дружите? Встречаетесь вдвоем и ходите вместе куда-то? Только Вы и он? Или как-то иначе?
У нас есть еще друзья (3 Димы их) иногда в четвером собираемся (иногда половинки присоединяются)
Иногда вдвоем или шляемся где-то или в гости он ко мне приезжает.
На дни рождения всегда с половинками приходим.
Иногда выбираемся семействами ( с дитями вместе)
По молодости часто гуляли вдвоем. "Надирались" вечно в стельку. Димка вообще пить не умеет.
Однажды мы так надрались и он меня до квартиры мужа пошел провожать.
Представте себе колодец в центре, мы сидим у (будущего) мужа на капоте машины, пьяные в стельку (на кануне свадьбы моей) и признаемся друг другу в любви, через 2 минуты выскочил супруг... но правда ничего не сказал...
А первый раз они познакомились на НГ, который я у себя дома отмечала.
Почти все разошлись, а я с кем-то еще пошла подружку провожать.
Прихожу: картина маслом: супруг (голый соответственно) лежит в ванной (он сильно во время гулянки замерз) а Димка над ним навис и что-то объясняет.
Как потом выяснилось, он понял что супруг (тогда будущиу) не вполне понимает наши отношения и решил с ним объясниться (пьяный в дрызг).
Супруг конечно был под впечатлением когда Дима к нему в внну вломился....
Старый 29-01-2009, 01:06     #8
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от AstRa Посмотреть сообщение
У меня есть друг. Вот реальный пример.
+1. Лет 10-ть дружим. Могу с ним даже поговорить о приватных всяких вещах.
его жена ко мне ооочень ревновала, только недавно успокоилась, даже стали дружить. А вот мой муж нормально относится.
Старый 29-01-2009, 01:10     #9
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dorothy Посмотреть сообщение
У меня есть друзья-мужчины.
ну в дружбу с дет.сада, школы еще можно поверить. в дружбу с одним мужчиной...но чтоб сразу много? и все только друзья? это у вас нет намеков на развитие отношений, а у них наверняка есть, но они молчат..
Старый 29-01-2009, 01:20     #10
Dorothy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 096
Dorothy отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
ну в дружбу с дет.сада, школы еще можно поверить. в дружбу с одним мужчиной...но чтоб сразу много? и все только друзья? это у вас нет намеков на развитие отношений, а у них наверняка есть, но они молчат..
есть 2 друга,которые именно друзья и ничего кроме дружбы! Есть мужчины-друзья,которые "на гране" ,т.е. они готовы перейти грань дружбы,меня же это не интересует Поэтому держим баланс и встречаемся большими компаниями,т.е. никогда не общаемся вдвоем Но речь не о них.....тема как раз именно о настоящей дружбе между мужчиной и женщиной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.