Хочу бросить ГВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 22:11     #1
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Хочу бросить грудное кормление в 3 ребенкиных месяца. У меня потрескалась кожа на пальцах.Больно. Невозможно так жить. Витамины пью...уже неделю и не помогает. Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте, пожалуйста!
Старый 06-09-2007, 22:13
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #2
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а за неделю и не поможет
и еще - Вы уверены, что это из-за ГВ?

не кидаю тапками - сама с ГВ заканчиваю, но по другим причинам
Старый 06-09-2007, 22:15
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #3
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Очень сочувствую, у меня тоже самое началось после года гв, оказалось экзема, хотя ничо подобного раньше не было...вот так...уже много времени прошло, но она не проходит...к дерматологу сходите, может что посоветует,отя мам на гв врачи не любят, их же невозможно лечить
Старый 06-09-2007, 22:15
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #4
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


щаз полетят тапки...ждите...лично у меня,первые три месяца суставы коленные болели,сейчас прошли,ТТТ....а вообще-это с гинекологом и педиатром решать надо
Старый 07-09-2007, 00:10     #5
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
щаз полетят тапки...ждите...лично у меня,первые три месяца суставы коленные болели,сейчас прошли,ТТТ....а вообще-это с гинекологом и педиатром решать надо
А почему вы решили, что коленные суставы из-за ГВ болели? У меня тоже так было месяца в 3, болели недели 4, потом прошло. Но я думала, что причина в другом и никогда не связывала это с ГВ.
Старый 07-09-2007, 00:16     #6
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


У меня тоже болели, месяца 2-3. Правда я тоже с ГВ это не связывала почему-то.Хотя в тот самый период...
Старый 07-09-2007, 00:58     #7
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что коленные суставы из-за ГВ болели? У меня тоже так было месяца в 3, болели недели 4, потом прошло. Но я думала, что причина в другом и никогда не связывала это с ГВ.
дык я к гинекологу и к ортопеду ходила,у меня чуть ли не сразу после родов заболели,я и садилась и вставали и по лестницам с трудом ходила,скз-это из-за ГВ,кальций из организма вымывался очень сильно(((
Старый 06-09-2007, 22:17
ответ для Зелёная на сообщение "Хочу бросить ГВ"
    #8
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Хочу бросить грудное кормление в 3 ребенкиных месяца. У меня потрескалась кожа на пальцах.Больно. Невозможно так жить. Витамины пью...уже неделю и не помогает. Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте, пожалуйста!

не бросайте ГВ.здесь люди борятся за него,а вы бросить хотите.ведь пока кормите грудью ребёнок ничем не будет болеть,тем более зима на носу,подумайте,а стоит ли.у меня тоже что-то с кожей,ничего пройдёт,а молочко не вернёте
Старый 06-09-2007, 22:21     #9
newfather
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 412
newfather отсутствует


попробуйте крем скин-кап. у меня периодически вылезает мой нейродермит. так вот этот крем помогает. постарайтесь не бросать гв. попробуйте найти какие-нибудь крема ч/б снять обострение.
Старый 12-09-2007, 17:15     #10
sea star
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 9
sea star отсутствует


Грудное вскармливание очень важно для иммунитета малыша. Лучше всего держать ребенка на ГВ до 6 месяцев, а к году отучить, заменяя каждый месяц 1 кормление. Я сама не ожидала, что буду столько кормить. Пока держусь. Но кагда после первой неделю малыш мне до адских болей ел грудь, мне ничего не хотелось. 3 месяца - тоже нормальный срок. Только лучше всего плавно это сделать. Про грудное вскармливание - http://www.pervenez.ru/tits.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.