До скольки лет детскую одежду стирать отдельно от взрослой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: До скольки лет детскую одежду планируете стирать отдельно от взрослой одежды?
До 2-ух лет. 22 11,40%
3-х лет. 21 10,88%
4-5 лет. 6 3,11%
После 5 лет. 7 3,63%
Кажется, что всегда буду стирать отдельно. 46 23,83%
Ранее 2-ух лет стираю (планирую стирать) вместе с нашим бельем. 91 47,15%
Проголосовавших: 193. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 17:27     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


До какого возраста планируете стирать в машинке детскую одежду отдельно от взрослой? Стираю раздельно, кажется, что никогда не перейду на "совместную стирку" - детское отдельно, свое и мужа - вместе.
Старый 24-01-2009, 17:32     #2
Libellule
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 917
Libellule отсутствует


Дочке 7лет-до сих пор стираю отдельно.
Старый 24-01-2009, 23:52     #3
Сola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Таллинская
Сообщения: 407
Сola отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
Дочке 7лет-до сих пор стираю отдельно.
+1
Старый 24-01-2009, 17:38     #4
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Иногда кидаю в детское свои блузки, майки или полтенца.
Старый 24-01-2009, 17:46     #5
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


нам 2и6 г стираю отдельно,рука не поднимается свои и мужнины вещи подкладывать)))
Старый 24-01-2009, 17:48     #6
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Почти с рождения стираю все вместе, мы ж в своей одежде не валяемся в грязи, не вижу смысла в раздельной стирке.
Старый 24-01-2009, 18:22     #7
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
Почти с рождения стираю все вместе, мы ж в своей одежде не валяемся в грязи, не вижу смысла в раздельной стирке.
+100000

понятное дело. что детские маечки не кинишь стираться с круткой в которой папа машину чинил)
но всех этих разделений не понимаю.. белое все стираю на высокой температуре. можно сказать кипятится.. так смысл разделять? ну а шатнишки и т.д.- это уже не нательное- так вообще все спокойнее)
Старый 24-01-2009, 19:51     #8
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
+100000

понятное дело. что детские маечки не кинишь стираться с круткой в которой папа машину чинил)
но всех этих разделений не понимаю.. белое все стираю на высокой температуре. можно сказать кипятится.. так смысл разделять? ну а шатнишки и т.д.- это уже не нательное- так вообще все спокойнее)
Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Ерунда, все нельзя стироать при 90 (Маркировка постельного белья разрешает стирку при 40, некоторые при 60, хотя белье из бязи (чтобы не потерять цвет), почти на всех ярлычках одежды разрешена стирка при 40, некоторая одежда требует 30, ручной стирки, где-то допустимо 60. Как джинсы стирать при 90, кофточки мамины, нижнее белье и многое-многое другое, даже хлопковые вещи? Неправильный температурный режим, и прощай цвет, форма!
ну зачем же вы так в бой сразу. даже непрочитав выше мой пост)))

нижнее светлое-белое при 90)))) а джинсы -это верзняя одежда)вообще вопросв не возникает)

касательно стирки , как что и чем стирать я могу такую лекцию сча тут выложить, как человек работавший с бытовой химией и знающий ее составляющие)что ваша попытка просветить меня в этом вопросе покажется просто смешной). хотя понимаю. что вы хотели. как лучше)

да. кстати. если на ярлычке белых вещей стоит маркировка 40. и не написано. что в них есть шерсть и шелк. задумайтесь-это признак синтетики
Старый 24-01-2009, 20:02     #9
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ну зачем же вы так в бой сразу. даже непрочитав выше мой пост)))

нижнее светлое-белое при 90)))) а джинсы -это верзняя одежда)вообще вопросв не возникает)

касательно стирки , как что и чем стирать я могу такую лекцию сча тут выложить, как человек работавший с бытовой химией и знающий ее составляющие)что ваша попытка просветить меня в этом вопросе покажется просто смешной). хотя понимаю. что вы хотели. как лучше)

да. кстати. если на ярлычке белых вещей стоит маркировка 40. и не написано. что в них есть шерсть и шелк. задумайтесь-это признак синтетики
Читайте внимательно, Вы влезли и дали свой ответ "Отлично выдерживает!" на вопрос адресованный не Вам, а Жакотт.

Жакотт: "Стираю вместе с года.Темпа 90 градусов.А что такого?"
Sabater: "И как одежда выдерживает такую температуру, она же садится и теряет форму..."
И тут Ваш ответ за Жакотт: "отлично выдерживает и ничего не теряет форму"
_________________________________________________
Речь шла о стирке Жакотт всей одежды при 90, поэтому возник вопрос о том, что всю одежду при 90 не постираешь, можно лишиться вещей в гардеробе. В предложенных Вами лекциях не нуждаюсь. Хотя понимаю, безусловно, Вы хотели как лучше
Старый 24-01-2009, 20:17     #10
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Читайте внимательно, Вы влезли и дали свой ответ "Отлично выдерживает!" на вопрос адресованный не Вам, а Жакотт.

Жакотт: "Стираю вместе с года.Темпа 90 градусов.А что такого?"
Sabater: "И как одежда выдерживает такую температуру, она же садится и теряет форму..."
И тут Ваш ответ за Жакотт: "отлично выдерживает и ничего не теряет форму"
_________________________________________________
Речь шла о стирке Жакотт всей одежды при 90, поэтому возник вопрос о том, что всю одежду при 90 не постираешь, можно лишиться вещей в гардеробе. В предложенных Вами лекциях не нуждаюсь. Хотя понимаю, безусловно, Вы хотели как лучше
влезают в узкие штаны)) а тут идет обсуждение ОБЩЕЕ)) форум, знаете ли общественное место)

ну если уж вы считаете. что я влезла. то тогда вы тоже. Причем вы еще и решили поучить меня стирке белья))

будьте аккуратнее в наездах)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.