Помыла машину... и началось ))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2007, 17:17     #1
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


И смешно, и не очень.

Помыла я вчера машину - сверкает вся, красотишша. Только незадача, машина маленькая, женская и в чистом варианте, похоже, вызывает не самые хорошие эмоции у сильного пола.

В общем, мои сегодняшние приключения, все произошло приблизительно за полчаса:

Еду по Софийской в сторону Дунайского, зеленый свет, я в левом ряду. Начинаю переезжать Славу, вдруг из среднего ряда какой-то кекс на "нашей" машине типа шестерки поворочивает налево на Сортировочный мост. У меня перед носом. Без поворотников. Взял и повернул. Я еле оттормозилась, а скорость вполне была приличная, так как на светофоре мы не стояли и Славу переезжали где-то км на 65. Отличный пацан. Я успела вдарить по тормозам, машину немного повело. Ну да ладно, чудак на другую букву.

Выезжаю с Московского шоссе на кольцевую, заезд довольно узкий, сзади притерся чел на грузовой Вольво FH. Дистанцию не держит, я прибавляю, он прибавляет. Далее я просто побоялась прибавлять газу, так как машину могло снести в повороте. Я ему аварийками мигнула, типа отстань. Потом стопаками. Он газу прибавляет, совсем мне в зад упирается. Мне уже даже весело стало. Когда выехали на кольцевую, я ,конечно, втопила, так что он далеко отстал.

Едем дальше. Проехали вантовый мост. Выезд на "большую дорогу". Еще две полосы. У впередиедущей машины что-то отваливается, потом еще. Я скорость сбросила, потом вообще остановилась. Оказывается, лыжи ребята плохо закрепили. Машин было немного, поэтому особо никому они не помешали.

Из трех событий больше всего меня "добил" водила грузовика. У меня есть водители (на моих контейнеровозниках, которых аж трясет от девушек за рулем чистеньких маленьких машинок, начинают учить, играть, скакать перед носом или, наоборот, притираться сзади. Поэтому этот товарищ меня и развеселил, и разозлил, вспомнила своих.

Вот такие истории.
Старый 04-02-2007, 17:24     #2
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


да он вас хотел поближе рассмотреть, полюбовацца так скать, а вы...повиляли хвостом - аварийками зазывали, остановиться ему предлагали - и укатили себе, бедный водила наверно слюной там в кабине все испачкал...
Старый 04-02-2007, 18:06     #3
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


aleksis, я тебя понимаю. Вчера ездили с мужем в сервис (ты читала на киа форуме, наверное ), за рулем был муж. Машина тоже чистая. Он ответил, что такого хамского отношения еще не испытывал. На кольце нас так подрезал водитель на зубиле, но из-за моторчика 1,0л нам было его не догнать и не подрезать в ответ. Мы еле оттормозильсь, муж хотел его догать и сделать то, что обычно делает с такими наглецами (жестко подрезает или выкидывает на обочину), но я долго смеялась (1 литр ). Когда муж едет на своей наглухо тонированной машине классом гораздо выше, то его просто боятся подрезать, а если и подрежут, то далеко не уедут. В общем, он сказал "поездишь, и купим машину посерьезнее, а то из-за такого отношения и в аварию можно попасть ". Посмотрим .
Старый 04-02-2007, 18:13     #4
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
На кольце нас так подрезал водитель на зубиле, но из-за моторчика 1,0л нам было его не догнать и не подрезать в ответ. Мы еле оттормозильсь, муж хотел его догать и сделать то, что обычно делает с такими наглецами (жестко подрезает или выкидывает на обочину), но я долго смеялась (1 литр ).
добрее надо быть и не уподобляться другим мудилам...
Старый 04-02-2007, 22:49
ответ для LankaSh на сообщение ":005: добрее надо быть и не..."
    #5
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
добрее надо быть и не уподобляться другим мудилам...
Ну знаете, ситуации разные бывают. Иногда нужно и показать человеку, что он не хорошо сделал и никогда бы так не делал. Бывает простой подрез, а бывает, когда из-за него ты на грани аварии, причем сделан специально и с вызовом, с целью показать свою крутизну (как было и у нас).
Старый 04-02-2007, 18:19     #6
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
обычно делает с такими наглецами (жестко подрезает или выкидывает на обочину),......, а если и подрежут, то далеко не уедут.
мАладец, яркий пример для подражания начинающим автАмАбилистам....
на дороге разные ситуевины быват.....например наглухотонированые из АКМ расстреливают ...ттт.
Старый 04-02-2007, 23:03     #7
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мастер Ключей Посмотреть сообщение
мАладец, яркий пример для подражания начинающим автАмАбилистам....
на дороге разные ситуевины быват.....например наглухотонированые из АКМ расстреливают ...ттт.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Я так не делаю, характер не такой, а мужа уже не переделаешь. Просто когда он так делает, то делает справедливо, это точно. А обычно так делают молоденькие мальчики на зубилах. Нас еще ни разу не подрезали бэхи семерки с охраной!
Старый 04-02-2007, 23:08     #8
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мастер Ключей Посмотреть сообщение
мАладец, яркий пример для подражания начинающим автАмАбилистам....
на дороге разные ситуевины быват.....например наглухотонированые из АКМ расстреливают ...ттт.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Я так не делаю, характер не такой, а мужа уже не переделаешь. Да и что я могу сделать на малолитражке? Просто когда он так делает, то делает справедливо, это точно. А обычно так делают молоденькие мальчики на зубилах. Нас еще ни разу не подрезали бэхи семерки с охраной!

И вообще, сейчас речь не об этом, а о какой-то дорожной дискриминации девушек на малолитражках!
Старый 04-02-2007, 23:34     #9
Мастер Ключей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 720
Мастер Ключей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
Я так не делаю
Вот это правильно!!
Цитата:
Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
а мужа уже не переделаешь.
А вот это плохо!!
Старый 04-02-2007, 18:52     #10
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а как в такую погоду да еще и при поездке по кольцевой машина чистой остается? расскажите секрет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.