Почему я с ребенком, а он спит!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 16:33     #1
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Обидно до слез. Уже больше года каждую ночь просыпаюсь к ребенку, а муж спит себе. До поздна смотрит телевизор, а потом спит сколько хочет. Если ребенок ночью плачет, он просто не слышит - это ладно (может слух плохой ), а утром, когда дочке уже надоедает сидеть у нас в кровати, почему-то всегда встаю я. Сегодня он мне сделал какое-то зимечание, ну и меня прорвало по поводу ночей. Так, представляете!!!!!,он сказал, что не привык ночью просыпаться и рано вставать. Никогда не вставал и вставать не будет. Как-то пусто стало внутри. как чужой человек со мной поговорил. Вообщем - выходные насмарку. У него нашлись тут же дела на работе, а я как всегда с реьенком.
Старый 11-11-2006, 17:08     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Сочувствую,чего-то он недопонимает...
Старый 11-11-2006, 17:31     #3
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ну, елки-палки! И што, за год еще не привыкли?! Мне вот месяца хватило . Сама встаю, и даже не думаю, штоп мужу делегировать полномочия. Ну его нафик, все равно чей-нить не так сделает... Или еще уронит не дай бог спросонок...
Старый 11-11-2006, 17:37     #4
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Ну, елки-палки! И што, за год еще не привыкли?! Мне вот месяца хватило . Сама встаю, и даже не думаю, штоп мужу делегировать полномочия. Ну его нафик, все равно чей-нить не так сделает... Или еще уронит не дай бог спросонок...
Так-то оно так, но сама фраза мол не делал и не буду - просто убивает. Вообщем жизнь с рождением дочки изменилась только у меня.... А я еще и работаю.
Старый 18-11-2006, 19:44     #5
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но сама фраза мол не делал и не буду - просто убивает. Вообщем жизнь с рождением дочки изменилась только у меня.... А я еще и работаю.
По поводу фразы - вы сделали ему больно "прорвало по поводу ночей" - он ответил вам тем же "не делал и делать не буду".
А по вопросу - такой уж есть мужчина- он может просто не слышать как ребёнок встает по ночам или плачет (мой такой- а утром еще и спросит чей то я такая заспанная), да и просто не понимает - вы сидите дома с ребёнком - вот и занимайтесь им; просто не вдомёк ему, что днём то спать тоже -не поспишь особо (стирка-глажка-готовка-т.д.), а он работает деньги заколачивает - вот...


А на самом деле я вас понимаю - очень обидно, но надо привыкать если любите...
Старый 13-11-2006, 21:57     #6
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Ну, елки-палки! И што, за год еще не привыкли?! Мне вот месяца хватило . Сама встаю, и даже не думаю, штоп мужу делегировать полномочия. Ну его нафик, все равно чей-нить не так сделает... Или еще уронит не дай бог спросонок...
Полностью согласна. Я тоже своему ребенка не особо доверяю. Даже когда иду мыться, оставлю с ним, а сама волнуюсь
Старый 11-11-2006, 17:39     #7
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Ну что ж, привыкайте. Вообще есть 2 типа мужщин.
1. Те, кот. воспитаны так, что знают, что женщина - это слабый пол, им нужно помогать, носить на руках, дарить цветы.
2. Женщина это может и слабый пол, но она должна готовить, убираться, сидеть с детьми и им (в смысле женщинам) для счастья больше ничего не нужно.
Старый 12-11-2006, 16:27     #8
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну что ж, привыкайте. Вообще есть 2 типа мужщин.
1. Те, кот. воспитаны так, что знают, что женщина - это слабый пол, им нужно помогать, носить на руках, дарить цветы.
2. Женщина это может и слабый пол, но она должна готовить, убираться, сидеть с детьми и им (в смысле женщинам) для счастья больше ничего не нужно.
Полностью согдасна.
У меня тоже как раз второй вариант. Проблем гораздо больше, чем вставания ночью к ребенку.
Основная позиция моего, так сказать, мужа:
Муж ВСЕГДА устает больше жены, которая с ребенком. Потому что муж РАБОТАЕТ! А жена, значит, расслабляется дома, делает что хочет, отдыхает, ванну принимает, маникюр-педикюр.....
На мою просьбу отвести ребенка утром в садик был ответ: ты три года ВЫСЫПАЛАСЬ, дай же наконец мне!......
Риша, а сколько лет Вы замужем?
Старый 12-11-2006, 19:21     #9
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛекаН@ Посмотреть сообщение
Полностью согдасна.
У меня тоже как раз второй вариант. Проблем гораздо больше, чем вставания ночью к ребенку.
Основная позиция моего, так сказать, мужа:
Муж ВСЕГДА устает больше жены, которая с ребенком. Потому что муж РАБОТАЕТ! А жена, значит, расслабляется дома, делает что хочет, отдыхает, ванну принимает, маникюр-педикюр.....
На мою просьбу отвести ребенка утром в садик был ответ: ты три года ВЫСЫПАЛАСЬ, дай же наконец мне!......
Риша, а сколько лет Вы замужем?
Замужем я 19!!!! лет. у нас дочь уже взрослая есть. Ей почти 18 лет. просто тогда 18 лет назад было все совсем по-другому.А этот ребенок продуманный, желанный, долгожданный. Хотя что это я говорю Первая доча тоже была желанная. Просто вторая запланирована и долго не получалась. Думала, что и отношение изменится. Да, видно наивная я.
Старый 12-11-2006, 19:52     #10
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
Замужем я 19!!!! лет. у нас дочь уже взрослая есть. Ей почти 18 лет. просто тогда 18 лет назад было все совсем по-другому.А этот ребенок продуманный, желанный, долгожданный. Хотя что это я говорю Первая доча тоже была желанная. Просто вторая запланирована и долго не получалась. Думала, что и отношение изменится. Да, видно наивная я.
Вот такие мы наивные и доверчевые. Я тоже так думала. У меня муж сына так хотел, помню 10 лет назад я рожать еду, а он - девку родишь, разойдемся. Родила, даже звонить не стала. Боялась. Пришел навещать (тогда не пускали), узнал на 1 этаже, погразил кулаком в окошко. Ну сына ждал, хотел. Вот ходила я беременная его долгожданным сыном, думаю рожу, на руках носить нас будет. Да и повзраслели ж мы лет так на 10. Куда там....... Хвастается им перед всеми, этого не отнять. А вот как посидеть, покормить, помыть, поиграть - ну ни в какую. Вот так и рассеиваются илюзии. И сново все сама......................................





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.