Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 19:48     #1
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


За день до рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил:
"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут... ты будешь называть его: MAMA...


Добро пожаловать в наш первый детский топик!!!

Позади 9 месяцев ожидания, волнения и переживаний. Наконец-то мы встретились с нашими малышами!!! И спустились на одну ступеньку ниже!!!!
У нас родились 24 девочки и 30 мальчиков







А вот как все начиналось:
Июлятки-2007 – Здесь мы знакомились переживали первые токсикозы и привыкали к новому образу жизни

У нас уже второй триместр, в ИЮЛЕ ждём мы крох прелестных!!!! – здесь мы гадали, кто у нас живет в животике: девочка или мальчик, гуляли, встречались и растили наши пузики

На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! – здесь мы готовились к родам, выбирали РД и приданое для малыша

ФЕИ-МАМЫ ИЮЛЯШЕК ПРЕВРАТЯТ МУЖЕЙ В ПАПАШЕК! – А здесь мы встречались с нашими детками!!!!


Вот наша беременная табличка - http://july2007.web-box.ru/o-nas/ и вот ради кого все это затевалось – наши детки

Старый 31-07-2007, 19:54     #2
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Натали ну ты просто умничка!!!! Красотища та какая!!!
Старый 31-07-2007, 20:02     #3
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочки нужна ваша помощь!!! Подскажите пожалуйста какой молокоотсос лучше купить, мне тут б/у Avent ручной дали, дак он плохо работает, пару капелек...
Мне как-то проверить надо хватает ли у меня молока или это просто малыш ленится и засыпает, когда кушает... т.к. он поест-уснет, спит всего пару минут, потом опять просит...Хотя вот перед прогулкой покормлю из двух грудей, 2,5 часа может погулять.

И еще!!! Мне сказали давать прикорм, (ну т.к. молока мало), а как правильно то его давать...как совмещать с кормлениме грудью?
У меня такой же, вроде нормально получается.
А как ты будешь проверять, хватает моока или нет?

А прикорм: смесь или еда?
Врач разве ничего не рассказывал?
Старый 31-07-2007, 20:05     #4
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


прикорм смесь Nutrilon

а проверять мне сказали так. перед кормлением сцедить ту грудь которую собиралась бы дать. и посмотреть сколько в ней молока.

у меня молокоотсос воздух запускает, сразу после первого прикладывания.
Старый 31-07-2007, 20:32     #5
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
прикорм смесь Nutrilon

а проверять мне сказали так. перед кормлением сцедить ту грудь которую собиралась бы дать. и посмотреть сколько в ней молока.

у меня молокоотсос воздух запускает, сразу после первого прикладывания.
А я бы попробывала перед кормлением сцедиться,посмотреть сколько грамм,и потом это молоко скормить дитю из рожка.А вдруг молока хватает,зачем ребёнку давать смесь?
Старый 31-07-2007, 20:46     #6
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotenok1973 Посмотреть сообщение
А я бы попробывала перед кормлением сцедиться,посмотреть сколько грамм,и потом это молоко скормить дитю из рожка.А вдруг молока хватает,зачем ребёнку давать смесь?
Я тоже по совету мед сестры так сделала, так моя из рожка есть не стала, а сцедила я 11 мл.
Так у меня так потом грудь налилась...жуть
Старый 02-09-2007, 14:56     #7
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
в сентябрьском "мой ребенок" хорошая статья про ГВ
Да мне тоже понравилась! А то я ругала себя что часто и долго кормлю..теперь успокоилась и поняла что правильно делаю!!!!!!!!! И что нечего слушать тех кто говорит что это ненормально и ребенок должен есть 10 минут...все детки индивидуальные..я ж не виновата что мой долго ест а если сиську отнять то ор устраивает..а соску выплевывает!

Что за капли такие???????7Не вредные? Я тоже такие хочу!!!!

Ленка! Прям деловой такой деть у тебя!!!

Фаня! А что потом????7После пяти дней?

Я сплю с ребенком! После 4х бессонных ночей-перекладываний ребенка было принято стратегическое решение пока спать вместе..но днем мы спим и играем в кроватке!
Старый 02-09-2007, 15:17     #8
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Сашка! Прелесть какая!!! Это вы с инструктором плаваете? И ванная у вас классная! большая!
это к сожалению,не у нас такая ванна...это у моей подружки. у нее доче 5 мес и к ним приходит инструктор,ну и мы подмазались. просто Елена(инструктор)не ездит в наш район, а хотелось именно к ней! поэтому мы в гостях купаемся,кушаем,спим(после такого плаванья-святое!) и домой или гулять-потому что Сонька живет на крестовском,что очень удобно!

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Да мне тоже понравилась! А то я ругала себя что часто и долго кормлю..теперь успокоилась и поняла что правильно делаю!!!!!!!!! И что нечего слушать тех кто говорит что это ненормально и ребенок должен есть 10 минут...все детки индивидуальные..я ж не виновата что мой долго ест а если сиську отнять то ор устраивает..а соску выплевывает!

Что за капли такие???????7Не вредные? Я тоже такие хочу!!!!
Я сплю с ребенком! После 4х бессонных ночей-перекладываний ребенка было принято стратегическое решение пока спать вместе..но днем мы спим и играем в кроватке!
ура, я не одна!
капли вчера первый раз попробовали-на ура!

свойства:ветрогонное,спазмолитическое,противовоспа лительноеи слабое антимикробное действие.нормализует деятельность жкт
состав:1г содержит спиртовые жидкие экстракты
семяе фенхеля
цветков ромашки
семян кориандра
содержание этилового спирта 36%

дала 5 капель в чайной ложке водички
Старый 02-11-2007, 22:01     #9
Портоська
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Десантников
Сообщения: 969
Портоська отсутствует


Приветы
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Автор именно так и делает, там же в инструкции русским по белому - в ложке воды 1 каплю, вот и упражняюсь



Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а к тебе я м.б. в воскресенье со своими бойцами нагряну с фотиком - красоту запечатлеть


Девы! смайл офигенный нашла
А я просто капельку на ложке даю. Варя аж облизывается. Теперь, если она у меня на руках и я что-то ложкой ем, она к ней тянется и рот открывает

Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Мой Владик перевернулся!!!!
Вот вещественное доказательство
http://vkontakte.ru/video.php
И так несколько раз, поэтому я и смогла заснять.
Я повесила игрухи на боковины кроватки 2 дня назад, и вот результат!!!
Так что мобиль в этом смысле не рулит, вешайте что-нить поярче по бокам!!!
Поздравляю. А мы пока нет. Но сегодня был последний массаж и я надеюсь мы тоже начнем

Варя перестала хорошо засыпать. Раньше я на руках ее прикачаю и перекладываю в кроватку и она спит. А теперь прикачиваю, перекладываю, она поспит минут 5-10 и просыпается, хнычит. И я начинаю по новой. Может это погода?
Старый 02-11-2007, 22:04     #10
Портоська
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Десантников
Сообщения: 969
Портоська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Ну вот и мы дождались своего счастья, Машук сегодня первый раз сама перевернулась, без моей помощи И еще я наконец-то на маникюр сходила А днем мы в гостях были у апрелюшки Вообщем не день, а праздник!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.