Девочки,где мне купить смесь Семпер? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 10:07     #1
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Семпер бифидус и беби1,в детях и ЗМ нет,в ДМ тоже нет сказали,и не известно привезут ли...Может в Метро есть?никто не видел там?ну или еще где может быть?
Старый 26-02-2009, 10:20     #2
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


И правда есть такая проблема Бифидус периодически пропадает. Мы то же сейчас без него. Я правда хочу попробывать от него уйти. Но чет не получаетсяОбычно если везде нет то есть в каком нибудь гипере на отшибе. Мы обычно покупаем в Ленте на Далневостьочном. Бейби 1 могу презентовать Вам одну пачку.
Старый 26-02-2009, 10:27     #3
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
И правда есть такая проблема Бифидус периодически пропадает. Мы то же сейчас без него. Я правда хочу попробывать от него уйти. Но чет не получаетсяОбычно если везде нет то есть в каком нибудь гипере на отшибе. Мы обычно покупаем в Ленте на Далневостьочном. Бейби 1 могу презентовать Вам одну пачку.
Спасибо за информацию,сегодня мужа попрошу по Лентам проехаться.
Старый 26-02-2009, 10:52     #4
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию,сегодня мужа попрошу по Лентам проехаться.
Может проще позвонить да узнать чем так просто кататься?
Старый 01-03-2009, 23:15     #5
welenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 656
welenka отсутствует


девочки, в Ашане есть на Парнасе!
Старый 26-02-2009, 10:30     #6
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
И правда есть такая проблема Бифидус периодически пропадает. Мы то же сейчас без него. Я правда хочу попробывать от него уйти. Но чет не получаетсяОбычно если везде нет то есть в каком нибудь гипере на отшибе. Мы обычно покупаем в Ленте на Далневостьочном. Бейби 1 могу презентовать Вам одну пачку.

А вы Бифидус как даете?заменяя одно кормление?и сколько раз в день?Мне педиатр сказала кормить беби1,переодически давая бифидус,только что-то я в попыхах не спросила как его можно часто давать?И почему хотите уйти от этой смеси?
Старый 26-02-2009, 18:48     #7
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
А вы Бифидус как даете?заменяя одно кормление?и сколько раз в день?Мне педиатр сказала кормить беби1,переодически давая бифидус,только что-то я в попыхах не спросила как его можно часто давать?И почему хотите уйти от этой смеси?
Сегодня купили в Карусели на Дальневосточном, в детях, ЗМ, Окее, Ленте нет. Это в Веселом поселке.
Бифидус и Бейби раньше чередовала из 5 кормений 3 бифидус. Сейчас Утром, вечером бифидус. Бейби 1 раз пол кормления и кашу на Бейби делаю. Уйдти хотела потому что думала запоры прошли, а нет без него скрепило.
Старый 30-03-2009, 10:42     #8
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
А вы Бифидус как даете?заменяя одно кормление?и сколько раз в день?Мне педиатр сказала кормить беби1,переодически давая бифидус,только что-то я в попыхах не спросила как его можно часто давать?И почему хотите уйти от этой смеси?
Бифидус можно хоть в каждое кормление давать.
Мы его ели один.

Заменять так: первый день - половина от одного кормления, второй-день заменить полностью одно кормление, третий день и последующие - замена еще по одному кормлению.

Можете давать одно кормление бэби, одно - бифидус и так чередовать весь день.
Старый 30-03-2009, 10:55     #9
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Бифидус можно хоть в каждое кормление давать.
Мы его ели один.

Заменять так: первый день - половина от одного кормления, второй-день заменить полностью одно кормление, третий день и последующие - замена еще по одному кормлению.

Можете давать одно кормление бэби, одно - бифидус и так чередовать весь день.
Раз уж темку подняли,напишу.Мы кушали бифидс и беби семп 1,стул наладился,живот перестал беспокоить,потом из-за того что бифидус практически везде пропадал,мы вечно не успевали его купит,но иногда везло.В итоге,когда в очередной раз я его не нашла,то стала просто кормить одним беби семп1.А потом для меня стало проблемой купить и беби семп1,в магазинах находила только беби1(у него старая формула как я поняла,а беби семп1 с новой формулой,там какие-то белки новые появились)Пришлось покупать беби1,та он у нас совсем не пошел,началась аллергия,пришлось переходить на другую марку,да и вообще достали уже эти вечные поиски смеси,сейчас хоть зайду в любой магазин и всегда знаю,что смогу купить безпроблем ту смесь которую мы едим.
Старый 30-03-2009, 11:06     #10
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
Раз уж темку подняли,напишу.Мы кушали бифидс и беби семп 1,стул наладился,живот перестал беспокоить,потом из-за того что бифидус практически везде пропадал,мы вечно не успевали его купит,но иногда везло.В итоге,когда в очередной раз я его не нашла,то стала просто кормить одним беби семп1.А потом для меня стало проблемой купить и беби семп1,в магазинах находила только беби1(у него старая формула как я поняла,а беби семп1 с новой формулой,там какие-то белки новые появились)Пришлось покупать беби1,та он у нас совсем не пошел,началась аллергия,пришлось переходить на другую марку,да и вообще достали уже эти вечные поиски смеси,сейчас хоть зайду в любой магазин и всегда знаю,что смогу купить безпроблем ту смесь которую мы едим.
мы едим теперь тоже попеременно то Нан КМ, то Нестожен 2. И проблем в покупке не ощущаю. С вами тут согласная я!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.