ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 11:20     #1
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


У меня к Вам отличное предложение!!!!
Я сама в разводе более 2-х лет, у меня есть дочка и я ИЩУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЩУ МУЖА!!!!
Устала копаться в себе, в прошлой семейной жизни, устала от одиночества!!!
Если Вам это близко - давайте объединяться!!! Закроем "до дыр прочитаную книгу своего прошлого", уберем ее на пыльную полку и ОТКРОЕМ НОВУЮ: счастливую главу о любви и о счастливой семье!!!
Мне есть чем с Вами поделиться, я открыла много позитивных способов как найти мужа!!!
КТО СО МНОЙ???
Старый 07-06-2008, 12:41     #2
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием замечательного топика!!!!
Всем кому это так необходимо желаю найти свое огромное женское счастье в этом мире!!! Огрромной и светлой любви!!!!

И долгих лет счастливой семейной будушей жизни
Старый 07-09-2008, 19:50     #3
Вуаль
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Вуаль отсутствует


Здорово!Можно мне к вам?Я новенькая.
Старый 08-09-2008, 20:02     #4
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Ну вот уже какая большая компания )))
Старый 17-09-2008, 13:55     #5
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Девчонки, я мужняя дама, но набрела я на эту страничку ради своей подруги, которая в глубоком депресняке и даже пьет таблетки от стресса...Вообще среди моих расведенных подруг есть 3 категории: ТЕ, которые активно ищут и имеют временные неидеальные варианты, ТЕ , которые хотят найти ИДЕАЛ, но не знают где и ТЕ, которые успокоились и живут для ребенка (ну судьба, ОНА и на печке найдет!).

А я хочу вам немного рассказать про СИНЮЮ ПТИЦУ стародневнюю историю, ибо ПТИЦА тогда была еще птенцом, а было это..лет 10 тому назад.
Грусть- тоска меня одолела после 8 марта! Дамский День, однако, я вся такая красивая , но поздравления поимела лишь на работе...А тут по радио ведущий Синей Птицы приятным таким баритоном сообщает, что будет встреча в ЭТАКОМ кафе , такого-то числа и МИЛОСТИ ПРОСИМ.
Я , как НЕЧЛЕН этой самой Синей Птицы, решила сходить в разведку (может не выгонят)
и прикинуться шлангом. Прихожу в кафе, сажусь за понравившийся столик и делаю заказ
( но не сидеть же в кафе голодной!). Ем с наслаждением, медленно двигаю вилкой по тарелке,
а сама смотрю по сторонам..Народ сидит такой задумчивый, все с чашкой кофе и каким -то невзрачным пирожным, некоторые листают подшивку Синей Птицы. Публика не юная, от 35 до 45. Затем жизнерадостный ведущий начал вечер, загремела музыка и народ оживился. Начались энергичные танцы, какие-то конкурсы и народ стал приглядываться к соседям. Моей соседкой оказалась миниатюрной дамочка лет 30-35, затем ее пригласил ведущий. Оказалось, что они давние знакомые. Через некоторое время к нам подсел замухрыжистого вида мужичонка, который искал жену и маму для своей дочери (сам, бедолага , заплетал дочке косы и варил суп). Потом наш столик оживился и, глядя на меня, заказал горячительные напитки. Мы стали обсуждать тему знакомств и поисков ИДЕАЛА. Через некоторое время в нам подсел импозантный мужчина в красном пиджаке со здоровым кольцом (такие обычно носят всякие там экстрасенсы ) и начал нам внушать,
что в подобные места ИДЕАЛЫ не ходят... А он тут вообще-то случайно (как и я ...гы)).
Импозантный мужчина с аристократической мордой лица, как культурный человек, пригласил на танец по -очереди сначала мою соседку, затем и меня. Мне он всучил двухстроннюю визитку
(на одной стороне ОН - инженер какого-го НИИ Ничегонеделанья, на ДРУГОЙ - МАГИСТР по психокоррекции и ДОХРУР околовсяческих наук). Затем любезно пригласил меня продолжить культурное общение в его холостяцкой квартире...гм...Дядька был старше меня лет на 20 и мне
это переставало нравиться. Я вернулась к нашему столику, за который присел ведущий. Эх, хорошо одетый мужчина приятной наружности с бархатистым голосом, хорошей дикцией и участливыми глазами.."Почему же в зале совершенно другие субъекты",- думалось мне. Между тем
девы лет 40-ка у стойки бара время зря не теряли: заказали волочки, оливье и пошли в пляс! Унылые тетки под 50 разглядывали журналы, к которых так и не появилось ничего достойного. Кого-то записывали на видео с рассказом-монологе о себе, одиноком индивидууме.
Вечер подходил к концу. Наш столик окончательно перезнакомился, обметялся визитками и поехал к ближайшей станции метро за Москвиченке одинокого папашки дочурки с косичками...Больше на подобные "Случки" я не ходила. Может кому и повезло в тот вечер...
Старый 07-06-2008, 13:06     #6
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Спасибо за поддержку!!!!!!!!
Старый 07-06-2008, 15:03     #7
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


разберусь со "старым " мужем и приду к вам за "новым "
Старый 07-06-2008, 15:13     #8
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
разберусь со "старым " мужем и приду к вам за "новым "
Удачи Вам!!! Терпимости и мудрости!!!!! Если нужна помощь....обращайтесь...готова поделится опытом
Старый 07-06-2008, 15:37     #9
Taburetttka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Ветеранов и Партизана Германа
Сообщения: 355
Taburetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
КТО СО МНОЙ???
Я
Старый 07-06-2008, 16:51
ответ для Taburetttka на сообщение "Я:080::080::080:"
    #10
ludmila83
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 186
ludmila83 отсутствует


Даже не знаю. Наверное я к вам.)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.